Формула 1. Последние новости



23 ОКТ 2023, 02:16

Гран При США: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


23 ОКТ 2023, 02:16

Гран При США: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При США.

 gran pri ssha poryadok smeny shin
23 ОКТ 2023, 02:16

Гран При США: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При США.

 gran pri ssha pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
23 ОКТ 2023, 02:16

Гран При США: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При США показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri ssha diagramma smeny poziciy
23 ОКТ 2023, 02:15

Гран При США: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При США. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri ssha animaciya gonki po dannym pokrugovok
23 ОКТ 2023, 02:15

Гран При США: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При США. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri ssha pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
23 ОКТ 2023, 02:15

Гран При США: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При США на трассе Америк, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


23 ОКТ 2023, 02:15

Гран При США: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


23 ОКТ 2023, 02:15

Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


23 ОКТ 2023, 02:15

Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Альфа Таури - Юки Цунода, свой лучший 56 круг (0 в карьере) он проехал за 1:38.139.


23 ОКТ 2023, 02:12

Гран-При США: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При США, для него это 50 победа в карьере и 15 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, Ландо Норрис - третий....


23 ОКТ 2023, 01:50

Карлос Сайнс: Льюис практически летел по трассе, поэтому с легкостью меня обогнал

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал четвертое место в гонке Гран-при США. “На последних кругах Ландо пришлось непросто, поэтому я отыгрывал у него примерно...


23 ОКТ 2023, 01:48

Шарль Леклер прокомментировал шестое место на Гран-при США

1

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал шестое место в гонке Гран-при США. “Очевидно, что наша стратегия отличалась от тактики других команд, и это не помогло.


23 ОКТ 2023, 01:29

Хельмут Марко: Хэмилтон провел сенсационную гонку

4

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступление пилота “Mercedes” Льюиса Хэмилтона в гонке Гран-при США, где он занял второе место. “Это...


23 ОКТ 2023, 01:27

Тото Вольфф: Мы проиграли гонку потому, что потеряли много времени за два круга

1

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф считает, что Льюис Хэмилтон мог выиграть гонку Гран-при США, где занял второе место, если бы команда выбрала...


23 ОКТ 2023, 01:25

Серхио Перес прокомментировал пятое место на Гран-при США

2

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал пятое место в гонке Гран-при США. “Мне хотелось большего. Иногда мой темп был хорошим, но мне все еще не хватает...


23 ОКТ 2023, 00:41

Ландо Норрис: Я сделал все, что в моих силах

2

Пилот “McLaren” Ландо Норрис занял третье место в гонке Гран-при США, и доволен результатом. “Было здорово лидировать в гонке, но в концовке...


23 ОКТ 2023, 00:39

Льюис Хэмилтон: Казалось, что еще несколько кругов, и мы сможем бороться за победу

3

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал второе место в гонке Гран-при США. “Сначала я бы хотел поздравить победителей – “Red Bull” отлично...


23 ОКТ 2023, 00:37

Макс Ферстаппен прокомментировал победу на Гран-при США

4

Трехкратный чемпион мира и гонщик “Red Bull” Макс Ферстаппен одержал на Гран-при США 50-ю победу в Формуле-1. “Сегодня было труднее, чем обычно,...


22 ОКТ 2023, 14:54

Вольфф объяснил, почему Расселл не пропустил Пиастри обратно

3

Во время спринта на этапе в Остине гонщик Mercedes Джордж Расселл опередил пилота McLaren Оскара Пиастри выехав за пределы трассы. Руководитель...


22 ОКТ 2023, 14:40

Ферстаппен признался, что не любит спринтерские гонки

20

После спринта на этапе в Остине пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что ему не нравится такой формат. Макс Ферстаппен: "Я могу открыто...


22 ОКТ 2023, 12:51

Гонщики Alfa Romeo финишировали в конце пелотона

В спринтерской гонке оба пилота коллектива Alfa Romeo финишировали в хвосте пелотона. Валттери Боттас: "В спринте я был доволен скоростью болида, но, к сожалению,...


22 ОКТ 2023, 12:12

Гюнтер Штайнер: Спринт пошел не по плану

1

Руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер недоволен результатами спринта Гран-при США, где Нико Хюлькенберг стал 15-м, а Кевин Магнуссен финишировал 18-м. “Спринт пошел не по плану.


22 ОКТ 2023, 12:10

Кевин Магнуссен: Не лучший спринт

1

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен стал 18-м по результатам спринт-гонки Гран-при США. “Не лучший спринт, темп на дистанции сильно упал. Нужно все изучить,...