Формула 1. Последние новости



08 МАЙ 2023, 11:51

В Haas рассчитывали на большее

1

После успешной квалификации на Гран При Майами, пилот команды Haas Кевин Магнуссен показал лишь десятый результат, его напарник Нико Хюлькенберг финишировал...


08 МАЙ 2023, 11:07

Цунода остановился в шаге от очковой зоны, де Вриз восемнадцатый

1

Гонщику коллектива Alpha Tauri Юки Цуноде немного не хватило, чтобы приехать в первой десятке и заработать очки для своей команды. Ник де Вриз столкнулся...


08 МАЙ 2023, 10:46

Оба гонщика Alpine финишировали в очках на этапе в Майами

Оба болида коллектива Alpine финишировали в первой десятке на Гран При Майами. Пьер Гасли: "После старта я оказался на четвёртой позиции, позади...


08 МАЙ 2023, 10:41

Шарль Леклер: Как доходит до гонки, так у нас начинаются сумасшедшие неприятности

Гонщик “Ferrari” Шарль Леклер занял седьмое место в гонке Гран-при Майами. “Мы конкурентоспособны в квалификации, но как только дело доходит до гонки,...


08 МАЙ 2023, 10:39

Льюис Хэмилтон прокомментировал свое выступление на Гран-при Майами

10

Гонщик “Mercedes” и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами. “Сегодняшняя гонка была хорошей, мы смогли продвинуться...


08 МАЙ 2023, 10:36

Карлос Сайнс прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Майами

Гонщик “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Майами. “Эта гонка была для нас трудной. Я проехал первый хороший отрезок...


08 МАЙ 2023, 10:35

Джордж Рассел: Эта гонка принесла мне удовлетворение

Гонщик “Mercedes” Джордж Рассел высказался о четвертом месте в гонке Гран-при Майами. “Эта гонка принесла мне удовлетворение. В квалификации были сложности, но сегодняшний...


08 МАЙ 2023, 10:10

Пилоты Alfa Romeo остались без очков, но довольны прогрессом

На этапе в Майами пилоты команды Alfa Romeo не смогли заработать очков, но отметили прогресс в поведении болида. Валттери Боттас: "Я хорошо...


08 МАЙ 2023, 09:53

Провал для McLaren в Майами

Команда McLaren крайне разочарована результатами гонки на Гран При Майами. Ландо Норрис: "Сразу после старта кто-то из соперников удалил меня сзади и почти всю гонку я провёл...


08 МАЙ 2023, 09:41

На этапе в Майами гонщики Williams остались без очков

Гонщик команды Williams Алекс Албон финишировал четырнадцатым, Логан Сарджент закончил гонку последним. Алекс Албон: "Гонка выдалась непростой, нам не хватало скорости и обгонять...

 gran pri ssha animaciya gonki po dannym pokrugovok
08 МАЙ 2023, 05:58

Гран При США: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При США. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri ssha pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
08 МАЙ 2023, 05:57

Гран При США: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При США показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri ssha diagramma smeny poziciy
08 МАЙ 2023, 05:57

Гран При США: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При США. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri ssha pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
08 МАЙ 2023, 05:57

Гран При США: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При США на трассе Майами, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


08 МАЙ 2023, 01:23

Гран При США: шинная тактика

1

Разнообразие шинной тактики Гран-При США.


08 МАЙ 2023, 01:23

Гран При США: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.

 gran pri ssha poryadok smeny shin
08 МАЙ 2023, 01:23

Гран При США: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При США.


08 МАЙ 2023, 01:14

Серхио Переса вызвали к стюардам за опоздание на парад пилотов

3

Гонщика “Red Bull” Серхио Переса и представителя команды вызвали к себе стюарды Гран-при Майами за то, что он опоздал на парад пилотов...


08 МАЙ 2023, 01:09

Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений.


08 МАЙ 2023, 00:57

Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


08 МАЙ 2023, 00:50

Фернандо Алонсо: Мы уже четвертый раз в топ-3

8

Двукратный чемпион мира и гонщик “Aston Martin” Фернандо Алонсо занял третье место на Гран-при Майами. Это уже четвертый этап сезона 2023 года Формулы-1,...


08 МАЙ 2023, 00:47

Серхио Перес прокомментировал второе место в гонке Гран-при Майами

7

Пилот “Red Bull” Серхио Перес не смог противостоять в гонке Гран-при Майами своему напарнику Максу Ферстаппену, и занял второе место. “Я выложился...


08 МАЙ 2023, 00:45

Макс Ферстаппен высказался о победе в гонке Гран-при Майами

6

Пилот “Red Bull” и двукратный чемпион мира Макс Ферстаппен стал победителем гонки Гран-при Майами при старте с девятого места. “Эта гонка была хорошей.


08 МАЙ 2023, 00:43

Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, свой лучший 56 круг (23 в карьере) он проехал за 1:29.708.


08 МАЙ 2023, 00:39

Гран При США: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.




Top.Mail.Ru