Формула 1. Последние новости



29 ИЮН 2025, 21:03

Расселл: Жара всё ещё плохо сказывается на нашем темпе

1

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл финишировал пятым по итогам гонки в Австрии. Джордж Расселл: "Эта гонка ещё раз подтвердила, что в жаркую...


29 ИЮН 2025, 20:52

Оба гонщика Stake F1 финишировали в первой десятке

4

В Австрии оба гонщика коллектива Stake F1 смогли заработать очки для своей команды. Габриэль Бортолето: "Я безумно рад заработать свои первые очки в Формуле...


29 ИЮН 2025, 20:43

Алонсо седьмой, Стролл четырнадцатый

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо показал седьмой результат на этапе в Австрии. Лэнс Стролл закончил гонку четырнадцатым. Фернандо Алонсо: "Перед...


29 ИЮН 2025, 20:35

В Австрии гонщики Alpine не смогли набрать очки

По итогам Гран При Австрии оба пилота команды Alpine финишировали за пределами первой десятки. Пьер Гасли: "Я хорошо стартовал и смог отыграть...


29 ИЮН 2025, 20:24

Окон десятый, Берман одиннадцатый

Пилот команды Haas Эстебан Окон показал десятый результат по итогам гонки в Шпильберге. Его напарник Оливер Берман финишировал сразу за ним. Эстебан...


29 ИЮН 2025, 20:16

Цунода: Мне нужно было подождать ещё один круг

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода финишировал последним на этапе в Австрии. Юки Цунода: "Стоит признать, что в гонке у нас совсем...


29 ИЮН 2025, 19:53

Льюис Хэмилтон: Команда сделала серьезный шаг вперед

Семикратный чемпион мира и пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон занял 4-е место на Гран При Австрии. "Команда сделала серьёзный шаг вперёд.

 gran pri avstrii itogi konkursa prognozov
29 ИЮН 2025, 19:43

Гран При Австрии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Австрии.


29 ИЮН 2025, 19:32

Джеймс Ваулз прокомментировал выступление Williams на Гран-при Австрии

1

Руководитель "Williams" Джеймс Ваулз прокомментировал выступление своей команды на Гран-при Австрии, где оба гонщика сошли с дистанции. "Сегодня для нас неудачный день. Темп болида...


29 ИЮН 2025, 19:32

Гран При Австрии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.


29 ИЮН 2025, 19:26

Карлос Сайнс прокомментировал сход в гонке Гран-при Австрии

1

Пилот "Williams" Карлос Сайнс прокомментировал сход в гонке Гран-при Австрии. "Вчера было слишком много проблем, и сегодняшний день не стал исключением. В этот уик-энд...


29 ИЮН 2025, 19:21

Алекс Албон: Немного не повезло на старте

Пилот "Williams" Алекс Албон прокомментировал сход в гонке Гран-при Австрии. " Немного не повезло на старте. Соперники будто расступались перед нами, и я оказался...

 gran pri avstrii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
29 ИЮН 2025, 19:16

Гран При Австрии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Австрии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri avstrii diagramma smeny poziciy
29 ИЮН 2025, 19:16

Гран При Австрии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Австрии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы.

 gran pri avstrii animaciya gonki po dannym pokrugovok
29 ИЮН 2025, 19:16

Гран При Австрии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Австрии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri avstrii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
29 ИЮН 2025, 19:15

Гран При Австрии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Австрии на трассе Ред Булл Ринг, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


29 ИЮН 2025, 19:06

Гран При Австрии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


29 ИЮН 2025, 19:05

Антонелли наказали потерей трех позиций на старте Гран-при Великобритании после столкновения с Ферстаппеном

1

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли получил штраф за инцидент с гонщиком "Red Bull" Максом Ферстаппеном на 1-м круге Гран-при Австрии. Судьи признали...


29 ИЮН 2025, 19:00

Антонелли об аварии с Ферстаппеном: Это полностью моя вина

3

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли прокомментировал столкновение с гонщиком "Red Bull" Максом Ферстаппеном в гонке Гран При Канады. "Я не опоздал...


29 ИЮН 2025, 18:54

Макс Ферстаппен прокомментировал сход на Гран-при Австрии

14

Пилот "Red Bull" и четырехкратный чемпион мира Макс Ферстаппен высказался о гонке Гран-при Австрии, в которой он сошёл уже на 1-м круге после столкновения...


29 ИЮН 2025, 18:49

Цунода и Колапинто оштрафованы после инцидентов на Гран При Австрии

1

Стюарды изучили инциденты, которые произошли в гонке Гран-при Австрии. Пилот "Red Bull" Юки Цунода и гонщик "Alpine" Франко Колапинто получили...


29 ИЮН 2025, 18:37

Леклер о 3-м месте в Австрии: McLaren быстрее, но мы прогрессируем

1

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями после Гран-при Австрии, где занял 3-ю позицию. "В целом, я доволен работой команды в этот уик-енд.


29 ИЮН 2025, 18:27

Оскар Пиастри: Был близок, но чуть-чуть не хватило

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри поделился впечатлениями после 2-го места на Гран-при Австрии. "Гонка выдалась напряжённой — зрителям наверняка понравилось, хотя за рулём было непросто.


29 ИЮН 2025, 18:25

Гран При Австрии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 59 круг (6 в карьере) он проехал за 1:07.924.


29 ИЮН 2025, 18:22

Ландо Норрис о победе на Гран-при Австрии: Идеальный результат

1

Пилот "McLaren" Ландо Норрис поделился впечатлениями после победы на Гран-при Австрии. "Гонка выдалась сложной — пришлось постоянно атаковать. Жара и высокий...




Top.Mail.Ru