Формула 1. Последние новости



15 СЕН 2024, 19:38

Юки Цунода: Сход во второй гонке подряд меня очень расстраивает

1

Пилот “Visa Cash App” Юки Цунода прокомментировал сход в гонке Гран-при Азербайджана из-за аварии. “Сход во второй гонке подряд меня очень расстраивает.


15 СЕН 2024, 19:35

Даниэль Риккардо: Я никогда не сталкивался с таким гранулированием

1

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо прокомментировал 13-е место в гонке Гран-при Азербайджана. “Сложная гонка. После нормально проведенного старта казалось, что мы сможем...


15 СЕН 2024, 19:33

Льюис Хэмилтон: Колапинто и Берман отлично справились

1

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал девятое место в гонке Гран-при Азербайджана, и похвалил Франко Колапинто и Оливера...


15 СЕН 2024, 18:49

Аварию Переса и Сайнса признали гоночным инцидентом

5

Судьи Международной автомобильной Фердерации признали столкновение пилота “Red Bull” Серхио Переса и гонщика “Ferrari” Карлоса Сайнса на последнем круге гонки Гран-при...


15 СЕН 2024, 18:19

Серхио Перес прокомментировал аварию и сход на Гран-при Азербайджана

12

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал столкновение с пилотом “Ferrari” Карлосом Сайнсом и свой сход в гонке Гран-при Азербайджана. “Очень жаль, что это случилось.


15 СЕН 2024, 18:15

Лэнс Стролл: Моя борьба закончилась на последнем круге из-за контакта с Цунодой

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал сход в гонке Гран-при Азербайджана. “Фактически, моя борьба закончилась на последнем круге из-за контакта с Цунодой.


15 СЕН 2024, 18:13

Фернандо Алонсо: Впереди не было никого, с кем можно бы было побороться

2

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал шестое место в гонке Гран-при Азербайджана. “Я доволен результатом, мы воспользовались ситуацией...


15 СЕН 2024, 18:12

Макс Ферстаппен: Снова все очень плохо

14

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Азербайджана. “Да, снова все очень плохо. Скорость...


15 СЕН 2024, 18:10

Ландо Норрис: Я доволен, так как не рассчитывал на такой хороший результат

7

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал четвертое место в гонке Гран-при Азербайджана. “Я доволен, так как не рассчитывал на такой хороший результат. Мне не повезло,...


15 СЕН 2024, 17:36

Джордж Рассел: Удивлен, что оказался на подиуме

1

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал третье место в гонке Гран-при Азербайджана. “Удивлен, что оказался на подиуме. Рад, что с Карлосом и Чеко все в порядке.


15 СЕН 2024, 17:35

Шарль Леклер: McLaren на прямых были очень быстры

7

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал второе место в гонке Гран-при Азербайджана. “Оскар и “McLaren”отлично поработали, он заслужил эту победу. Когда Оскар вырвался...


15 СЕН 2024, 17:32

Оскар Пиастри прокомментировал победу на Гран-при Азербайджана

2

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри прокомментировал победу в гонке на Гран-при Азербайджана. “Я пытался вырваться вперед в начале гонки, но как только упустил...


15 СЕН 2024, 17:17

Гран При Азербайджана: стюарды вызвали 6-х пилотов и команду McLaren

2

После финиша Гран При Азербайджана шестеро пилотов вызваны к стюардам для разбора...

 gran pri azerbaydzhana diagramma smeny poziciy
15 СЕН 2024, 16:43

Гран При Азербайджана: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Азербайджана. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri azerbaydzhana animaciya gonki po dannym pokrugovok
15 СЕН 2024, 16:43

Гран При Азербайджана: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Азербайджана. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri azerbaydzhana pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
15 СЕН 2024, 16:43

Гран При Азербайджана: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Азербайджана показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа....

 gran pri azerbaydzhana pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
15 СЕН 2024, 16:43

Гран При Азербайджана: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Азербайджана на трассе Баку, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


15 СЕН 2024, 16:37

Гран При Азербайджана: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Ландо Норрис, свой лучший 42 круг (7 в карьере) он проехал за 1:45.255.


15 СЕН 2024, 16:36

Гран При Азербайджана: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


15 СЕН 2024, 16:23

Гран При Азербайджана: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Азербайджана с указанием изменений.


15 СЕН 2024, 16:00

Гран При Азербайджана: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


15 СЕН 2024, 15:57

Гран-При Азербайджана: Результаты гонки

Оскар Пиастри одержал победу в Гран При Азербайджана, для него это 2 победа в карьере и 2 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Феррари - Шарль Леклер, Джордж Расселл - третий....


15 СЕН 2024, 10:45

Гран При Азербайджана: разница в скорости между составами - инфографика Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила инфографику по разнице в скорости между составами: Soft(С5), Medium(C4) и Hard(C3).


15 СЕН 2024, 10:36

Гран При Азербайджана: возможные варианты стратегий от компании Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила свой традиционный прогноз по возможным стратегиям пит-стопов


15 СЕН 2024, 10:35

Гран При Азербайджана: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Азербайджана, после трёх сессий практик и квалификации.




Top.Mail.Ru