Формула 1. Последние новости



26 НОЯ 2023, 19:02

Джордж Рассел: Второе место значит очень многое

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал третье место в гонке Гран-при Абу-Даби, которое помогло немецкой команде сохранить вторую позицию в Кубке конструкторов. “Второе...

 itogi sezona konkursa prognozov adravil tachki72 vliun
26 НОЯ 2023, 19:01

Итоги сезона конкурса прогнозов: adravil, Tachki72, Vliun!

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги гонок по ходу сезона!...


26 НОЯ 2023, 19:00

Шарль Леклер: Мы сделали все, что в наших силах

11

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер занял второе место в гонке Гран-при Абу-Даби, но так как его напарник Карлос Сайнс не смог финишировать...


26 НОЯ 2023, 18:57

Макс Ферстаппен прокомментировал победу в гонке Гран-при Абу-Даби

1

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал победу на Гран-при Абу-Даби в заключительной гонке сезона. “Это был невероятный сезон!...

 gran pri abu-dabi poryadok smeny shin
26 НОЯ 2023, 18:49

Гран При Абу-Даби: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Абу-Даби.


26 НОЯ 2023, 18:49

Гран При Абу-Даби: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


26 НОЯ 2023, 18:31

Гран При Абу-Даби: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Абу-Даби.


26 НОЯ 2023, 18:30

Гран При Абу-Даби: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


26 НОЯ 2023, 18:08

Гран При Абу-Даби: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, свой лучший 45 круг (29 в карьере) он проехал за 1:26.993.


26 НОЯ 2023, 18:04

Сезон 2023: командный счет пилотов

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


26 НОЯ 2023, 17:59

Итоги сезона 2023: Личный зачёт и Кубок конструкторов

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Абу-Даби с указанием изменений.


26 НОЯ 2023, 17:58

Гран-При Абу-Даби: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в финальном этапе сезона, для него это 54 победа в карьере и 19 в сезоне (новый рекорд побед за сезон). Второй результат показал пилот команды Феррари - Шарль Леклер, Джордж Расселл - третий....


26 НОЯ 2023, 09:38

Браун считает, что с клиентскими моторами можно выигрывать гонки

8

Исполнительный директор компании McLaren Зак Браун прокомментировал продление контракта на поставку силовых установок Mercedes. Зак Браун: "Перед подписанием контракта с Mercedes мы обращались...


26 НОЯ 2023, 09:02

В Alfa Romeo разочарованы итогами квалификации

В субботу оба гонщика коллектива Alfa Romeo оказались в конце итогового протокола квалификации. Валттери Боттас: "В квалификации нам катастрофически не хватало...


26 НОЯ 2023, 08:48

Гасли десятый, Окон двенадцатый

По результатам квалификации на Гран При Абу-Даби пилот команды Alpine Пьер Гасли показал десятое время, его напарник Эстебан Окон стал двенадцатым.


26 НОЯ 2023, 08:33

В квалификации дела у Риккардо не заладились

2

По итогам квалификации в Абу-Даби гонщик коллектива Alpha Tauri Даниэль Риккардо показал пятнадцатый результат. Даниэль Риккардо: "В пятницу мы выглядели очень неплохо,...


26 НОЯ 2023, 08:24

Расселл: Я рассчитывал на большее

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что рассчитывал показать более высокий результат в квалификации на этапе в Абу-Даби. Джордж Расселл: "Я был быстрее...


26 НОЯ 2023, 08:12

Перес: Я немного ошибся в финальной попытке

7

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес стал девятым по итогам квалификации на Гран При Абу-Даби. Серхио Перес: "В первом и втором...


26 НОЯ 2023, 02:12

Гран При Абу-Даби: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Абу-Даби.

 gran pri abu-dabi itogi konkursa prognozov v kvalifikacii
26 НОЯ 2023, 02:09

Гран При Абу-Даби: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации Гран-При Абу-Даби.


26 НОЯ 2023, 02:09

Гран При Абу-Даби: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации.


26 НОЯ 2023, 02:09

Гран При Абу-Даби: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).


25 НОЯ 2023, 21:48

Карлос Сайнс: В некоторых поворотах пилоты специально создают грязный воздух

1

Гонщик “Ferrari” Карлос Сайнс заявил, что пилоты специально в квалификации оказываются на трассе так, чтобы помешать коллегам, но при этом не получить...