В Ferrari внедрили уникальную систему, которая меняет наклон болида

20 ФЕВРАЛЯ 2019, 08:27
v-ferrari-vnedrili-unikalnuyu-sistemu-kotoraya-menyaet-naklon-bolida

При создании новой машины в Ferrari внедрили очень важную новинку. Итальянской команде удалось создать систему изменения наклона машины, при которой на прямых задняя часть болида прижимается к земле, что позволяет уменьшить лобовое сопротивление, а перед торможением поднимается, что позволяет увеличить уровень прижимной силы. Стоит отметить, что в Red Bull давно используют идею с поднятой задней частью машины, однако у австрийской команды наклон по ходу круга не меняется.

Инновационная система на болиде Ferrari работает благодаря амортизаторам. Известно, что в FIA уже изучили эти решение, и признали его легальным.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Хэмилтон отметил перемены в «Ferrari» после перехода на регламент 2026 года Хэмилтон отметил перемены в «Ferrari» после перехода на регламент 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон сообщил, что в...

12 Июн 2026
Превью новости: Штайнер оценил шансы Рассела на титул в 2026 году Штайнер оценил шансы Рассела на титул в 2026 году

Бывший руководитель "Haas", а ныне эксперт Гюнтер Штайнер...

12 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас рассказал о причинах схода в Монако и ожиданиях от этапа в Барселоне Валттери Боттас рассказал о причинах схода в Монако и ожиданиях от этапа в Барселоне

В Монако гонщик "Cadillac" Валттери Боттас покинул дистанцию...

12 Июн 2026
Превью новости: Карлос Сайнс готовится к сложному уик-энду в Барселоне Карлос Сайнс готовится к сложному уик-энду в Барселоне

Гонщик "Williams" Карлос Сайнс завершил этап в Монако досрочно...

12 Июн 2026
Превью новости: Пиастри: Нельзя пересматривать результаты гонок Пиастри: Нельзя пересматривать результаты гонок

Во время гонки в Монако судьи вынесли много штрафов за превышение...

12 Июн 2026
Превью новости: Берман нацелен заработать очки в Барселоне после схода в Монако Берман нацелен заработать очки в Барселоне после схода в Монако

Оливер Берман не смог завершить Гран-при Монако из-за неисправности...

12 Июн 2026
Превью новости: Алекс Албон: Сложно сказать, чей мотор сейчас мощнее Алекс Албон: Сложно сказать, чей мотор сейчас мощнее

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон считает, что ни один...

12 Июн 2026
Превью новости: Хаджар высказался по поводу предварительных результатов программы ADUO Хаджар высказался по поводу предварительных результатов программы ADUO

Во время пресс-конференции на Гран При Барселоны пилот...

12 Июн 2026
Превью новости: Окон: Этап в Барселоне очень важен для нас Окон: Этап в Барселоне очень важен для нас

Гонщик коллектива Haas Эстебан Окон считает, что именно трасса...

12 Июн 2026
Превью новости: Джордж Расселл: Я больше не чувствую прессинга Джордж Расселл: Я больше не чувствую прессинга

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл высказался относительно...

12 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
776655 #7 21 Фев 2019, 16:25 Цитировать
Чуваки хватит бредить!
Эту фигню, всякие антеи с механиками, весь 2018 сезон обсуждали.
-4


(гость)
Ещё гость #6 21 Фев 2019, 15:30 Цитировать
В РБ по ходу догоняют, а вот Мерсам, я слышал, конструкция не позволяет
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2852
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #5 21 Фев 2019, 13:50 Цитировать
Пробел в директивах ? Вот вам и "серая зона".
-2

Сообщений: 222
Репутация: 466
Дней: 3757
Williams FW14B #4 20 Фев 2019, 16:46 Цитировать
Бутылка _Царской_, 20 Фев 2019, 11:19 сказал:
Офигеть! Сразу вспомнился Вильямс из начала 90-х - непобедимый и легендарный, со своей революционной активной подвеской.

И мне сразу же вспомнились Williams со своей активной подвеской.
Вот было время, Williams тогда были с технической стороны самые продвинутые, а сейчас будут занимать последние места с чемпионский мотором.
-1

Сообщений: 335
Репутация: 712
Дней: 2683
Бутылка _Царской_ #3 20 Фев 2019, 11:19 Цитировать
Офигеть! Сразу вспомнился Вильямс из начала 90-х - непобедимый и легендарный, со своей революционной активной подвеской.
+3
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #2 20 Фев 2019, 10:12 Цитировать
Посмотрим, поможет ли это Скудерии выиграть чемпионат (держим в уме Браун-2009).
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
NGM #1 20 Фев 2019, 10:02 Цитировать
Ссылку на проверку ФИА задней подвески Феррари можете дать?
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 224 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)