Формула 1. Последние новости



02 ИЮН 2025, 10:33

В Red Bull расстроены итогами гонки в Барселоне

1

Пилоты команды Red Bull прокомментировали свои выступления на этапе в Испании. Макс Ферстаппен: "На гонку мы выбрали стратегию трёх пит-стопов. На самом деле это оказалась...


02 ИЮН 2025, 10:25

Пиастри может повторить рекорд Хэмилтона в Канаде

Австралиец Оскар Пиастри одержал победу на Гран-при Испании, продолжив свою впечатляющую серию подиумов в сезоне. 24-летнему пилоту McLaren удалось в восьмой...


02 ИЮН 2025, 10:14

Расселл четвёртый, Антонелли сошёл

2

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл финишировал четвёртым на Гран При Испании. На болиде Кими Антонелли возникли проблемы с силовой установкой и ему пришлось...


02 ИЮН 2025, 09:43

Хюлькенберг пятый, Бортолето двенадцатый

3

По итогам гонки в Барселоне пилот команды Stake F1 Нико Хюлькенберг показал пятый результат. Его напарник Габриэль Бортолето стал двенадцатым. Нико Хюлькенберг:...


01 ИЮН 2025, 21:13

Фернандо Алонсо рад, что смог заработать очки в Испании

1

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал итоги гонки в Барселоне. Фернандо Алонсо: "Конечно, я рад, что смог заработать первые очки в сезоне...

 gran pri ispanii animaciya gonki po dannym pokrugovok
01 ИЮН 2025, 20:46

Гран При Испании: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Испании. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri ispanii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
01 ИЮН 2025, 20:46

Гран При Испании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Испании показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri ispanii diagramma smeny poziciy
01 ИЮН 2025, 20:46

Гран При Испании: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Испании. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri ispanii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
01 ИЮН 2025, 20:46

Гран При Испании: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Испании на трассе Барселона-Каталунья, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri ispanii poryadok smeny shin
01 ИЮН 2025, 20:41

Гран При Испании: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Испании.


01 ИЮН 2025, 20:34

Гран При Испании: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Испании.


01 ИЮН 2025, 20:33

Гран При Испании: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


01 ИЮН 2025, 20:32

Гран При Испании: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


01 ИЮН 2025, 20:23

Льюис Хэмилтон: Неудачный день, и больше мне сказать нечего

12

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон финишировал в гонке Гран-при Испании на седьмом месте, однако из-за штрафа Макса Ферстаппена...


01 ИЮН 2025, 20:16

Оливер Берман: Мы откатились назад из-за выезда машины безопасности

1

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал 17-е место в гонке Гран-при Испании. “Все шло хорошо, но сегодня мы не смогли побороться за очки. Мы прибавили...


01 ИЮН 2025, 20:15

Эстебан Окон: Напрасно мы остались на трассе на изношенных шинах, когда выехал автомобиль безопасности

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал 16-е место в гонке Гран-при Испании. “Напрасно мы остались на трассе на изношенных шинах, когда выехал автомобиль...


01 ИЮН 2025, 20:14

Алекс Албон прокомментировал сход в гонке Гран-при Испании

Пилот “Williams” Алекс Албон прокомментировал сход в гонке Гран-при Испании. “На старте я довольно сильно проиграл и в первом повороте оказался позади.


01 ИЮН 2025, 20:12

Карлос Сайнс: Сложная гонка для меня и команды

Пилот “Williams” Карлос Сайнс прокомментировал 14-е место в гонке Гран-при Испании. “Сложная гонка для меня и команды. На первом круге я повредил...


01 ИЮН 2025, 19:56

Гран При Испании: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.

 gran pri ispanii itogi konkursa prognozov
01 ИЮН 2025, 19:56

Гран При Испании: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Испании.


01 ИЮН 2025, 19:42

Стюарды Гран-при Испании решили, что Ферстаппен не должен был возвращать позицию Расселу

12

Стюарды Гран-при Испании опубликовали документ с результатами расследования инцидента между гонщиком “Red Bull” Максом Ферстаппеном и пилотом “Mercedes” Джорджем Расселом, который...


01 ИЮН 2025, 19:40

Рассел о действиях Ферстаппена: Я видел такие маневры в виртуальных гонках и картинге, но в Ф1 – никогда!

1

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал контакт с четырехкратным чемпионом мира и пилотом “Red Bull” Максом Ферстаппеном на рестарте гонки Гран-при Испании. “Я...


01 ИЮН 2025, 19:38

Ферстаппен в одном шаге от дисквалификации

7

Действующий чемпион мира Макс Ферстаппен (Red Bull), помимо 10-секундного штрафа за инцидент с Джорджем Расселом на Гран-при Испании, получил также 3 штрафных...