Опрос. Вам не надоели изменения правил в середине сезона?

Автор Александр М, 03.07.2022 10:53
6 сообщений в этой теме
Вам не надоели изменения правил в середине сезона?
Да, все готовились на сезон по одним правилам, а тут другие.
Нет, ФИА выравнивает возможности команд, что бы была борьба.
Не знаю. Я вообще слежу только за гонками. Все остальное узнаю из новостей.
Хочу посмотреть результат.

Проголосовать
Проголосовало 3 гостя и 7 пользователей (Александр М, Alex5-6, Анатолий18, RC, SepangF1, aom, Аэрокот)


Сообщений: 2274
Репутация: 5505
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #1 03 Июл 2022, 10:53 Цитировать
Александр М создал новый опрос: Вам не надоели изменения правил в середине сезона?
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 2274
Репутация: 5505
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #2 03 Июл 2022, 11:05 Цитировать
Я придерживаюсь первого варианта. Все разрабатывали машины по этим правилам, все доработки делали по этим правилам. И тут в середине сезона выясняется, что раз крыло гнется чуть сильнее при усилии вврх или назад - оно нелегально.. Не стоит забывать, что есть ограничение бюджетов. И Хорнер уже ноет..
-1

Сообщений: 138
Репутация: -178
Дней: 781
виссарион белинский #3 03 Июл 2022, 13:47 Цитировать
Нравится,не нравится,наше мнение останется при нас,мы уподобляемся Моське ,что лает на слона.
-1

Сообщений: 2274
Репутация: 5505
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #4 03 Июл 2022, 23:00 Цитировать
виссарион белинский, 03 Июл 2022, 13:47 сказал:
Нравится,не нравится,наше мнение останется при нас,мы уподобляемся Моське ,что лает на слона.
Мы - зрители и именно мы даём деньги Формуле. Та что так или иначе, именно мы важны для чемпионата:)
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2588
Не минусую другие мнения
aom #5 03 Июл 2022, 23:15 Цитировать
ФИА вообще надо прописать, изменения какого рода возможны в середине сезона. Лет 10 назад посматривал WTCC (ещё менеджер Виталия Петрова комментировала), так там явно было оговорено, что в зависимости от текущих результатов по ходу сезона в машину могут докладывать до 60кг (вроде) балласта. Аналогичное правило было в DTM - только максимальная масса балласта была то ли 20кг, то ли 10кг.

Регламентировать в Формуле 1 какой-нибудь BoP (Balance of Performance), и проблем не будет. Ну только не так, чтобы замедлять лишь тех, кто не Мерседес.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
aom отредактировал сообщение 03.07.2022 23:16

Сообщений: 2274
Репутация: 5505
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #6 04 Июл 2022, 01:05 Цитировать
aom, 03 Июл 2022, 23:15 сказал:
ФИА вообще надо прописать, изменения какого рода возможны в середине сезона. Лет 10 назад посматривал WTCC (ещё менеджер Виталия Петрова комментировала), так там явно было оговорено, что в зависимости от текущих результатов по ходу сезона в машину могут докладывать до 60кг (вроде) балласта. Аналогичное правило было в DTM - только максимальная масса балласта была то ли 20кг, то ли 10кг.

Регламентировать в Формуле 1 какой-нибудь BoP (Balance of Performance), и проблем не будет. Ну только не так, чтобы замедлять лишь тех, кто не Мерседес.
Ф1 это не только чемпионат пилотов, это ещё и чемпионат конструкторов. Так что считаю BoP или любую другую подобную альтернативу недопустимо. У серии и так куча ограничений. И все команды должны в них вписываться.

Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2024 (0.4 сек.)