Формула 1. Последние новости



30 ОКТ 2023, 11:48

Джордж Рассел прокомментировал шестое место в гонке Гран-при Мексики

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел занял шестое место на Гран-при Мексики, и доволен результатом. “У меня были хорошие ощущения от пилотирования. У машины...


30 ОКТ 2023, 11:32

Даниэль Риккардо: Под конец гонки мы боролись с Mercedes – для нас это признак прогресса

5

Пилот “Alpha Tauri” Даниэль Риккардо прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при Мексики. “Два старта на одной трассе – так много эмоций! У меня захватывало...


30 ОКТ 2023, 11:29

Хельмут Марко жестко ответил на вопросы о будущем Серхио Переса

30

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко жестко ответил на вопросы журналистов о будущем Серхио Переса в команде после его схода на Гран-при...


30 ОКТ 2023, 11:26

Ландо Норрис: Чтобы избежать большой аварии, мне пришлось прикладывать усилия

1

Пилот “McLaren” Ландо Норрис занял пятое место на Гран-при Мексики, но недоволен действиями соперников на рестарте, которые могли привести к аварии. “Чтобы...


30 ОКТ 2023, 10:56

Только один пилот Alpine смог набрать очки в Мексике

2

В Мехико только один из гонщиков команды Alpine смог финишировать в первой десятке. Эстебан Окон: "Первая половина гонки получилась не очень позитивной.


30 ОКТ 2023, 10:42

В Мексике пилоты Alfa Romeo не смогли набрать очков

Пилот команды Alfa Romeo Валттери Боттас показал четырнадцатый результат, но за столкновение с Лэнсом Строллом получил штраф в пять секунд и пропустил...


30 ОКТ 2023, 10:30

Албон девятый, Сарджент шестнадцатый

2

По результатам гонки в Мексике гонщик коллектива Williams Алекс Албон финишировал на девятом месте, его напарник Логан Сарджент сошёл с дистанции,...


30 ОКТ 2023, 10:08

Ни один из болидов Aston Martin не добрался до финиша

Обоим гонщикам команды Aston Martin пришлось сойти с дистанции во время гонки в Мехико. Фернандо Алонсо: "Мне кажется, что я наехал на обломки...


30 ОКТ 2023, 02:29

Гран При Мексики: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Мексики с указанием изменений.

 gran pri meksiki svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
30 ОКТ 2023, 02:29

Гран При Мексики: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


30 ОКТ 2023, 02:27

Гран При Мексики: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Мексики.


30 ОКТ 2023, 02:26

На Гран-при Мексики болельщики устроили драку

4

На трибунах трассы во время Гран-при Мексики болельщики устроили драку. Один из фанатов по неизвестной причине начал избивать двух поклонников “Ferrari”,...


30 ОКТ 2023, 02:16

Тото Вольфф: Наша машина была хороша

1

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал выступление команды на Гран-при Мексики, где Льюис Хэмилтон стал вторым, а Джордж Рассел – шестым. “Улыбка не покидает...

 gran pri meksiki animaciya gonki po dannym pokrugovok
30 ОКТ 2023, 02:04

Гран При Мексики: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Мексики. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri meksiki diagramma smeny poziciy
30 ОКТ 2023, 02:04

Гран При Мексики: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Мексики. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri meksiki pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
30 ОКТ 2023, 02:04

Гран При Мексики: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Мексики на трассе Мехико-Сити, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


30 ОКТ 2023, 02:02

Шарль Леклер: В мой адрес много свиста, но я не специально выбил Чеко

1

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер финишировал третьим в гонке Гран-при Мексики. На старте у него произошел инцидент с гонщиком “Red Bull” Серхио...


30 ОКТ 2023, 01:52

Гран При Мексики: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 71 круг (64 в карьере) он проехал за 1:21.334.


30 ОКТ 2023, 01:52

Гран При Мексики: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


30 ОКТ 2023, 01:50

Гран-При Мексики: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Мексики, для него это 51 победа в карьере и 16 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, Шарль Леклер - третий....


30 ОКТ 2023, 01:49

Льюис Хэмилтон: Чувствую себя свежо, не пришлось гнать под конец изо всех сил

Семикратный чемпион мира и гонщик “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал второе место в гонке Гран-при Мексики. “Чувствую себя свежо. Не пришлось гнать под конец изо всех сил. Мы добились...


30 ОКТ 2023, 01:41

Макс Ферстаппен прокомментировал победу на Гран-при Мексики

3

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал победу в гонке Гран-при Мексики. “Это была невероятная гонка! Жаль, что Чеко сошел уже на первом...


30 ОКТ 2023, 01:37

Серхио Перес прокомментировал свой сход на старте гонки Гран-при Мексики

4

Пилот “Red Bull” Серхио Перес после контакта с гонщиком “Ferrari” Шарлем Леклером на старте гонки Гран-при Мексики вылетел за пределы трассы...


29 ОКТ 2023, 21:05

Стролл начнёт гонку из боксов

3

Пресс-служба FIA сообщила, что в воскресенье на болиде пилота команды Aston Martin Лэнса Стролла было заменено днище, боковые элементы обвеса, заднее...


29 ОКТ 2023, 18:58

Гран При Мексики: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Мексики.




Top.Mail.Ru