Опрос. Что делать с Монако?

Автор alrov(fw14b), 01.06.2022 22:29
3 сообщения в этой теме
Что делать с Монако?
1. Ничего не менять, это трасса легенда
9 (50%)
2. Исключить из этапов ГП.
4 (22%)
3. Реконструировать.
4 (22%)
4. Пусть проводятся гонки легенд.
1 (6%)

Опрос закрыт
Проголосовало 8 гостей и 10 пользователей (alrov(fw14b), Шуми, Slam Borhes, Механик, AV, Alex5-6, freezers, SepangF1, aom, Александр М)


Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2320
alrov(fw14b) #1 01 Июн 2022, 22:29 Цитировать
alrov(fw14b) создал новый опрос: Что делать с Монако?

Сообщений: 464
Репутация: 1350
Дней: 1131
AV #2 01 Июн 2022, 23:17 Цитировать
Пока существует Ф1 однозначно ничего не менять, это такой же символ как Феррари. Не могу себе представить Ф1 без красных машин и гламура Монако. Если американцы всё же решаться отказаться от этой гонки, то они разрушат сам чемпионат, может не сразу, но это будет начало конца. А про зрелищность, я могу ещё раз сказать, надо смотреть эту гонку на месте, а не по телику. То что не обгонная - да, ну и Венгрия или Барселона, скуката. И вообще не пойму, чё все в этом году прицепились к Монако? С Мерседесом всё понятно, пока выигрывали - молчали, а теперь им изменить что-то надо, а куда там что менять, там дома друг на друге стоят, там просто места нет даже для остановок автобуса. Да там Smart попробуй припаркуй, про какую реконструкцию может идти речь не пойму.
+1
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b)) и ещё 1 гостю

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2320
alrov(fw14b) #3 02 Июн 2022, 00:03 Цитировать
Мне вообще не понятно отношение многих людей к ГП. В 2018 ради любопытства купил себе билет в зону свободного размещения. (До этого был в 2014 на Т2). Ну и что..... Многие пьют пиво, другие тупо спят на траве. Но самое прикольное это 4 человека в форме мерса и ферров, которые играют в карты в Ледовом дворце. Причём девушке одной позвонили.... И она говори:- "Женя, прикинь я на ГП России, моя мечта сбылась."
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2024 (0.49 сек.)