Формула 1. Последние новости



09 ОКТ 2023, 11:09

Гасли: Сегодня был не самый мой лучший день

Пилот команды Alpine Пьер Гасли не смог пробиться в первую десятку и не заработал очки для своего коллектива. Пьер Гасли: "Сегодня я мог заработать...


09 ОКТ 2023, 11:01

Серхио Перес расстроен итогами этапа в Катаре

12

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес финишировал десятым на этапе в Катаре и проиграл своему напарнику Максу Ферстаппену целый круг. Серхио...


09 ОКТ 2023, 10:46

Алонсо: Это была сложная гонка

1

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо финишировал шестым на этапе в Катаре. Фернандо Алонсо: "Я хорошо стартовал, но потом мне немного не повезло.


09 ОКТ 2023, 10:27

Шарль Леклер: Я старался аккуратно добраться до финиша

1

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рассказал, что в гонке ему пришлось постоянно контролировать износ резины и он старался не рисковать, а точно добраться...


09 ОКТ 2023, 10:14

Гонщики Alpha Tauri финишировали в конце пелотона

После Гран При Катара в Alpha Tauri признали, что расстроены итогами воскресной гонки. Юки Цунода: "Я хорошо провёл старт и смог отыграть...


09 ОКТ 2023, 10:02

Оба пилота Alfa Romeo финишировали в очках

На этапе в Катаре оба гонщика коллектива Alfa Romeo финишировали в первой десятке. Валттери Боттас: "Сегодня мы отлично провели гонку. Мы выбрали...


09 ОКТ 2023, 09:51

Албон признался, что ему тоже было сложно пилотировать в гонке

5

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал, что в гонке ему было очень сложно пилотировать свой болид и это сказалось на итоговом...

 gran pri katara itogi konkursa prognozov
09 ОКТ 2023, 00:58

Гран При Катара: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Катара.

 gran pri katara animaciya gonki po dannym pokrugovok
09 ОКТ 2023, 00:51

Гран При Катара: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Катара. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri katara pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
09 ОКТ 2023, 00:51

Гран При Катара: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Катара показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri katara diagramma smeny poziciy
09 ОКТ 2023, 00:50

Гран При Катара: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Катара. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri katara pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
09 ОКТ 2023, 00:50

Гран При Катара: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Катара на трассе Лосаил, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


09 ОКТ 2023, 00:37

Гран При Катара: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Катара.


09 ОКТ 2023, 00:37

Гран При Катара: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


09 ОКТ 2023, 00:36

Гран При Катара: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


09 ОКТ 2023, 00:36

Гран При Катара: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, свой лучший 56 круг (28 в карьере) он проехал за 1:24.319.

 gran pri katara poryadok smeny shin
09 ОКТ 2023, 00:36

Гран При Катара: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Катара.


09 ОКТ 2023, 00:33

Кристиан Хорнер прокомментировал выступление Серхио Переса на Гран-при Катара

8

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал выступление Серхио Переса в гонке Гран-при Катара, где он получил два штрафа за нарушение пределов...


09 ОКТ 2023, 00:31

Лэнс Стролл: Я терял сознание за рулем

3

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал результаты гонки Гран-при Катара, где он почувствовал себя плохо, и фактически терял сознание за рулем. “Я...


09 ОКТ 2023, 00:30

В Mercedes прокомментировали столкновение пилотов в гонке Гран-при Катара

4

Брэдли Лорд – директор “Mercedes” по связям с общественностью прокомментировал столкновение Джорджа Рассела и Льюиса Хэмилтона в гонке Гран-при Катара. Льюис...


09 ОКТ 2023, 00:25

Гран При Катара: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Катара с указанием изменений.


09 ОКТ 2023, 00:25

Гран При Катара: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


09 ОКТ 2023, 00:12

Гран-При Катара: Результаты гонки

Макс Ферстаппен выиграл физически тяжелую гонку в Катаре. Второе и третье место на подиуме заняли пилоты McLaren Оскар Пиастри и Ландо Норрис. ...