Опрос. Ожидания в борьбе за КК в '22

Автор vatnik_f1, 07.01.2022 04:31
6 сообщений в этой теме
Как Вы предпологаете, с изменением тех.регламента, расстановка сил поменяется?
Кардинально ничего не изменится, команды сохранят позиции соответствующие их уровню и потенциалу.
6 (33%)
В лидеры выйдет (ут) Феррари / Макларен / Альпин, т.к. МВ и РБ растратили значительные ресурсы на развитие болидов в прошедшем сезоне. Уровень остальных команд в первую 5ку попасть не позволит.
1 (6%)
В лидеры выйдет команда нашедшая лучшее неординарное решение (а'ля Браун ГП).
6 (33%)
На протяжении сезона будет чехорда, многое будет зависеть от прогресса команд по ходу сезона.
4 (22%)
Уровень болидов будет не сильно отличаться, всё будет зависить от мастерства пилотов.
(0%)
Всё отменят, всех разгонят - пандемия как-ни-как!
1 (6%)

Опрос закрыт
Проголосовало 8 гостей и 10 пользователей (666THOR666, ShadowMaxim, vatnik_f1, Аэрокот, Механик, Alex5-6, Алексей Б., Slam Borhes, addbib, Helgo)


Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1795
Он же !!!
vatnik_f1 #1 07 Янв 2022, 04:31 Цитировать
Многие представители команд высказали свои соображения и/или достижения в подготовке к грядущему сезону. Как Вы предпологаете, с изменением тех.регламента, расстановка сил поменяется?

Сообщений: 1843
Репутация: 2724
Дней: 1893
Аэрокот #2 08 Янв 2022, 15:26 Цитировать
Это какой-то бракованный опрос. По моему разумению, опрос должен прицепляться к новостям, чтобы его все видели и активно голосовали.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 7239
Репутация: 6205
Дней: 2391
Механик #3 08 Янв 2022, 15:30 Цитировать
Аэрокот, 08 Янв 2022, 15:26 сказал:
Это какой-то бракованный опрос. По моему разумению, опрос должен прицепляться к новостям, чтобы его все видели и активно голосовали.
Никто из модераторов не сочел, что опрос нужно прикрепить к новостям. Я его посчитал слишком громоздким, потому не закрепил.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1795
Он же !!!
vatnik_f1 #4 09 Янв 2022, 03:38 Цитировать
"громоздкий" опрос завершён.
Всех 18 проголосовавших посетителей данного портала - благодарю за участие.
Из-за небольшого количества участников результаты опроса нельзя считать репрезентативными для заключения каких-либо выводов.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1843
Репутация: 2724
Дней: 1893
Аэрокот #5 09 Янв 2022, 21:26 Цитировать
Сейчас, наверно, даже инженеры команд не смогли бы прийти к единому мнению, если бы этот опрос провести среди них. Единственное, в чем лично я уверен, что никакого "Браун ДжиПи" быть уже не может - с той поры командам слишком сузили пространство технических возможностей. Но, возможно, это и к лучшему.
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, vatnik_f1)

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1795
Он же !!!
vatnik_f1 #6 10 Янв 2022, 02:18 Цитировать
Аэрокот, 09 Янв 2022, 21:26 сказал:
Сейчас, наверно, даже инженеры команд не смогли бы прийти к единому мнению, если бы этот опрос провести среди них. Единственное, в чем лично я уверен, что никакого "Браун ДжиПи" быть уже не может - с той поры командам слишком сузили пространство технических возможностей. Но, возможно, это и к лучшему.
Солидарен с данным мнением, хотя даже в минувшем сезоне Маки умудрились с диффузором накреативить, поэтому об заклад биться не возьмусь.
У меня сложилось впечатление, что Ферры выбьются в лидеры (если не в монопольные, то за победы должны бороться).
МВ с их инфраструктурой тоже должны в лидерах остаться (как дальше под ограничения бюджетов подстроиться- ?), хотя их похоже поизмотала борьба с РБ ( которых эта борьба похоже измотала больше - вся надежда на гений Ньюи) - обе команды думаю потеряют очевидное превосходство над остальными.
Маки с Альпин, считаю в топ 5 останутся.
В значительный прогресс АМ и АТ почему-то не верю... надеюсь Вилы, АР будут с ними на равных во втором эшелона рубиться.
Хаас их "переключение" минуя '21 на ' 22 - думаю поможет не сильно, но надеюсь не будут сильно отставать и даже будут бороться в хвосте пелитона.
Так же считаю, в конечной расстановке с 3 по 8, серьёзным фактором будет адаптация пилотов и прогресс работы команд с болидами.
+2
Понравилось 2 пользователям (!!!, Лунь)

Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2024 (0.57 сек.)