Формула 1. Последние новости



15 НОЯ 2020, 16:47

Лэнс Стролл: Я не понимаю, почему так произошло

Лэнс Стролл (Racing Point) стартовал с поул-позиции и уверенно лидировал в гонке до того момента, как не сменил шины с дождевых...


15 НОЯ 2020, 16:46

Феттель поддержал Леклера

5

В Турции Шарль Леклер (Ferrari) упустил подиум в конце последнего круга гонки. Себастьян Феттель поддержал Леклера. "Когда я смотрю на Леклера, то в нем я вижу себя - говорит...


15 НОЯ 2020, 16:41

Штайнер: Мы плохо провели пит-стоп и потеряли очки

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер разочарован тем, что в Турции они не смогли заработать...


15 НОЯ 2020, 16:32

Феттель: Возможно, нужно чаще оставлять руководителя Ferrari на базе

8

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто не приехал на гран-при Турции - он следил за ходом этапа из базы Скудерии. Пилоты Ferrari добились...


15 НОЯ 2020, 16:26

Леклер: Я очень разочарован

3

На последнем круге гонки в Турции пилот Ferrari Шарль Леклер вышел на вторую позицию, но он допустил ошибку и пропустил Серхио...


15 НОЯ 2020, 16:19

Сайнс: Отличное возвращения после провальной квалификации

Гонку в Турции пилот McLaren Карлос Сайнс начал с 16-го места, но в итоге он финишировал пятым. Испанец подвел итоги. "Для меня первые...


15 НОЯ 2020, 16:14

Вольфф: Если я уйду, то Mercedes продолжит выигрывать

Руководитель Mercedes Тото Вольфф прокомментировал победу Льюиса Хэмилтона в Турции. "Сегодня Хэмилтон вновь продемонстрировал, что он способен приспосабливаться к любым условиям - говорит...


15 НОЯ 2020, 16:10

Статистика по количеству чемпионских титулов

Статистика по количеству чемпионских титулов за всю историю Формулы-1.


15 НОЯ 2020, 16:09

Боттас: Попробую опередить Хэмилтона в следующем году

21

Пилот Mercedes Валттери Боттас прокомментировал свое 14-е место в Турции и поздравил напарника Льюиса Хэмилтона с завоеванием седьмого чемпионского титула. "Сложная гонка - говорит...


15 НОЯ 2020, 16:08

Себастьян Феттель: Я рад оказаться на подиуме

1

Себастьян Феттель (Ferrari) не планировал оказаться в тройке лучших по итогам Гран-При Турции, однако в конце гонки ему представился шанс обойти...


15 НОЯ 2020, 16:05

В Турции Феттеля признали Гонщиком дня

2

Гонку в Турции пилот Ferrari Себастьян Феттель начал с 11-го места, но уже на старте в сложных погодных условиях немец смог отыграть...


15 НОЯ 2020, 16:03

Гран При Турции: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


15 НОЯ 2020, 16:02

Гран При Турции: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Турции.


15 НОЯ 2020, 16:01

Хэмилтон заявил, что он хочет остаться в Формуле 1 и продолжить сотрудничество с Mercedes

13

После гонки в Имоле Льюис Хэмилтон заявил, что он не уверен в том, что он останется в Формуле 1 на сезон 2021-го...

 gran pri turcii itogi konkursa prognozov
15 НОЯ 2020, 15:56

Гран При Турции: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Турции.


15 НОЯ 2020, 15:56

Хэмилтон: Всю свою жизнь я втайне мечтал о том, чтобы стать семикратным чемпионом мира

4

Льюис Хэмилтон (Mercedes) выиграл гонку в Турции и досрочно завоевал седьмой титул. Британец говорил об этом. "У меня нет слов - говорит...


15 НОЯ 2020, 15:48

Перес: Мы отлично выступили

1

Пилот Racing Point Серхио Перес прокомментировал свое второе место в Турции. "Я провел всего-навсего один пит-стоп, хотя на последнем круге я думал,...

 gran pri turcii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
15 НОЯ 2020, 15:46

Гран При Турции: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


15 НОЯ 2020, 15:46

Гран При Турции: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Турции с указанием изменений.


15 НОЯ 2020, 15:42

Во время церемонии награждения в Турции перепутали флаги Переса и Феттеля

3

Во время церемонии награждения в Турции произошла протокольная ошибка. Над Серхио Пересом, который финишировал вторым, показали немецкий флаг, а над Себастьяном...

 gran pri turcii diagramma smeny poziciy
15 НОЯ 2020, 15:34

Гран При Турции: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Турции. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri turcii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
15 НОЯ 2020, 15:34

Гран При Турции: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Турции показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri turcii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
15 НОЯ 2020, 15:34

Гран При Турции: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Турции на трассе Истанбул Парк, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


15 НОЯ 2020, 15:21

Гран При Турции: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Ландо Норрис, свой лучший 58 круг (1 в карьере) он проехал за 1.36.806.


15 НОЯ 2020, 15:21

Гран При Турции: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.




Top.Mail.Ru