Формула 1. Последние новости



29 МАЙ 2023, 19:49

Марко: После ошибки в квалификации, все причуды Переса в гонке уже не имели значения

8

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко сообщил, что после того, как Серхио Перес разбил свой болид в квалификации, его выступление...


29 МАЙ 2023, 19:21

Вассёр: В гонке мы всё делали правильно

8

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр, которому в это воскресенье исполнилось 55 лет, объяснил решения команды во время гонки. Фредерик Вассёр: "Я считаю,...


29 МАЙ 2023, 19:06

Хорнер похвалил Ферстаппена, а Пересу пожелал быстрее забыть этап в Монако

1

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал прошедший Гран При Монако. Кристиан Хорнер: "Когда мы приехали в Монако, то самую большую угрозу...


29 МАЙ 2023, 10:51

Гонщики Alpha Tauri не смогли заработать очки в Монако

2

Пилотам команды Alpha Tauri не удалось заработать очки для коллектива на этапе в Монако. Юки Цунода: "Я очень расстроен итогами гонки. У меня был хороший...


29 МАЙ 2023, 10:38

Лэнс Стролл не смог закончить гонку в Монако

1

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл не смог финишировать на Гран При Монако. Лэнс Стролл: "На первом круге я поучаствовал в нескольких...


29 МАЙ 2023, 10:18

Карлос Сайнс объяснил контакт с Эстебаном Оконом в гонке Гран-при Монако

16

Гонщик “Ferrari” Карлос Сайнс объяснил свое столкновение в гонке Гран-при Монако с пилотом “Alpine” Эстебаном Оконом. Напомним, что при атаке на выходе...


29 МАЙ 2023, 10:16

Тото Вольфф высказался о выступлении Рассела и Хэмилтона на Гран-при Монако

6

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф высказался о выступлении гонщиков команды Льюиса Хэмилтона и Джорджа Рассела на Гран-при Монако. Напомним, Хэмилтон занял четвертое...


29 МАЙ 2023, 09:59

Гасли: Я не понял, почему мы не поставили сразу дождевые шины

Гонщик коллектива Alpine Пьер Гасли не понимает решение команды поставить свежий комплект сликов вместо дождевых шин. Пьер Гасли: "Мы неплохо стартовали, но когда все стали ждать дождя,...


29 МАЙ 2023, 09:14

Пилоты Alfa Romeo не смогли заработать очки в гонке

Пилоты команды Alfa Romeo не смогли набрать очки во время воскресной гонки в Монако. Валттери Боттас: "Наверное, итоги гонки отражают наше текущее...

 gran pri monako animaciya gonki po dannym pokrugovok
29 МАЙ 2023, 00:12

Гран При Монако: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Монако. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri monako pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
29 МАЙ 2023, 00:12

Гран При Монако: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Монако показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri monako diagramma smeny poziciy
29 МАЙ 2023, 00:12

Гран При Монако: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Монако. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri monako pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
29 МАЙ 2023, 00:12

Гран При Монако: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Монако на трассе Монте-Карло, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri monako poryadok smeny shin
29 МАЙ 2023, 00:12

Гран При Монако: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Монако.

 gran pri monako itogi konkursa prognozov
29 МАЙ 2023, 00:05

Гран При Монако: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Монако.


28 МАЙ 2023, 23:58

Гран При Монако: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Монако.


28 МАЙ 2023, 23:56

Гран При Монако: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


28 МАЙ 2023, 23:50

Гран При Монако: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Монако с указанием изменений.


28 МАЙ 2023, 23:50

Гран При Монако: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.


28 МАЙ 2023, 23:46

Гран При Монако: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


28 МАЙ 2023, 23:43

Гран При Монако: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 33 круг (61 в карьере) он проехал за 1:15.650.


28 МАЙ 2023, 21:30

Кевин Магнуссен рассказал о столкновении с Серхио Пересом в гонке Гран-при Монако

2

Гонщик “Haas” Кевин Магнуссен высказался о столкновении с пилотом “Red Bull” Серхио Пересом и своем сходе в гонке Гран-при Монако. Перес во второй...