Формула 1. Последние новости


 gran pri kanady poryadok smeny shin
19 ИЮН 2023, 00:52

Гран При Канады: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Канады.


19 ИЮН 2023, 00:49

Гран При Канады: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Канады.

 gran pri kanady diagramma smeny poziciy
19 ИЮН 2023, 00:35

Гран При Канады: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Канады. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri kanady pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
19 ИЮН 2023, 00:35

Гран При Канады: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Канады показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri kanady animaciya gonki po dannym pokrugovok
19 ИЮН 2023, 00:35

Гран При Канады: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Канады. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.


19 ИЮН 2023, 00:35

Шарль Леклер прокомментировал прорыв в гонке с 11-ого на 4-е место

4

Гонщик “Ferrari”Шарль Леклер прокомментировал прорыв в гонке Гран-при Канады с 11-ого на 4-е место. “Учитывая позицию на старте, мы добились лучшего...

 gran pri kanady pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
19 ИЮН 2023, 00:35

Гран При Канады: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Канады на трассе Монреаль, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


19 ИЮН 2023, 00:33

Карлос Сайнс: Сегодня мы не ошиблись со стратегией

3

Гонщик “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Канады. “Жаль, что вчерашняя квалификация оказалась неудачной, потому что думаю,...


19 ИЮН 2023, 00:22

Гран При Канады: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Канады с указанием изменений.


19 ИЮН 2023, 00:20

Гран При Канады: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


19 ИЮН 2023, 00:20

Гран При Канады: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


19 ИЮН 2023, 00:19

Гран При Канады: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Серхио Перес, свой лучший 70 круг (11 в карьере) он проехал за 1:14.481.


19 ИЮН 2023, 00:15

Гран-При Канады: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Канады, для него это 41 победа в карьере и 6 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Астон Мартин - Фернандо Алонсо, Льюис Хэмилтон - третий. На подиуме три чемпиона!...


18 ИЮН 2023, 23:49

Хэмилтон: Обновления Aston Martin сыграли свою роль

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон считает, что обновления, которые коллектив Aston Martin привёз в Канаду, не позволили им зацепиться за второе...