Формула 1. Последние новости



23 СЕН 2024, 16:01

Майк Крак: В Сингапуре Алонсо превзошёл наши ожидания

2

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак сообщил, что результат Фернандо...


23 СЕН 2024, 15:48

Норрис не переживает по поводу упущенного лучшего времени круга в гонке

3

Победитель Гран При Сингапура Ландо Норрис рассказал, что абсолютно не переживает по поводу того, что ему не удалось оставить за собой лучшее...


23 СЕН 2024, 15:02

Глава Red Bull ответил на критику со стороны Зака Брауна

13

После окончания Гран При Сингапура Зак Браун заявил, что лучший круг под конец гонки в Сингапуре со стороны Даниэля Риккардо был продиктован...


23 СЕН 2024, 14:55

Зак Браун считает, что Риккардо приказали из боксов Red Bull

10

На последних кругах гонки в Сингапуре гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо показал лучшее время и лишил тем самым пилота...


23 СЕН 2024, 14:44

Марко: Преимущество Норриса повергло нас в шок

30

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко сообщил, что они обеспокоены тем преимуществом, с которым Ландо Норрис опередил Макса Ферстаппена на финише...


23 СЕН 2024, 01:07

Гран При Сингапура: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Сингапура.


23 СЕН 2024, 01:06

Гран При Сингапура: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


22 СЕН 2024, 19:52

Лэнс Стролл прокомментировал 14-е место на Гран-при Сингапура

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 14-е место в гонке Гран-при Сингапура. “Сложный уик-энд. Я чувствовал странную вибрацию на круге выезда из боксов.


22 СЕН 2024, 19:51

Фернандо Алонсо: Мы добились очень хорошего результата

2

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал 8-е место в гонке Гран-при Сингапура. “Гонка была физически тяжелой, но мы справились,...


22 СЕН 2024, 19:50

Алекс Албон прокомментировал свой сход в гонке Гран-при Сингапура

Пилот “Williams” Алекс Албон прокомментировал свой сход в гонке Гран-при Сингапура. “К сожалению, все закончилось так, как закончилось. Болид позволял заработать очки, но из-за проблем...


22 СЕН 2024, 19:48

Франко Колапинто: Гонка получилась позитивной, я продолжаю учиться

Пилот “Williams” Франко Колапинто прокомментировал 11-е место в гонке Гран-при Сингапура. “Жаль, что не удалось заработать очки, но в начале гонки я был в первой...


22 СЕН 2024, 19:17

Даниэль Риккардо: Я сам виноват, что сказки не получилось

12

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо стал гонщиком дня на Гран-при Сингапура, однако не исключено, что это его последняя гонка в Формуле-1,...


22 СЕН 2024, 19:16

Гуаньюй Чжоу: Сегодня мы выполнили наш план

Пилот “Kick Sauber” Гуаньюй Чжоу прокомментировал 15-е место в гонке Гран-при Сингапура. “В целом, сегодня все было немного лучше, чем в последние...


22 СЕН 2024, 19:14

Валттери Боттас: Мы сделали все, чтобы не отстать от ближайших машин, но ничего не вышло

Пилот “Kick Sauber” Валттери Боттас прокомментировал 16-е место в гонке Гран-при Сингапура. “Как и ожидалось, гонка получилась сложной. В самом начале перегрелись...


22 СЕН 2024, 19:13

Шарль Леклер: Мы сделали все, что могли

3

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Сингапура. “Мы сделали все, что могли. Сегодня мы расплатились за плохую квалификацию.


22 СЕН 2024, 17:54

Оскар Пиастри: Возвращение на подиум – это отличный результат!

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри прокомментировал третье место в гонке Гран-при Сингапура. “Было жарковато! Хорошая гонка, мы смогли отыграться после неудачной квалификации. Возвращение...


22 СЕН 2024, 17:52

Макс Ферстаппен: Всю гонку я ехал сам по себе

1

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал второе место в гонке Гран-при Сингапура. “Всю гонку я ехал сам по себе, контролировал...


22 СЕН 2024, 17:51

Ландо Норрис: Это была удивительная гонка!

7

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал победу в гонке Гран-при Сингапура. “Это была удивительная гонка! У меня была пара эпизодов, но я все же сумел сохранить...


22 СЕН 2024, 17:49

Даниэль Риккардо лишил Норриса Большого шлема на Гран-при Сингапура

49

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо отнял у пилота “McLaren” Ландо Нориса 1 очко в концовке гонки Гран-при Сингапура, и лишил его возможности...

 gran pri singapura itogi konkursa prognozov
22 СЕН 2024, 17:46

Гран При Сингапура: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Сингапура.

 gran pri singapura animaciya gonki po dannym pokrugovok
22 СЕН 2024, 17:40

Гран При Сингапура: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Сингапура. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri singapura pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
22 СЕН 2024, 17:40

Гран При Сингапура: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Сингапура показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri singapura diagramma smeny poziciy
22 СЕН 2024, 17:39

Гран При Сингапура: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Сингапура. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri singapura pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
22 СЕН 2024, 17:36

Гран При Сингапура: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Сингапура на трассе Марина Бей, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


22 СЕН 2024, 17:34

Гран При Сингапура: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.




Top.Mail.Ru