Формула 1. Последние новости



23 ИЮЛ 2023, 21:25

Шарль Леклер: У нас множество проблем с радио

5

Гонщик “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при Венгрии. “Пит-стоп был медленным, и мы получили пятисекундный штраф за нарушение скорости...


23 ИЮЛ 2023, 21:23

Оскар Пиастри: Мне просто не хватало темпа

Гонщик “McLaren” Оскар Пиастри прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Венгрии. “Первый отрезок гонки был хорошим, а второй и третий – средними.


23 ИЮЛ 2023, 21:21

Тото Вольфф: В Венгрии у нас была вторая по скорости машина

3

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал итоги Гран-при Венгрии, где Льюис Хэмилтон стал четвертым, а Джордж Рассел – шестым. “Думаю, сегодня у нас была вторая...


23 ИЮЛ 2023, 20:36

Обе машины Alpine сошли с дистанции на первом круге

2

В результате инцидента на первом круге оба болида Alpine сошли с дистанции. Пилот Alfa Romeo Гуаньюй Чжоу подтолкнул болид Даниэля Риккардо,...


23 ИЮЛ 2023, 20:26

В Mercedes расстроены итогами этапа в Венгрии

1

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон провалил старт и финишировал четвёртым. После неудачной квалификации Джордж Расселл смог прорваться на шестую позицию. Льюис Хэмилтон:...


23 ИЮЛ 2023, 20:12

Пилоты Alpha Tauri финишировали вне очковой зоны

Гонщик Alpha Tauri Даниэль Риккардо закончил гонку в Венгрии на тринадцатом месте, Юки Цунода финишировал пятнадцатым. Даниэль Риккардо: "Я очень доволен...


23 ИЮЛ 2023, 19:58

Алонсо девятый, Стролл десятый

8

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо финишировал девятым, Лэнс Стролл замкнул первую десятку. Фернандо Алонсо: "Сегодня, девятое и десятое места это наш максимум.


23 ИЮЛ 2023, 19:49

Пилоты Haas не смогли заработать очки в Венгрии

По результатам гонки в Венгрии пилот команды Haas Нико Хюлькенберг показал четырнадцатый результат, его напарник Кевин Магнуссен стал семнадцатым. Нико Хюлькенберг: "Честно...


23 ИЮЛ 2023, 19:13

Отмар Зафнауэр высказался о сходе пилотов Alpine на Гран-при Венгрии

Руководитель “Alpine” Отмар Зафнауэр прокомментировал сход пилотов команды Пьера Гасли и Эстебана Окона после аварии на старте гонки Гран-при Венгрии. “Сегодняшняя гонка нас разочаровала:...


23 ИЮЛ 2023, 19:12

Кристиан Хорнер прокомментировал историческое достижение Red Bull – 12 побед подряд

32

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал историческое достижение своей команды – 12 побед подряд. Таким образом, “Red Bull” побили рекорд “McLaren”...


23 ИЮЛ 2023, 18:46

Ландо Норрис разбил на подиуме трофей Макса Ферстаппена

7

Гонщик “McLaren” Ландо Норрис стал вторым в гонке Гран-при Венгрии, уступив только пилоту “Red Bull” Максу Ферстаппену. На подиуме, во время награждения...


23 ИЮЛ 2023, 18:43

Серхио Перес – гонщик дня на Гран-при Венгрии

1

Пилот “Red Bull” Серхио Перес победил в голосовании за лучшего гонщика Гран-при Венгрии. Мексиканский гонщик стал девятым в квалификации, прервав серию неудачных...

 gran pri vengrii itogi konkursa prognozov
23 ИЮЛ 2023, 18:30

Гран При Венгрии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Венгрии.


23 ИЮЛ 2023, 18:23

Гран При Венгрии: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Венгрии с указанием изменений.


23 ИЮЛ 2023, 18:23

Гран При Венгрии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, свой лучший 53 круг (28 в карьере) он проехал за 1:20.504.


23 ИЮЛ 2023, 18:22

Гран При Венгрии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


23 ИЮЛ 2023, 18:14

Перес: Я вернул себе уверенность

2

Гонщик команды Red Bull Серхио Перес финишировал третьим на этапе в Венгрии. Серхио Перес: "Это была отличная гонка и этот подиум вновь помог мне поверить...


23 ИЮЛ 2023, 18:08

Ландо Норрис: Я рад, что смог финишировать вторым

1

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис финишировал вторым на этапе в Венгрии. Ландо Норрис: "Это была тяжёлая гонка, особенно в конце, когда меня преследовал...


23 ИЮЛ 2023, 18:08

Гран При Венгрии: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


23 ИЮЛ 2023, 18:07

Гран-При Венгрии: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Венгрии, для него это 44 победа в карьере и 9 в сезоне. Это 12-я победа Red Bull подряд – новый рекорд в истории Формулы 1....


23 ИЮЛ 2023, 18:00

Макс Ферстаппен выиграл Гран При Венгрии

1

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем на этапе в Венгрии. Макс Ферстаппен: "Я отлично стартовал и когда мы с Льюисом...


23 ИЮЛ 2023, 13:01

Гран При Венгрии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Венгрии.


23 ИЮЛ 2023, 04:44

Гран При Венгрии: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации.


23 ИЮЛ 2023, 04:43

Гран При Венгрии: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).


22 ИЮЛ 2023, 21:48

Майк Крак: Мы могли добиться большего