Формула 1. Последние новости



06 МАЙ 2024, 01:48

Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

1

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое важное в победе Ландо в том, что он ее более чем заслужил.


06 МАЙ 2024, 01:34

Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений.

 gran pri ssha itogi konkursa prognozov
06 МАЙ 2024, 01:34

Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США.


06 МАЙ 2024, 01:30

Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


06 МАЙ 2024, 01:29

Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере) он проехал за 1:30.634.


06 МАЙ 2024, 01:29

Гран При США: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


06 МАЙ 2024, 01:22

Шарль Леклер: Я очень рад за Ландо, он это заслужил

Пилот “Ferarri” Шарль Леклер прокомментировал третье место в гонке Гран-при Майами. “На старте были сложности. У меня возникла пробуксовка, а затем Чеко допустил...


06 МАЙ 2024, 01:21

Макс Ферстаппен прокомментировал второе место на Гран-при Майами

4

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал второе место в гонке Гран-при Майами. “Иногда ты побеждаешь, а иногда – проигрываешь.


06 МАЙ 2024, 01:19

Ландо Норрис: Это был долгий путь, и наконец-то я это сделал

24

Пилот “McLaren” Ландо Норрис одержал первую победу в Формуле-1 на Гран-при Майами. “Что за гонка! Это был долгий путь, и наконец-то я это сделал.


06 МАЙ 2024, 00:45

Гран-При США: Результаты гонки

Ландо Норрис одержал победу в Гран При США, для него это 1 победа в карьере. Второй результат показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, Шарль Леклер - третий....


05 МАЙ 2024, 15:38

Гран При США: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При США.


05 МАЙ 2024, 10:07

Албон четырнадцатый, Сарджент семнадцатый

Пилот команды Williams Алекс Албон показал четырнадцатый результат, Логан Сарджент стал семнадцатым. Алекс Албон: "В этот раз шины очень быстро начинали...


05 МАЙ 2024, 09:58

Пилоты Stake F1 вновь провели неудачную квалификацию

По итогам квалификации в Майами гонщик команды Stake F1 Валттери Боттас показал шестнадцатый результат. Его напарник квалифицировался последним, но из-за штрафа...


05 МАЙ 2024, 09:48

Хюлькенберг девятый, Магнуссен лишь предпоследний

1

Гонщик коллектива Haas Нико Хюлькенберг пробился в третий сегмент квалификации, в то время как его напарник даже не вышел во второй. Нико...


05 МАЙ 2024, 09:38

Оба гонщика Alpine вышли во второй сегмент квалификации

По итогам основной квалификации на Гран При Майами оба пилота коллектива Alpine смогли пробиться во второй сегмент. Эстебан Окон: "Для квалификации мы выбрали...


05 МАЙ 2024, 09:27

Цунода десятый, Риккардо восемнадцатый

Пилот команды Visa Cash App RB Юки Цунода стал десятым по итогам квалификации в Майами, его напарник Даниэль Риккардо показал восемнадцатый...


05 МАЙ 2024, 06:40

В Aston Martin ошиблись с настройками и не смогли выйти в финал квалификации

Ни один из гонщиков коллектива Aston Artin не смог пробиться в финальную часть квалификации на этапе в Майами. Фернандо Алонсо: "После неудачного...


05 МАЙ 2024, 06:29

Гонщики Mercedes недовольны поведением шин

3

Оба гонщика команды Mercedes рассказали, что во время квалификации...


05 МАЙ 2024, 06:13

В квалификации пилоты McLaren рассчитывали на большее

После квалификации гонщики коллектива McLaren признались, что рассчитывали занять более высокие места. Ландо Норрис: "Я считаю, что в квалификации мы должны были выступить...


05 МАЙ 2024, 06:01

Перес: Из-за своей ошибки я лишился первого ряда

1

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес признал, что в решающей попытке сам допустил ошибку и не смог показать хороший результат. Серхио Перес:...


05 МАЙ 2024, 01:18

Гран При США: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).


05 МАЙ 2024, 01:17

Гран При США: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации.

 gran pri ssha itogi konkursa prognozov v kvalifikacii
05 МАЙ 2024, 01:15

Гран При США: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации Гран-При США.


05 МАЙ 2024, 01:13

Гран При США: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона.


05 МАЙ 2024, 01:11

Гран-При США: Квалификация

На трассе Майами в США завершилась квалификация 6 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...




Top.Mail.Ru