Формула 1. Последние новости



05 ИЮЛ 2020, 19:10

Гран При Австрии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.

 gran pri avstrii itogi konkursa prognozov v kvalifikacii
05 ИЮЛ 2020, 19:04

Гран При Австрии: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации Гран-При Австрии.


05 ИЮЛ 2020, 19:00

Гран При Австрии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


05 ИЮЛ 2020, 18:59

Гран При Австрии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Австрии.


05 ИЮЛ 2020, 18:58

Албон: Сегодня я мог одержать победу

2

Пилот Red Bull Александер Албон прокомментировал столкновение с Льюисом Хэмилтоном, из-за которого он потерял шанс побороться за победу в Австрии. "В...

 gran pri avstrii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
05 ИЮЛ 2020, 18:57

Гран При Австрии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Австрии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri avstrii animaciya gonki po dannym pokrugovok
05 ИЮЛ 2020, 18:57

Гран При Австрии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Австрии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri avstrii diagramma smeny poziciy
05 ИЮЛ 2020, 18:57

Гран При Австрии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Австрии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri avstrii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
05 ИЮЛ 2020, 18:56

Гран При Австрии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Австрии на трассе Ред Булл Ринг, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


05 ИЮЛ 2020, 18:52

Хэмилтон: Не могу поверить, что я вновь столкнулся с Албоном

1

Из-за штрафа в Австрии в итоговом протоколе Льюис Хэмилтон оказался четвертым. Британец подвел итоги. "Для меня уик-энд складывался неплохо, но в итоге я не смог добиться...


05 ИЮЛ 2020, 18:45

Контакт Албона и Хэмилтона в гонке в Австрии

Во время гонки в Австрии между Льюисом Хэмилтоном (Mercedes) и Александером Албоном (Red Bull) произошел контакт. Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали на своей странице в социальной сети ...


05 ИЮЛ 2020, 18:41

Феттель: У Ferrari нет шансов на борьбу впереди

19

Пилот Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал свое десятое место в Австрии. "Для меня гонка в Австрии получилась сложной, ведь болид вел себя не очень хорошо...


05 ИЮЛ 2020, 18:36

Боттас: Хорошо, что мы смогли финишировать в гонке

2

Валттери Боттас уверенно выиграл гонку в Австрии. Пилот Mercedes прокомментировал свою победу. "На протяжении всей гонки я лидировал, поэтому я испытывал серьезный...


05 ИЮЛ 2020, 18:31

Леклер: Сегодня нам повезло

5

Пилот Ferrari Шарль Леклер прокомментировал свою вторую позицию в гонке в Австрии. "Я не ожидал, что я смогу подняться на подиум - говорит...

 gran pri avstrii poryadok smeny shin
05 ИЮЛ 2020, 18:30

Гран При Австрии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Австрии.


05 ИЮЛ 2020, 18:30

Гран При Австрии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


05 ИЮЛ 2020, 18:28

Норрис прокомментировал свой первый подиум в Формуле 1

4

Из-за штрафа Льюиса Хэмилтона пилот McLaren Ландо Норрис поднялся на подиум в Австрии. Пилот McLaren говорил об этом. "У меня нет слов - говорит...


05 ИЮЛ 2020, 17:59

Гран-При Австрии: Результаты гонки

Валттери Боттас одержал победу в Гран При Австрии, для него это 8 победа в карьере. Второй результат показал пилот команды Феррари - Шарль Леклер, Ландо Норрис впервые в карьере поднялся на подиум....


05 ИЮЛ 2020, 17:55

Албона признали Гонщиком дня в Австрии

10

После окончания гонки в Австрии стало известно, что фанаты признали Александера Албона (Red Bull) Гонщиком дня. Напомним, что из-за проблем с машиной...


05 ИЮЛ 2020, 17:52

Ферстаппен: Двигатель потерял мощность

5

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал свой сход в Австрии. "Двигатель потерял мощность - говорит Ферстаппен. - Сработала система, которая предотвращает выключение...


05 ИЮЛ 2020, 16:35

Даниил Квят не встал на колено перед Гран При Австрии

22

Перед стартом Гран При Австрии большинство гонщиков встали на одно колено в знак протеста против расизма. На футболках пилотов была надпись...


05 ИЮЛ 2020, 15:34

На стартовой решетке гран-при Австрии Хэмилтон потеряет три позиции

7

Во время квалификации в Австрии Льюис Хэмилтон не сбросил скорость в зоне действия желтых флагов. Стюарды изучили этот инцидент и не стали наказывать...


05 ИЮЛ 2020, 15:19

Red Bull подала второй протест против Mercedes

3

Появилась информация о том, что представители Red Bull подали второй протест против Mercedes. В австрийской команде недовольны тем, что Льюиса Хэмилтона...


05 ИЮЛ 2020, 15:15

Ферстаппен и Леклер не будут вставать на колено перед стартом гран-при Австрии

7

Шарль Леклер (Ferrari) и Макс Ферстаппен (Red Bull) сообщили, что они не будут вставать на колено перед стартом гран-при Австрии. "Я поддерживаю...


05 ИЮЛ 2020, 15:07

Ко второму этапу в Австрии Ferrari подготовит новинки?

1

Руководители Ferrari несколько раз говорили о том, что их ждет сложное начало сезона, но при этом они утверждали, что ситуация должна...




Top.Mail.Ru