Опрос. Авария Грожана и ваше отношение к Хало

Автор aom, 29.11.2020 22:32
2 сообщения в этой теме
Авария Грожана и ваше отношение к Хало
Изначально поддерживал(а) Хало, авария Грожана только доказала его необходимость.
414 (45%)
Изначально поддерживал(а) Хало, авария Грожана ни на что не повлияла (то, что Хало помогло, - случайность).
37 (4%)
Изначально был(а) против хало, авария Грожана не изменила моего отношения (то, что Хало помогло, - случайность).
53 (6%)
Изначально был(а) против хало, авария Грожана изменила моё мнение.
190 (20%)
Изначально было всё равно, после аварии Грожана считаю Хало необходимым.
186 (20%)
Изначально было всё равно, авария Грожана не изменила моего отношения (то, что Хало помогло, - случайность).
48 (5%)

Опрос закрыт
Проголосовало 854 гостя и 74 пользователя (Механик, aom, Albor, Andjen, Veron, СынПастораМальдонадо, Megelon, Caecar, bagladesh, усы феттеля, Бодя, Spayn, Karela, Ncklovay, DM, formulist, sviaz1st, Craust, LouBrize, Sergio, Suba38, Marina, SCHAPEL, Лунь, VIMP, Пограничник, Khan_Kotan, mikhalich87, ARION, Sasha04Ru, jaanq, Catch, desnorilsk, Belousov, Бутылка _Царской_, SepangF1, storm, alsait50, Orange, Artyom64, ANDREI PETROV, Tema, Алексей 037, Pohilo, Кракар, Ramzez, Vokola, Spaceman, IL84, NikolayShevchenko, AGRAF, PRYNICH, Haunt27, мессси, Дрю, Hunt-, freezers, Max Skuratov, McDuckF1, ZR1, Mihail, Cot, Raiden, mr_Frukt, Trotilo, Tendo, Вячеслав1111, ValeraRevolverov, Gregory, Ole, Алексейsmol67, Анатолий18, dim_ka_13, Шуми)


Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2588
Не минусую другие мнения
aom #1 29 Ноя 2020, 22:32 Цитировать
Повлияла ли авария Романа Грожана и её последствия на ваше отношение к Хало?

добавлено:
Под отрицательным отношением к Хало прошу также понимать отрицательное отношение к Хало ИИИ понимание того, что как-то защищать голову пилотов всё-таки нужно (например, закрытый кокпит).
-1
aom отредактировал сообщение 29.11.2020 22:36

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2315
SepangF1 #2 30 Ноя 2020, 08:56 Цитировать
Система ХАЛО уже давно доказала свою необходимость. Когда Сайнс по-моему по Строллу проехался, и особенно момент запомнился, когда Алонсо в 2018 летел над Заубером Леклера, страшно было подумать если бы Хало не было. Можно сказать только Нимб спас его жизнь Так же в Формуле 2 уже множество случаев было, в том числе недавно.
Так что если и были сомнения, как у многих, по поводу эстетичности системы Хало, то своей эффективностью Нимб их отбросил, особенно после вчерашней аварии.
+1
Понравилось 2 гостям

Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2024 (0.53 сек.)