Формула 1. Последние новости



14 АПР 2019, 21:31

Сироткин: Квят получил слишком суровое наказание

1

Бывший пилот Формулы 1 Сергей Сироткин прокомментировал штраф Даниила Квята в Китае. "Я не считаю, что Квят виноват на все 100% - говорит...

 gran pri kitaya animaciya gonki po dannym pokrugovok
14 АПР 2019, 18:05

Гран При Китая: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Китая. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri kitaya pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
14 АПР 2019, 18:05

Гран При Китая: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Китая показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri kitaya diagramma smeny poziciy
14 АПР 2019, 18:05

Гран При Китая: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Китая. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri kitaya pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
14 АПР 2019, 18:05

Гран При Китая: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Китая на трассе Шанхай, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri kitaya svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
14 АПР 2019, 16:07

Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


14 АПР 2019, 13:16

Росберг считает, что в Ferrari несправедливо относятся к Леклеру

10

Во время гонки в Китае Шарля Леклера попросили пропустить Себастьяна Феттеля. Бывший гонщик Формулы 1 Нико Росберг считает, что в Ferrari...


14 АПР 2019, 13:03

Цетше: Феноменальный результат

12

Дитер Цетше (председатель совета директоров Mercedes) прокомментировал победный дубль немецкой команды в Шанхае. "Феноменальный результат - говорит Цетше. - В этот уик-энд...


14 АПР 2019, 12:57

Изола: Мы увидели интересное сочетание стратегий двух и одного пит-стопа

Босс Pirelli Марио Изола подвел итоги гонки в Китае. "Сегодня в Шанхае было прохладно, и это повлияло на поведение шин - говорит...


14 АПР 2019, 12:50

Норрис: Я пострадал из-за контакта между Квятом и Сайнсом

Пилот McLaren Ландо Норрис прокомментировал инцидент, который произошел между ним и Даниилом Квятом на первом круге гонки в Китае. "Я уже смотрел...


14 АПР 2019, 12:35

Сайнс: После контакта с Квятом моя гонка была разрушена

2

Пилот McLaren Карлос Сайнс недоволен своим 14-м местом в Китае. "Я зашел в поворот чисто, и я даже не думал о том, что подобное...


14 АПР 2019, 12:31

Риккардо заработал первые очки в составе Renault

Пилот Renault Даниэль Риккардо прокомментировал свою седьмую позицию в Китае. "Я доволен, ведь мне удалось добиться хорошего результата - говорит Риккардо. - Я постоянно...


14 АПР 2019, 12:27

Бинотто: Мы не знаем, почему в Китае у нас не было темпа

8

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто подвел итоги гонки в Китае. "На протяжении всего уик-энда у Mercedes был отличный темп, и в гонке действующие...


14 АПР 2019, 12:22

Албон: Мы могли бороться за более высокие позиции

Пилот Toro Rosso Александер Албон подвел итоги гонки в Китае, которую он начал с пит-лейн и завершил на десятом месте. "На трассе...


14 АПР 2019, 12:20

Гран При Китая: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


14 АПР 2019, 12:14

Квят не согласен с решением стюардов

30

Пилот Toro Rosso Дании Квят не согласен с решением стюардов. Напомним, что россиянина наказали проездом по пит-лейн за то, что он столкнулся...

 gran pri kitaya itogi konkursa prognozov
14 АПР 2019, 12:13

Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Китая.


14 АПР 2019, 12:04

Гран При Китая: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Китая.


14 АПР 2019, 11:54

Гасли: Я впервые в Формуле 1 стал автором лучшего круга гонки

1

Пилот Red Bull Пьер Гасли подвел итоги гонки в Китае, которую он завершил на шестом месте. "Я не могу сказать, что я доволен...


14 АПР 2019, 11:49

Леклер: Я хотел выиграть гонку в Китае

5

Гонку в Китае Шарль Леклер начинал с четвертого места, но уже в первом повороте ему удалось отыграть одну позицию и переместиться...


14 АПР 2019, 11:44

Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.


14 АПР 2019, 11:42

Квят получил первые штрафные баллы

На первом круге гонки в Китае между Ландо Норрисом, Карлосом Сайнсом и Даниилом Квятом произошло столкновение. Стюарды изучили это столкновение и решили,...


14 АПР 2019, 11:37

Ферстаппен считает, что в Китае он добился максимально возможного результата

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал свою четвертую позицию в Китае. "После старта гонки я активно атаковал, и я делал все возможное...


14 АПР 2019, 11:34

Феттель: Я был быстрее Леклера

6

Гонку в Китае Себастьян Феттель завершил на третьем месте. Пилот Ferrari подвел итоги. "Я рад, что я впервые в этом году поднялся...

 gran pri kitaya poryadok smeny shin
14 АПР 2019, 11:31

Гран При Китая: порядок смены шин

После финиша Гран При Китая компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.




Top.Mail.Ru