Опрос. Лучший гонщик ГП Британии?

Автор Александр М, 03.07.2022 23:15
20 сообщений в этой теме
Лучший гонщик ГП Британии?
Карлос Сайнс. Уверенно победил и поборолся со своим напарником
Льюис Хэмильтон. Отличная гонка на домашнем ГП! Если так пойдёт и дальше, будет ещё один претендент на титул в следующем сезоне.
Мик Шумахер. Для него гонка была сложной. Но он боролся даже с Феттелем на последних кругах.
Фернандо! Думаю, этот гонщик никогда не постареет. И будет нас радовать отличными гонками. Главное, что бы машина не ломалась.
Кто то другой (опишите в комментариях)

Проголосовать
Проголосовало 246 гостей и 74 пользователя (Механик, Середняк, Андрей83, Андрей1982, Аэрокот, Bugor, SergBond, mscfan, Michaz2005, Albor, Александр М, AshGfv, RC, freezers, LouBrize, Дед, Анатолий18, Sergey_Ya, Лунь, !!!, Dima, NikolayShevchenko, Алексей Б., mikhalich87, Макс 0808, Михаил Раевский, Manul, AGRAF, ZloyDemon, Adynets, Mocco, Alex85, SepangF1, grifin stewie, N1ck, Belousov, Stalmix, ArtyBro, Болельщица, Иван Расс, Эксперт гонок, noname, ANDREI PETROV, Anti Way, aom, Танюшка, KhraKir, Gia, виссарион белинский, Alex52, Alex5-6, Vitaly Bezrukov, Inversoman, povzik, Бешанян, Андрей anghor, Dmitry22, Edvins Elksnitis, Olegan, addbib, Farrukhjon, alrov(fw14b), Черный, Toxen63, Боря, Павел1109, Кирилл Виноградов, McDuckF1, Professor, Saff, Нико Гирда, Slam Borhes, Shadowring, F1 Racing Team)


Сообщений: 2278
Репутация: 5540
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #1 03 Июл 2022, 23:15 Цитировать
Александр М создал новый опрос: Лучший гонщик ГП Британии?
+3
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Sergey_Ya) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2820
Репутация: 10214
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 04 Июл 2022, 01:11 Цитировать
Смешной вариант

Карлос Сайнс. Уверенно победил и поборолся со своим напарником
1) слил первый старт
2) ошибся под прессингом после второго
3) был препятствием для более быстрого напарника который борется за титул
4) Завторикелил таки под напором
5) Получил свежий софт против старого харда во время СК
6) Послал команду на *** когда его попросили оттормозить соперников перед рестартом.
7) Невероятно натужно обогнал на свежем софте Чарли, который потом как лев отбивался от Переса и Хемильтона, дав ель мотодору уехать на 3 секунды...
8) ....
9) Вамос!


Я проголосовал "Кто то другой (опишите в комментариях)" По мне сегодня лучшим был Серхио Перес, который выжал максимум из Ред Булла, несмотря на смазанный старт гонки. Конечно Чарли сопротивлялся отчаянно после рестарта, по этому пока с ним разобрался, Сосайнс уже уехал на 3 секунды, шансов не было... Но все же максимальный результат. Проголосовал бы за Алонсо, если бы он чпокнул Чарли, но так нет... Ну и Луис сегодня был тоже хорош...
+12
Понравилось 4 пользователям (Dima, Лунь, Александр М...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 2278
Репутация: 5540
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #3 04 Июл 2022, 01:40 Цитировать
Я проголосовал за Сайнса. Первая победа как никак. Но только из за этого и проголосовал. Ваши претензии к нему справедливы. Все по делу.

Для Переса очень хорошая гонка. Упустил этот момент, когда создавал опрос. Месиканец остаётся на 2ом месте в борьбе за титул. И как знать. Будут проблемы у Макса, Серхио может стать чемпионом.

По поводу Льюиса, жаль, что Рассел сошел на старте. Но сегодня я увидел того самого Льюиса, который обошёл Глока в последнем повороте и выиграл свой первый титул. Отличная гонка в его исполнении!

Алонсо.. Вот что сказать про него. Не люблю его. Но на трассе он творит чудеса. Технику бы ему получше.. Но тогда, думаю, Карлос остался бы без поьеды:)
+4
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Dima) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2278
Репутация: 5540
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #4 04 Июл 2022, 01:45 Цитировать
Ах да. Ещё порадовала команда Феррари, которая разрешила гонщикам бороться. Странно, что Шарлю не поменяли шины под ск. Боялись, что соперники не поменяют? Но на свежих софтах Шарль бы их легко обошёл. Стратегии Феррари в своём репертуаре..
+4
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2278
Репутация: 5540
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #5 04 Июл 2022, 03:39 Цитировать
Соврал. Я проголосовал все же за Мика. Первые очки..
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 96
Репутация: 461
Дней: 925
Dima #6 04 Июл 2022, 03:54 Цитировать
Я за Леклера.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 96
Репутация: 461
Дней: 925
Dima #7 04 Июл 2022, 04:22 Цитировать
Если бы шины поменяли Леклеру, он сейчас был на втором месте в чемпионате.
+4
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Александр М) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1522
Репутация: 2815
Дней: 2322
SepangF1 #8 04 Июл 2022, 08:53 Цитировать
Проголосовал за Льюиса
Хэмилтон был в ударе, боролся как лев, при этом аккуратно
+3
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Александр М) и ещё 1 гостю
SepangF1 отредактировал сообщение 04.07.2022 09:10

Сообщений: 2278
Репутация: 5540
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #9 04 Июл 2022, 09:11 Цитировать
SepangF1, 04 Июл 2022, 08:53 сказал:
Проголосовал за Льюиса
Хэмилтон был в ударе, боролся как лев, при этом аккуратен
Дома и стены помогают:) в данном случае помогли Феррари, которые почему то не сменили резину у Шарля. Но и Льюис молодец. Очень рад был видеть его на подиуме. Заслужил. Отличная гонка в его исполнении! Но чемпионы вообще порадовали на этом ГП. Даже Феттель смог как то заехать в очки, во что после квалы не верилось.
+5
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Анатолий18, SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2278
Репутация: 5540
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #10 04 Июл 2022, 09:16 Цитировать
SepangF1, 04 Июл 2022, 08:53 сказал:
Проголосовал за Льюиса
Хэмилтон был в ударе, боролся как лев, при этом аккуратно
Очень порадовал момент, когда Шарль с Пересом настолько увлеклись борьбой, что Льюис объехал их обоих. А ведь его машина не позволяет бороться ни с РБ, ни с Феррари. Лишь преимущество по шинам позволило обойти Леклера.
+5
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Анатолий18, SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1522
Репутация: 2815
Дней: 2322
SepangF1 #11 04 Июл 2022, 09:17 Цитировать
Александр М, 04 Июл 2022, 09:11 сказал:
Дома и стены помогают:) в данном случае помогли Феррари, которые почему то не сменили резину у Шарля. Но и Льюис молодец. Очень рад был видеть его на подиуме. Заслужил. Отличная гонка в его исполнении! Но чемпионы вообще порадовали на этом ГП. Даже Феттель смог как то заехать в очки, во что после квалы не верилось.
Даже Мик сразу 4 очка набрал
Пожалуй одна из самых интересных гонок этого сезона (хотя признаться честно видел не все)
+5
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Александр М, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2278
Репутация: 5540
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #12 04 Июл 2022, 09:36 Цитировать
SepangF1, 04 Июл 2022, 09:17 сказал:
Даже Мик сразу 4 очка набрал
Пожалуй одна из самых интересных гонок этого сезона (хотя признаться честно видел не все)
Стараюсь смотреть все. Хоть в записи. Ф1тв, благо позволяет. Гонка получилась неожиданно интересной. Я ожидал, что Макс легко одроеет Карлоса и просто уедет. Что и было на первом старте. Но красные флаги исправили ситуацию. После Макс почему то не мог ехать быстро. По его же словам обломок повредил машину. А Феррари сами же подставили Шарля. Обидно, что Рассел сошел так рано. Но что поделать, это - гонки. Интересно было бы посмотреть, каким был бы его результат. Вряд ли был впереди Льюиса, ибо я увидел того самого Льюиса, который брал свой первый титул. Очень порадовал Алонсо, Альпин которого, наконец то не сломался. И очень рад за Мика. Первые очки - очень важно. Теперь будет больше верить в себя!

Ожидаю сильную концовку сезона от Льюиса. Что бы там Андрей1982 ни говорил, чемпионами просто так не становятся. Тем более семикратными.

И жду очень хороших гонок от Мика. Все сделал правильно. Пусть, не гений, как его отец. Но сейчас и другое время. Другие правила.

И очень рад, что Гуанью в порядке. У Ф1 хорошие стандарты безопасности. Пусть он бы не пострадал и при старых правилах. Но всегда что то может пойти не так. Хало помогло.
+4
Понравилось 2 пользователям (Лунь, SepangF1) и ещё 2 гостям
Александр М отредактировал сообщение 04.07.2022 09:39

Сообщений: 40
Репутация: 85
Дней: 724
ArtyBro #13 04 Июл 2022, 09:42 Цитировать
Льюис Хаммильтон. Не болею за него, но в Сильверстоуне он был достоин подиума. Хорошая гонка.
+4
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Александр М) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1139
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #14 04 Июл 2022, 10:36 Цитировать
Лучший гонщик? я думаю что Фернандо Алонсо максимально реализовал потенциал болида, да если бы еще и Леклера прошел было бы 120%, а так на все 100 выложился.
Но формулировка мне не нравится совсем.
Также отметил бы Латифи реально, он был в гонке, долгое время претендовал на очки, потому что шел на 8-9 позиции,но после сейфти кара что-то как-то у него разладилось и 12 место наверное как никогда обидно было.
+3
Понравилось 3 пользователям (Лунь, SepangF1, Александр М)

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1139
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #15 04 Июл 2022, 10:39 Цитировать
Александр М, 04 Июл 2022, 01:45 сказал:
Ах да. Ещё порадовала команда Феррари, которая разрешила гонщикам бороться. Странно, что Шарлю не поменяли шины под ск. Боялись, что соперники не поменяют? Но на свежих софтах Шарль бы их легко обошёл. Стратегии Феррари в своём репертуаре..
Феррари чуть не просрали гонку своим желанием создать шоу и борьбу между своими пилотами. Просрали всю гонку Шарлю, причем можно выделить несколько моментов сразу. Если только как раз руководствоваться что шоу удалось, то да, феррари были лучшими.
+4
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Александр М) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2014
Дней: 2595
Не минусую другие мнения
aom #16 04 Июл 2022, 11:48 Цитировать
Леклер. Также рассматривал Хэмильтона, Сайнса и Шумахера (в таком порядке), но Леклер в сложившихся условиях проявил себя лучше.

Что касается стратегии Феррари, то сейчас между Леклером и Сайнсом 11 очков, и ещё неизвестно, кто из них будет реально претендовать на титул. Хотя Леклера откровенно слили, это да.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 2278
Репутация: 5540
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #17 04 Июл 2022, 12:05 Цитировать
aom, 04 Июл 2022, 11:48 сказал:
Леклер. Также рассматривал Хэмильтона, Сайнса и Шумахера (в таком порядке), но Леклер в сложившихся условиях проявил себя лучше.

Что касается стратегии Феррари, то сейчас между Леклером и Сайнсом 11 очков, и ещё неизвестно, кто из них будет реально претендовать на титул. Хотя Леклера откровенно слили, это да.
Леклер быстрее Карлоса. Как и Макс быстрее Серхио. Я в.. А.. Удивлении от решений Феррари. Комментаторы ф1тв тоже удивлялись. Может, у Шарля просто не было свежего софта? Но вроде бы был, по тому что дали Пирелли. Маттиа надо отправлять в отставку.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 165
Репутация: 273
Дней: 1117
Alex52 #18 04 Июл 2022, 12:56 Цитировать
Я считаю, что это Шарль Леклер, потому что он боролся не только с Карлосом, но и со своей командой ...
+4
Понравилось 4 пользователям (Лунь, SepangF1, Александр М...)

Сообщений: 138
Репутация: -178
Дней: 788
виссарион белинский #19 04 Июл 2022, 13:02 Цитировать
Я естественно болел за Сэра и считаю что в этой безбашенной гонке без аварии Окона он бы победил,но вся эта гонка была вопреки здраваму смыслу,отметил бы и Шарля ,вроде миловидный мальчик,но зубки львиные прорезаются.

Сообщений: 2278
Репутация: 5540
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #20 04 Июл 2022, 15:13 Цитировать
Alex52, 04 Июл 2022, 12:56 сказал:
Я считаю, что это Шарль Леклер, потому что он боролся не только с Карлосом, но и со своей командой ...
Вот главное, со своей командой:(
виссарион белинский, 04 Июл 2022, 13:02 сказал:
Я естественно болел за Сэра и считаю что в этой безбашенной гонке без аварии Окона он бы победил,но вся эта гонка была вопреки здраваму смыслу,отметил бы и Шарля ,вроде миловидный мальчик,но зубки львиные прорезаются.
Льюис был достоин победы. Но вряд ли бы выиграл. Всё таки Феррари и РБ пока быстрее.. Но то что он делал в гонке многого стоит. Просто так чемпионами не становятся. Тем более, семикратным и.
+3
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 2 гостям

Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2024 (0.59 сек.)