Формула 1. Последние новости



01 СЕН 2024, 19:00

Шарль Леклер: Потрясающее чувство!

1

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал победу в гонке Гран-при Италии. “Невероятные ощущения! Если честно, я думал, что только первая победа в Монце – это особенные...

 gran pri italii itogi konkursa prognozov
01 СЕН 2024, 18:52

Гран При Италии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Италии.


01 СЕН 2024, 18:46

Гран При Италии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Ландо Норрис, свой лучший 53 круг (7 в карьере) он проехал за 1:21.432.


01 СЕН 2024, 18:46

Гран При Италии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


01 СЕН 2024, 18:42

Гран При Италии: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Италии с указанием изменений.

 gran pri italii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
01 СЕН 2024, 18:41

Гран При Италии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Италии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri italii animaciya gonki po dannym pokrugovok
01 СЕН 2024, 18:40

Гран При Италии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Италии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri italii diagramma smeny poziciy
01 СЕН 2024, 18:40

Гран При Италии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Италии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri italii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
01 СЕН 2024, 18:40

Гран При Италии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Италии на трассе Монца, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


01 СЕН 2024, 18:06

Гран При Италии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.


01 СЕН 2024, 18:01

Магнуссен набрал 12 штрафных баллов и пропустит Гран-при Азербайджана

4

Кевин Магнуссен впервые в истории Формулы-1 заработал автоматическую дисквалификацию за перебор штрафных...


01 СЕН 2024, 17:39

Гран При Италии: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


01 СЕН 2024, 17:39

Гран-При Италии: Результаты гонки

Шарль Леклер одержал победу в Гран При Италии, для него это 7 победа в карьере и 2 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, Ландо Норрис - третий....


01 СЕН 2024, 00:53

Гран При Италии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Италии.


01 СЕН 2024, 00:28

Гран При Италии: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации.


01 СЕН 2024, 00:28

Гран При Италии: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).


31 АВГ 2024, 20:57

Гуаньюй Чжоу: Мы знаем, что могли добиться большего

Пилот “Kick Sauber” Гуаньюй Чжоу прокомментировал последнее место в квалификации Гран-при Италии. “Мы знаем, что могли добиться большего. Сегодняшняя квалификация разочаровала. Мой последний...


31 АВГ 2024, 20:56

Валттери Боттас: Надеюсь, у нас будет возможность догнать соперников

Пилот “Kick Sauber” Валттери Боттас прокомментировал 19-е место в квалификации Гран-при Италии. “Кажется, сегодня мы могли добиться большего, поэтому я разочарован. Первый...


31 АВГ 2024, 20:55

Лэнс Стролл: Надеюсь, завтра удача будет на нашей стороне

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 17-е место в квалификации Гран-при Италии. “Сегодня я мог бы пройти во вторую часть квалификации, поэтому...


31 АВГ 2024, 20:53

Фернандо Алонсо: Трасса в Монце не подходит нашей машине

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал 11-е место в квалификации Гран-при Италии. “Перед квалификацией повода для оптимизма не было, так что мы можем быть довольны...


31 АВГ 2024, 20:52

Майк Крак: Мы используем завтра все шансы, чтобы заработать очки

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак прокомментировал результаты квалификации Гран-при Италии, где Фернандо Алонсо показал 11-е время, а Лэнс Стролл – 17-е. “Борьба...


31 АВГ 2024, 20:50

Хельмут Марко: Верю ли я еще в победу? Абсолютно!

11

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что все еще верит в победу на Гран-при Италии, не смотря на то, что Макс Ферстаппен...


31 АВГ 2024, 20:04

Кевин Магнуссен: Ночной кошмар продолжился в квалификации

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен прокомментировал 13-е место в квалификации Гран-при Италии. “Ночной кошмар продолжился в квалификации. В первой сессии передо мной вылетел...


31 АВГ 2024, 20:03

Нико Хюлькенберг: В целом, я доволен

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг показал 10-е время в квалификации Гран-при Италии, и доволен результатом. “Думаю, что мы неплохо поработали и вошли в десятку.


31 АВГ 2024, 20:01

Карлос Сайнс: Очень жаль, что я оказался лишь пятым