Формула 1. Последние новости



26 МАЙ 2019, 19:27

Гран При Монако: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Монако.


26 МАЙ 2019, 19:25

Сайнс: Я добился максимально возможного результата

1

Пилот McLaren Карлос Сайнс прокомментировал свое шестое место в Монако. Напомним, что испанец стартовал с девятого места. "Сегодня многое зависело от резины,...


26 МАЙ 2019, 19:15

Квят доволен своим седьмым местом в Монако

Пилот Toro Rosso Данил Квят прокомментировал свое седьмое место в Монако. "На старте я потерял позиции, но я ничего не мог сделать...


26 МАЙ 2019, 19:10

Ферстаппену удалось избежать наказания за контакт с Хэмилтоном

2

Стюарды гран-при Монако не стали наказывать Макса Ферстаппена за контакт с Льюисом Хэмилтоном в конце гонки. Напомним, что пилот Red Bull пытался...

 gran pri monako animaciya gonki po dannym pokrugovok
26 МАЙ 2019, 19:09

Гран При Монако: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Монако. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri monako pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
26 МАЙ 2019, 19:09

Гран При Монако: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Монако показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri monako diagramma smeny poziciy
26 МАЙ 2019, 19:09

Гран При Монако: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Монако. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri monako pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
26 МАЙ 2019, 19:09

Гран При Монако: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Монако на трассе Монте-Карло, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


26 МАЙ 2019, 19:06

Риккардо: Машина безопасности разрушила мою гонку

Гонку в Монако Даниэль Риккардо начинал с шестого места, но в итоге он финишировал девятым. Австралиец подвел итоги. "Я недоволен - говорит...


26 МАЙ 2019, 19:02

Феттель: Когда стало известно о штрафе Ферстаппена, то я пытался постоянно держаться рядом

Пилот Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал свою вторую позицию в Монако. "В Монако может произойти все что угодно, и сегодня мы вновь убедились...

 gran pri monako poryadok smeny shin
26 МАЙ 2019, 19:02

Гран При Монако: порядок смены шин

После финиша Гран При Монако компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.


26 МАЙ 2019, 18:57

Ферстаппен: Я пытался оказывать на Хэмилтона прессинг

7

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен подвел итоги гонки в Монако, в которой он финишировал вторым, но из-за штрафа в итоговом протоколе...

 gran pri monako itogi konkursa prognozov
26 МАЙ 2019, 18:56

Гран При Монако: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Монако.


26 МАЙ 2019, 18:56

Гран При Монако: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Пьер Гасли, свой лучший 72 круг (2 в карьере) он проехал за 1.14.279.


26 МАЙ 2019, 18:52

Хэмилтон: Я не собирался менять шины

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в Монако. "Это одна из самых непростых гонок в моей карьере - говорит Хэмилтон. - Я боролся...


26 МАЙ 2019, 18:43

Леклер: Мне пришлось рисковать

2

Пилот Ferrari Шарль Леклер прокомментировал свой сход в гонке в Монако. Напомним, что после контакта с пилотом Renault монегаск получил прокол...


26 МАЙ 2019, 18:43

Гран При Монако: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.

 gran pri monako komandnyy schet pilotov posle gonki
26 МАЙ 2019, 18:42

Гран При Монако: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


26 МАЙ 2019, 18:41

Ферстаппен получил два штрафных балла

Во время гонки в Монако на пит-лейн между Максом Ферстаппеном и Валттери Боттасом произошел инцидент, за который голландец получил пятисекундный штраф.


26 МАЙ 2019, 18:38

Боттас: Я разочарован

Пилот Mercedes Валттери Боттас прокомментировал свое третье место в Монако. "Я немного разочарован, ведь у нас была отличная скорость и мне было комфортно...


26 МАЙ 2019, 18:14

Гран-При Монако: Результаты гонки

Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран При Монако, он посвятил её ушедшему из жизни Ники Лауде! Себастьян Феттель - второй, Боттас - третий. Первый раз в сезоне команда Mercedes не смогла заработать дубль!...


26 МАЙ 2019, 18:13

Макса Ферстаппена признали Гонщиком дня в Монако

1

Гонку в Монако Макс Ферстаппен начал с третьего места. Во время пит-стопов на пит-лейн между Максом и Валттери Боттасом произошел опасный...


26 МАЙ 2019, 15:56

Райкконен заявил, что после сезоне 2020-го года он может остаться в Формуле 1

Контракт Кими Райкконена с Alfa Romeo истекает в конце 2020-го года, но финн дал понять, что он может продолжить свои выступления...


26 МАЙ 2019, 15:52

В Монако Райкконена поздравили с 300-м этапом в Формуле 1

В Монако Кими Райкконен проводит свой 300 гран-при в Формуле 1, и в Alfa Romeo решили поздравить своего пилота с юбилеем.


26 МАЙ 2019, 15:48

Лауду похоронят в гоночном комбинезоне

20-го мая умер неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда. В последние месяцы трехкратный чемпион мира тяжело болел, в прошлом году он перенес...




Top.Mail.Ru