Формула 1. Последние новости



22 СЕН 2024, 19:48

Франко Колапинто: Гонка получилась позитивной, я продолжаю учиться

Пилот “Williams” Франко Колапинто прокомментировал 11-е место в гонке Гран-при Сингапура. “Жаль, что не удалось заработать очки, но в начале гонки я был в первой...


22 СЕН 2024, 19:17

Даниэль Риккардо: Я сам виноват, что сказки не получилось

12

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо стал гонщиком дня на Гран-при Сингапура, однако не исключено, что это его последняя гонка в Формуле-1,...


22 СЕН 2024, 19:16

Гуаньюй Чжоу: Сегодня мы выполнили наш план

Пилот “Kick Sauber” Гуаньюй Чжоу прокомментировал 15-е место в гонке Гран-при Сингапура. “В целом, сегодня все было немного лучше, чем в последние...


22 СЕН 2024, 19:14

Валттери Боттас: Мы сделали все, чтобы не отстать от ближайших машин, но ничего не вышло

Пилот “Kick Sauber” Валттери Боттас прокомментировал 16-е место в гонке Гран-при Сингапура. “Как и ожидалось, гонка получилась сложной. В самом начале перегрелись...


22 СЕН 2024, 19:13

Шарль Леклер: Мы сделали все, что могли

3

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Сингапура. “Мы сделали все, что могли. Сегодня мы расплатились за плохую квалификацию.


22 СЕН 2024, 17:54

Оскар Пиастри: Возвращение на подиум – это отличный результат!

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри прокомментировал третье место в гонке Гран-при Сингапура. “Было жарковато! Хорошая гонка, мы смогли отыграться после неудачной квалификации. Возвращение...


22 СЕН 2024, 17:52

Макс Ферстаппен: Всю гонку я ехал сам по себе

1

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал второе место в гонке Гран-при Сингапура. “Всю гонку я ехал сам по себе, контролировал...


22 СЕН 2024, 17:51

Ландо Норрис: Это была удивительная гонка!

7

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал победу в гонке Гран-при Сингапура. “Это была удивительная гонка! У меня была пара эпизодов, но я все же сумел сохранить...


22 СЕН 2024, 17:49

Даниэль Риккардо лишил Норриса Большого шлема на Гран-при Сингапура

49

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо отнял у пилота “McLaren” Ландо Нориса 1 очко в концовке гонки Гран-при Сингапура, и лишил его возможности...

 gran pri singapura itogi konkursa prognozov
22 СЕН 2024, 17:46

Гран При Сингапура: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Сингапура.

 gran pri singapura animaciya gonki po dannym pokrugovok
22 СЕН 2024, 17:40

Гран При Сингапура: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Сингапура. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri singapura pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
22 СЕН 2024, 17:40

Гран При Сингапура: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Сингапура показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri singapura diagramma smeny poziciy
22 СЕН 2024, 17:39

Гран При Сингапура: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Сингапура. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri singapura pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
22 СЕН 2024, 17:36

Гран При Сингапура: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Сингапура на трассе Марина Бей, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


22 СЕН 2024, 17:34

Гран При Сингапура: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


22 СЕН 2024, 17:30

Гран При Сингапура: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Сингапура с указанием изменений.


22 СЕН 2024, 17:28

Гран При Сингапура: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал Даниэль Риккардо, свой лучший 60 круг (16 в карьере) он проехал за 1:34.486, но очков за это Даниэль не заработал.


22 СЕН 2024, 17:25

Гран При Сингапура: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


22 СЕН 2024, 17:25

Гран-При Сингапура: Результаты гонки

Ландо Норрис одержал победу в Гран При Сингапура, для него это 3 победа в карьере и 3 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, Оскар Пиастри - третий....


22 СЕН 2024, 03:20

Гран При Сингапура: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Сингапура.


21 СЕН 2024, 23:01

Гран При Сингапура: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации.


21 СЕН 2024, 23:01

Гран При Сингапура: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).


21 СЕН 2024, 20:10