Формула 1. Последние новости



28 ОКТ 2024, 02:24

Фернандо Алонсо прокомментировал свой сход в гонке Гран-при Мексики

1

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал свой сход в гонке Гран-при Мексики. Это был 400-й Гран-при гонщика. “Мы...


28 ОКТ 2024, 02:17

Зак Браун о штрафах Макса Ферстаппена: Я аплодирую стюардам

68

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун прокомментировал борьбу пилота “Red Bull” Макса Ферстаппена с Ландо Норрисом в четвертом повороте в гонке Гран-при...


28 ОКТ 2024, 02:15

Макс Ферстаппен оштрафован на два балла за выдавливание Норриса с трассы

8

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен получил два штрафа по 10 секунд в гонке Гран-при США за выдавливание...


28 ОКТ 2024, 02:13

Макс Ферстаппен: Я не беспокоюсь о титуле

16

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен получил два штрафа по 10 секунд за выдавливание Ландо Норриса за пределы...


28 ОКТ 2024, 01:50

Шарль Леклер прокомментировал третье место в гонке Гран-при Мексики

3

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал третье место в гонке Гран-при Мексики. “Это была трудная гонка. На первом отрезке нужно было следить за температурой,...


28 ОКТ 2024, 01:47

Ландо Норрис: Я был готов к действиям Макса – это было не самое чистое пилотирование

4

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал второе место в гонке Гран-при Мексики. “Гонка была тяжелой. На первых кругах я старался удержаться в гонке и не попасть...


28 ОКТ 2024, 01:47

Гран При Мексики: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Мексики с указанием изменений.

 gran pri meksiki itogi konkursa prognozov
28 ОКТ 2024, 01:46

Гран При Мексики: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Мексики.


28 ОКТ 2024, 01:42

Карлос Сайнс: Мне очень нужно было выиграть эту гонку

1

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал победу в гонке Гран-при Мексики. “Спасибо, Мехико! Мне очень радостно видеть, как меня поддерживает море болельщиков. Я это чувствовал...

 gran pri meksiki svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
28 ОКТ 2024, 01:39

Гран При Мексики: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri meksiki animaciya gonki po dannym pokrugovok
28 ОКТ 2024, 01:35

Гран При Мексики: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Мексики. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri meksiki pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
28 ОКТ 2024, 01:35

Гран При Мексики: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Мексики показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri meksiki diagramma smeny poziciy
28 ОКТ 2024, 01:35

Гран При Мексики: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Мексики. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri meksiki pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
28 ОКТ 2024, 01:35

Гран При Мексики: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Мексики на трассе Мехико-Сити, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


28 ОКТ 2024, 01:30

Гран При Мексики: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


28 ОКТ 2024, 01:29

Гран При Мексики: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Феррари - Шарль Леклер, свой лучший 71 круг (9 в карьере) он проехал за 1:18.336.


28 ОКТ 2024, 01:14

Гран При Мексики: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


28 ОКТ 2024, 01:14

Гран-При Мексики: Результаты гонки

Карлос Сайнс одержал победу в Гран При Мексики, для него это 4 победа в карьере и 2 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Макларен - Ландо Норрис, Шарль Леклер - третий....