Формула 1. Последние новости



01 АПР 2019, 08:45

Квят: Джовинацци хотел ударить меня, а не обогнать

7

Пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал контакт с Антонио Джовинацци во время гонки в Бахрейне. Напомним, что после этого контакта россиянина...


01 АПР 2019, 08:35

Хорнер: Моторы Renault не позволили нам подняться на подиум

7

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер подколол Renault. Напомним, что в конце гонки пилоты Renault сошли с дистанции из-за проблем с моторами...


01 АПР 2019, 08:29

В Бахрейне на машине Леклера возникли проблемы с цилиндром мотора

1

Пилот Ferrari Шарль Леклер уверенно лидировал в гонке в Бахрейне, но незадолго до финиша у монегаска возникли проблемы с мотором, поэтому...


01 АПР 2019, 06:29

Тост: Квят стал участником нескольких инцидентов

12

Руководитель Toro Rosso Франц Тост подвел итоги гонки в Бахрейне. Напомним, что Александер Албон финишировал на девятом месте, а Даниил Квят - на 12-м. "В...


31 МАР 2019, 22:21

Штайнер: Нужно понять, почему мы потеряли скорость

1

В Haas разочарованы итогами гонки в Бахрейне. Напомним, что Роман Грожан сошел с дистанции, а Кевин Магнуссен финишировал 13-м. "Мы разочарованы - говорит...


31 МАР 2019, 22:09

Изола: Сегодня Леклер заслужил победу

3

Босс Pirelli Марио Изола подвел итоги гонки в Бахрейне. "Сегодня Леклер заслужил победу, и я думаю, что многие согласятся со мной - говорит...


31 МАР 2019, 22:03

Квят: На старте гонки я допустил пробуксовку

14

Пилот Toro Rosso Даниил Квят подвел итоги гонки в Бахрейне...


31 МАР 2019, 21:58

Грожан: На старте гонки я получил удар сзади

1

Пилот Haas Роман Грожан прокомментировал свой сход с дистанции в Бахрейне. "Судя по всему, мы копируем сезон 2018-го года - говорит Грожан.


31 МАР 2019, 21:53

Риккардо удалось избежать наказания

9

Пилоту Renault Даниэлю Риккардо удалось избежать наказания. Напомним, что стюарды гран-при Бахрейна вызвали австралийца к себе для того, чтобы понять, почему...


31 МАР 2019, 21:48

31 МАР 2019, 21:45

Норрис: Я доволен шестым местом, как победой

3

Пилот McLaren Ландо Норрис прокомментировал свое шестое место в Бахрейне. "Я не могу понять, откуда взялась такая скорость - говорит Норрис.


31 МАР 2019, 21:40

Риккардо: У нас был шанс на хорошие очки

4

Пилот Renault Даниэль Риккардо прокомментировал свой сход в Бахрейне. "У нас было два варианта стратегии - с одним и двумя пит-стопами - говорит...


31 МАР 2019, 21:36

Росберг: Феттель не изменился

12

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг прокомментировал выступление Себастьяна Феттеля в Бахрейне. "Сегодня мы убедились в том, что Феттель не изменился...

 gran pri bahreyna itogi konkursa prognozov
31 МАР 2019, 21:34

Гран При Бахрейна: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Бахрейна.


31 МАР 2019, 21:32

Риккардо грозит штраф

1

Пилота Renault Даниэля Риккардо вызвали к стюардам. Известно, что австралийцу грозит штраф за то, что после схода с дистанции на последних...


31 МАР 2019, 21:28

Сайнс: Я мог опередить Ферстаппена

2

Во второй гонке подряд Карлос Сайнс сходит с дистанции. Пилот McLaren прокомментировал ситуацию. "Я хорошо стартовал и хорошо провел первый круг - говорит...


31 МАР 2019, 21:23

Гран При Бахрейна: статистика по типам шин

1

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


31 МАР 2019, 21:22

Гран При Бахрейна: шинная тактика

1

Разнообразие шинной тактики Гран-При Бахрейна.

 gran pri bahreyna komandnyy schet pilotov posle gonki
31 МАР 2019, 21:21

Гран При Бахрейна: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.

 gran pri bahreyna svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
31 МАР 2019, 21:21

Гран При Бахрейна: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri bahreyna animaciya gonki po dannym pokrugovok
31 МАР 2019, 21:14

Гран При Бахрейна: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Бахрейна. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri bahreyna pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
31 МАР 2019, 21:13

Гран При Бахрейна: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Бахрейна показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri bahreyna diagramma smeny poziciy
31 МАР 2019, 21:13

Гран При Бахрейна: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Бахрейна. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri bahreyna pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
31 МАР 2019, 21:13

Гран При Бахрейна: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Бахрейна на трассе Сахир, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri bahreyna poryadok smeny shin
31 МАР 2019, 21:13

Гран При Бахрейна: порядок смены шин

После финиша Гран При Бахрейна компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.




Top.Mail.Ru