Статистика по пилотам 2017
Национальность
№ | Страна | Выступало гонщиков |
---|---|---|
1 | ![]() | 4 |
2 | ![]() | 3 |
3 | ![]() | 3 |
4 | ![]() | 2 |
5 | ![]() | 2 |
6 | ![]() | 1 |
7 | ![]() | 1 |
8 | ![]() | 1 |
9 | ![]() | 1 |
10 | ![]() | 1 |
11 | ![]() | 1 |
12 | ![]() | 1 |
13 | ![]() | 1 |
14 | ![]() | 1 |
15 | ![]() | 1 |
16 | ![]() | 1 |
Статистика по пилотам 2017Национальность
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ ФОРМУЛЫ-1
Настройка уведомлений
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
motowell То есть весь следующий год Макс проведет в Бычьим Форде, если в этом году не проиграет Расселлу в итоговом протоколе.
Так как в следующем году он у... Стас
Не понимаю свидетелей секты неопытных малолеток. Ф1 - это высшая лига, спорт опытных. Опытных инженеров, стратегов, рук-лей, гонщиков, механиков. Мо... Вертиго Один унылый середняк и один чуть более быстрый косячник. Оба на самовозке так что шансы равны. Сделай мак третий болид и посади в него Макса Жоржа или... Вертиго Понятное дело что у пиастри горит только от ландо. Ландо на трассе в большинстве случаев быстрее. Вертиго Да возьмут одного деда и одного молодого. Дед понятное дело чеко. Мик на молодого не тянет
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
![]() ![]() ![]() ![]() |