Формула 1. Последние новости



21 АПР 2024, 12:57

Ландо Норрис: Это хороший день для нас всех

8

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал второе место в гонке Гран-при Китая. “Я очень доволен результатом. Мы провели отличные пит-стопы, все сработало, удалось...


21 АПР 2024, 12:55

Макс Ферстаппен прокомментировал победу в гонке Гран-при Китая

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал победу на Гран-при Китая. “Это было потрясающе. Мы были быстры на протяжении...


21 АПР 2024, 12:54

Пьер Гасли сбил на пит-стопе механика во время гонки Гран-при Китая

1

Пилот “Alpine” Пьер Гасли сбил на пит-стопе члена пит-бригады во время гонки Гран-при Китая. Когда гонщик тронулся с места, механик был сбит с ног отлетевшим...


21 АПР 2024, 12:43

Гран При Китая: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Астон Мартин - Фернандо Алонсо, свой лучший 45 круг (24 в карьере) он проехал за 1:37.810.


21 АПР 2024, 12:42

Гран При Китая: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


21 АПР 2024, 12:31

Гран При Китая: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Китая с указанием изменений.


21 АПР 2024, 12:30

Гран При Китая: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


21 АПР 2024, 12:23

Гран-При Китая: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Китая, для него это 58 победа в карьере и 4 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Макларен - Ландо Норрис, Серхио Перес - третий....


21 АПР 2024, 08:31

Сарджент будет стартовать из боксов

Команда Williams сообщила, что после неудачной квалификации на Гран При Китая они приняли решение, что их пилот Логан Сарджент будет стартовать...


21 АПР 2024, 08:12

Судьи решили не менять итоги квалификации в Китае

По ходу второй части квалификации в Китае пилот команды Ferrari Карлос Сайнс вылетел за пределы трассы и зацепил барьер. Заезды остановили...


21 АПР 2024, 06:25

Гран При Китая: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 10:00 по московскому времени, воздух прогреется


20 АПР 2024, 21:57

Риккардо двенадцатый, Цунода предпоследний

1

Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что остался доволен поведением болида в квалификации, а вот Юки Цунода никак не может найти подход...


20 АПР 2024, 21:41

Оба гонщика Alpine прошли во второй сегмент

Оба гонщика коллектива Alpine пробились во второй сегмент квалификации в Китае. Пьер Гасли: "После спринтерской гонки мы немного изменили настройки, но нам не удалось...


20 АПР 2024, 18:32

Хюлькенберг девятый, Магнуссен семнадцатый

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг показал девятый результат, его напарник Кевин Магнуссен стал лишь семнадцатым. Нико Хюлькенберг: "Квалификация прошла лучше, чем спринтерская...


20 АПР 2024, 18:22

Пиастри: Мы достойно провели квалификацию

1

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри показал пятый результат по итогам квалификации в Шанхае. Оскар Пиастри: "В квалификации машина вела себя хорошо...


20 АПР 2024, 17:36

Лэнс Стролл: Изменения в настройках не принесли результата

1

Пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл рассказал, что после спринта они внесли изменения в конфигурацию, но это не принесло ожидаемых результатов.


20 АПР 2024, 16:44

Гран При Китая: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Китая.


20 АПР 2024, 16:13

Леклер шестой, Сайнс седьмой

1

По итогам квалификации гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер показал шестой результат, его напарник Карлос Сайнс стал седьмым. Шарль Леклер: "Перед началом основной...


20 АПР 2024, 15:54

Расселл: Из-за аварии Сайнса мне пришлось использовать лишний комплект шин

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл стал восьмым по результатам квалификации на этапе в Китае. Джордж Расселл: "Сегодня погодные условия на трассе...

 gran pri kitaya itogi konkursa prognozov v kvalifikacii
20 АПР 2024, 14:21

Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации Гран-При Китая.


20 АПР 2024, 14:16

Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации.


20 АПР 2024, 14:16

Гран При Китая: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).


20 АПР 2024, 12:24

Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

1

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На лучший результат я не мог и надеяться,...