Формула 1. Последние новости



11 ОКТ 2020, 18:26

Расселл: До инцидента с Райкконеном у меня был хороший темп

2

Пилот Williams Джордж Расселл прокомментировал свой сход в гонке в Германии. "Я боролся с Феттелем, а позади вплотную ехал Райкконен - говорит...


11 ОКТ 2020, 18:22

Латифи: Мне понравилась борьба с Квятом

1

Николас Латифи (Williams) прокомментировал свое 14-е место в гонке на Нюрбургринге. "В гонке нам не хватало темпа, поэтому у меня не было возможности...


11 ОКТ 2020, 18:13

Хюлькенберг: Это была очень хорошая гонка

Нико Хюлькенберг прокомментировал свою восьмую позицию в гонке на Нюрбургринге. "Это была очень хорошая гонка - говорит Нико. - Я хорошо стартовал,...


11 ОКТ 2020, 18:03

Гран При Айфеля: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.

 gran pri ayfelya itogi konkursa prognozov
11 ОКТ 2020, 18:00

Гран При Айфеля: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Айфеля.


11 ОКТ 2020, 17:57

Хэмилтон: У меня нет слов

2

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу на Нюрбургринге. Напомним, что в Германии британец сравнялся по количеству побед с Михаэлем Шумахером. "У...


11 ОКТ 2020, 17:54

Гран При Айфеля: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


11 ОКТ 2020, 17:54

Гран При Айфеля: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Айфеля.

 gran pri ayfelya pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
11 ОКТ 2020, 17:52

Гран При Айфеля: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Айфеля показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri ayfelya pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
11 ОКТ 2020, 17:52

Гран При Айфеля: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Айфеля на трассе Нюрбургринг, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri ayfelya diagramma smeny poziciy
11 ОКТ 2020, 17:52

Гран При Айфеля: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Айфеля. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.


11 ОКТ 2020, 17:52

Риккардо: Боссу Renault придется набить татуировку, которая будет связана со мной

У руководителя Renault Сирила Абитебуля и Даниэля Риккардо был уговор - если в этом году австралиец поднимется на подиум, то Сирилу...


11 ОКТ 2020, 17:46

Ферстаппен: У меня не было шансов на победу

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал свою вторую позицию в гонке на Нюрбургринге. "После схода Боттаса я пытался держаться как можно ближе к Хэмилтону,...


11 ОКТ 2020, 17:42

Гран При Айфеля: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Айфеля с указанием изменений.


11 ОКТ 2020, 17:39

Мик Шумахер подарил Хэмилтону шлем своего отца Михаэля

Льюис Хэмилтон выиграл гран-при Айфеля. Для пилота Mercedes это 91-я победа в Формуле 1 - по этому показателю британец повторил рекорд...


11 ОКТ 2020, 17:34

Риккардо: Такое чувство, что сегодня все начинается сначала

1

Пилот Renault Даниэль Риккардо прокомментировал свою третью позицию в Германии. "Я давно не поднимался на подиум - говорит Риккардо. - Такое чувство,...


11 ОКТ 2020, 17:30

Боттас: Я думал, что я смогу отыграться за счет стратегии

1

Пилот Mercedes Валттери Боттас прокомментировал свой сход с дистанции в Германии. "Во время виртуальной машины безопасности мотор начал терять мощность - говорит...


11 ОКТ 2020, 17:25

Албон и Райкконен получили по два штрафных балла

1

После финиша гонки стало известно, что два пилота получили штрафные баллы. Александер Албон получил два штрафных балла за столкновение с Даниилом...

 gran pri ayfelya poryadok smeny shin
11 ОКТ 2020, 17:25

Гран При Айфеля: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Айфеля.


11 ОКТ 2020, 17:22

Гран При Айфеля: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


11 ОКТ 2020, 17:21

Гран При Айфеля: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, свой лучший 60 круг (9 в карьере) он проехал за 1.28.139.

 gran pri ayfelya komandnyy schet pilotov posle gonki
11 ОКТ 2020, 17:19

Гран При Айфеля: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


11 ОКТ 2020, 17:00

Гран-При Айфеля: Результаты гонки

Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран При Айфеля и сравнялся по количеству побед с рекордом Михаэля Шумахера - 91 победа. Макс Ферстаппен второй. Даниэль Риккардо - третий (впервые с ГП Монако 2018)....