Формула 1. Последние новости



24 СЕН 2023, 12:48

Зак Браун прокомментировал выступление McLaren на Гран-при Японии

1

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун прокомментировал выступление команды на Гран-при Японии, где Ландо Норрис финишировал вторым, а дебютант Формулы-1 Оскар Пиастри...


24 СЕН 2023, 12:45

Стролл не смог закончить гонку в Японии

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл вынужден был сойти с дистанции из-за проблем с задним антикрылом. Лэнс Стролл: "Сначала всё шло хорошо.


24 СЕН 2023, 12:44

Кристиан Хорнер: Для нас это самый изумительный сезон

7

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал выступление команды на Гран-при Японии, где Макс Ферстаппен выиграл гонку и принес команде досрочную победу...


24 СЕН 2023, 12:36

Перес: Это был не мой день

7

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес не смог финишировать на Гран При Японии. Серхио Перес: "Должен сказать, что сегодня был не мой день. Сразу после старта...


24 СЕН 2023, 12:22

Льюис Хэмилтон: Нам нужно двигаться в том же направлении, что и McLaren

1

Семикратный чемпион мира и гонщик “Mercedes” призвал команду брать пример с “McLaren” при разработке болида следующего года. “Я уже обращался с просьбами...


24 СЕН 2023, 12:20

Шарль Леклер: Сегодня McLaren были слишком быстры для нас

Гонщик “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал результаты гонки Гран-при Японии, в которой он финишировал четвертым. “Сегодня “McLaren” были слишком быстры для нас, так что мы не могли рассчитывать...


24 СЕН 2023, 12:19

Фернандо Алонсо финишировал восьмым в гонке Гран-при Японии

1

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Японии. “После отличного старта я сразу поднялся...


24 СЕН 2023, 12:17

Джордж Рассел прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при Японии

1

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при Японии, которую решил проехать с одним пит-стопом, чтобы обойти соперников. “Думаю,...


24 СЕН 2023, 11:44

Кевин Магнуссен прокомментировал столкновение с Серхио Пересом

5

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен прокомментировал столкновение с гонщиком “Red Bull” Серхио Пересом на 12-ом круге гонки Гран-при Японии. “В результате его отчаянной...


24 СЕН 2023, 11:42

Карлос Сайнс: Я проиграл на втором пит-стопе

1

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал шестое место в гонке Гран-при Японии. Гонщик считает, что проиграл позицию Льюису Хэмилтону из-за ошибочного решения...


24 СЕН 2023, 11:41

Льюис Хэмилтон: Битва была адская

5

Семикратный чемпион мира и гонщик “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Японии. “Я полностью выжат. Я боролся на пределе...


24 СЕН 2023, 10:53

Оскар Пиастри прокомментировал свой первый подиум в Формуле-1

2

Гонщик “McLaren” и дебютант Формулы-1 Оскар Пиастри занял третье место в гонке Гран-при Японии, и поделился эмоциями от первого в карьере...


24 СЕН 2023, 10:52

Ландо Норрис: Еще один восхитительный день для нас

5

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал второе место в гонке Гран-при Японии. “Еще один восхитительный день для нас – мы на втором и третьем...

 gran pri yaponii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
24 СЕН 2023, 10:50

Гран При Японии: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


24 СЕН 2023, 10:50

Гран При Японии: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


24 СЕН 2023, 10:50

Макс Ферстаппен: Мы выиграли Кубок конструкторов, у нас невероятный год

15

Двукратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен стал победителем гонки Гран-при Японии, и поздравил команду с досрочной победой в Кубке конструкторов. “Это...

 gran pri yaponii animaciya gonki po dannym pokrugovok
24 СЕН 2023, 10:50

Гран При Японии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Японии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri yaponii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
24 СЕН 2023, 10:50

Гран При Японии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Японии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri yaponii diagramma smeny poziciy
24 СЕН 2023, 10:50

Гран При Японии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Японии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri yaponii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
24 СЕН 2023, 10:50

Гран При Японии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Японии на трассе Сузука, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


24 СЕН 2023, 10:37

Гран При Японии: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Японии с указанием изменений.


24 СЕН 2023, 10:37

Гран При Японии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.


24 СЕН 2023, 10:33

Гран При Японии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


24 СЕН 2023, 10:32

Гран При Японии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Японии.


24 СЕН 2023, 10:32

Гран При Японии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, свой лучший 39 круг (28 в карьере) он проехал за 1:34.183.




Top.Mail.Ru