Формула 1. Последние новости



06 СЕН 2020, 20:27

Квят: Жаль, что я не оказался в нужном месте в нужное время

17

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал свою девятую позицию в Италии. "В первую очередь я хочу поздравить своего напарника Гасли с победой...


06 СЕН 2020, 20:22

Почему в Италии Хэмилтон получил штраф?

4

Во время гонки в Италии Льюис Хэмилтон получил штраф в виде 10-секундного Stop/Go, и из-за этого пилот Mercedes упустил победу. Стюарды...


06 СЕН 2020, 19:37

Гран При Италии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


06 СЕН 2020, 19:37

Гран При Италии: шинная тактика

2

Разнообразие шинной тактики Гран-При Италии.

 gran pri italii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
06 СЕН 2020, 19:36

Гран При Италии: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


06 СЕН 2020, 19:36

Гран При Италии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.


06 СЕН 2020, 19:35

В Ferrari приняли решение отозвать апелляцию

Команда Renault подала протест против Racing Point. Во французской команде были уверены в том, что Racing Point скопировала у Mercedes воздуховоды...


06 СЕН 2020, 19:25

Риккардо: Я надеюсь, что в Муджелло мы выступим лучше

Пилот Renault Даниэль Риккардо прокомментировал свою шестую позицию в Италии. "В первую очередь я хочу поздравить Гасли, который отлично справился со своей работой...


06 СЕН 2020, 19:20

Тост: Если Гасли переведут в Red Bull, то это будет означать, что мы хорошо справились со своей работой

12

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост прокомментировал победу Пьера Гасли в Италии. "Пьер - очень мотивированный гонщик, и он всегда был таким - говорит...


06 СЕН 2020, 19:16

Норрис: Строллу помог бесплатный пит-стоп

Пилот McLaren Ландо Норрис прокомментировал свое четвертое место в Италии. Британец недоволен тем, что Лэнс Стролл, который финишировал третьим, благодаря красным...

 gran pri italii itogi konkursa prognozov
06 СЕН 2020, 19:16

Гран При Италии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Италии.


06 СЕН 2020, 19:11

Хэмилтон: Я не увидел табличку

7

Во время гонки в Италии Льюис Хэмилтон заехал в боксы, когда пит-лейн был закрыт и за это он получил штраф, из-за которого...


06 СЕН 2020, 19:06

Гасли: Нам помогли красные флаги

1

Пилот Alpha Tauri Пьер Гасли прокомментировал свою победу в Италии...

 gran pri italii animaciya gonki po dannym pokrugovok
06 СЕН 2020, 19:04

Гран При Италии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Италии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri italii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
06 СЕН 2020, 19:03

Гран При Италии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Италии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri italii diagramma smeny poziciy
06 СЕН 2020, 19:03

Гран При Италии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Италии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri italii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
06 СЕН 2020, 19:03

Гран При Италии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Италии на трассе Монца, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri italii poryadok smeny shin
06 СЕН 2020, 19:03

Гран При Италии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Италии.


06 СЕН 2020, 19:01

Сайнс: Нам немного не повезло

2

Пилот McLaren Карлос Сайнс прокомментировал свое второе место в Монце. "Я финишировал вторым, поэтому я доволен, но я все еще не могу поверить...


06 СЕН 2020, 19:00

Стролл: Третье место - это отличный результат, если не учитывать то, что мы упустили победу

5

Пилот Racing Point Лэнс Стролл прокомментировал свою третью позицию в Италии. "Несколько лет назад я поднимался на подиум, и я рад, что сегодня...


06 СЕН 2020, 18:55

Штрафные баллы гонщиков, заработанные во время Гран-При Италии

По ходу гонки Гран-При Италии двое пилотов (Льюис Хэмилтон и Антонио Джовинацци) совершили пит-стоп в тот момент, когда пит-лейн был закрыт...


06 СЕН 2020, 18:43

Гран При Италии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 34 круг (49 в карьере) он проехал за 1.22.746.


06 СЕН 2020, 18:43

Гран При Италии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.

 gran pri italii komandnyy schet pilotov posle gonki
06 СЕН 2020, 18:39

Гран При Италии: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


06 СЕН 2020, 18:16

Гран-При Италии: Результаты гонки

Пьер Гасли одержал победу в Гран При Италии, для него это 1 победа в карьере и первая для Alpha Tauri (ToroRosso) с 2008 года. Карлос Сайнс - второй, Лэнс Стролл - третий. Невероятный исход гонки....




Top.Mail.Ru