Формула 1. Последние новости



13 СЕН 2020, 21:47

Квят: Наши стратегические решения были верными

2

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал свою седьмую позицию в Муджелло. "Гонка в Муджелло получилась сложной с физической и психологической точки зрения...


13 СЕН 2020, 21:36

Квят и еще 11 гонщиков получили официальные предупреждения

11

Стюарды изучили массовую аварию на рестарте гран-при Тосканы, при этом они решили ограничиться официальными предупреждениями. Стюарды пришли к выводу, что авария произошла...


13 СЕН 2020, 20:37

Магнуссена и Латифи вызвали к стюардам

1

Во время рестарта гонки в Муджелло произошел массовый завал, в результате которого четыре болида сошли с дистанции. После этой аварии гонку остановили...

 gran pri toskany svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
13 СЕН 2020, 20:09

Гран При Тосканы: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


13 СЕН 2020, 20:08

Даниил Квят может получить штраф

5

Стюарды Гран При Тосканы вызвали Даниила Квята для повторного разбора инцидента, произошедшего на первом рестарте. По мнению стюардов, Даинил Квят не выполнил правило, которое обязывает пилотов перед...

 gran pri toskany diagramma smeny poziciy
13 СЕН 2020, 19:56

Гран При Тосканы: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Тосканы. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri toskany pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
13 СЕН 2020, 19:56

Гран При Тосканы: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Тосканы показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri toskany animaciya gonki po dannym pokrugovok
13 СЕН 2020, 19:56

Гран При Тосканы: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Тосканы. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri toskany pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
13 СЕН 2020, 19:55

Гран При Тосканы: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Тосканы на трассе Муджелло, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


13 СЕН 2020, 19:47

Гран При Тосканы: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


13 СЕН 2020, 19:46

Гран При Тосканы: шинная тактика

Шинная тактика Гран-При Тосканы.

 gran pri toskany itogi konkursa prognozov
13 СЕН 2020, 19:45

Гран При Тосканы: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Тосканы.


13 СЕН 2020, 19:41

Стролл: Авария стала следствием либо поломки подвески, либо прокола

2

Пилот Racing Point Лэнс Стролл прокомментировал свою аварию в гонке в Муджелло. "Пока что мы изучаем ситуацию, но, судя по всему,...


13 СЕН 2020, 19:32

Если Мик Шумахер завершит сезон Формулы 2 в топ-3, то он перейдет в Формулу 1

4

По информации RaceFans, Мик Шумахер гарантированно перейдет в Формулу 1 в 2021-м году, если завершит сезон Формулы 2 в первой тройке.


13 СЕН 2020, 19:30

Гран При Тосканы: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 58 круг (51 в карьере) он проехал за 1.18.833.

 gran pri toskany poryadok smeny shin
13 СЕН 2020, 19:30

Гран При Тосканы: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Тосканы.

 gran pri toskany komandnyy schet pilotov posle gonki
13 СЕН 2020, 19:30

Гран При Тосканы: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


13 СЕН 2020, 19:27

Хэмилтон: У меня не было проблем с резиной

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в Муджелло. "Сейчас мне кажется, что сегодня мы провели три гонки - говорит Хэмилтон.


13 СЕН 2020, 19:21

Албон: Сегодня мне пришлось потрудиться