В Ferrari внедрили уникальную систему, которая меняет наклон болида

20 ФЕВРАЛЯ 2019, 08:27
v-ferrari-vnedrili-unikalnuyu-sistemu-kotoraya-menyaet-naklon-bolida

При создании новой машины в Ferrari внедрили очень важную новинку. Итальянской команде удалось создать систему изменения наклона машины, при которой на прямых задняя часть болида прижимается к земле, что позволяет уменьшить лобовое сопротивление, а перед торможением поднимается, что позволяет увеличить уровень прижимной силы. Стоит отметить, что в Red Bull давно используют идею с поднятой задней частью машины, однако у австрийской команды наклон по ходу круга не меняется.

Инновационная система на болиде Ferrari работает благодаря амортизаторам. Известно, что в FIA уже изучили эти решение, и признали его легальным.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тото Вольфф высказался о пилоте своей команды Кими Антонелли

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф высказался о работе с гонщиком Кими Антонелли. Тото Вольфф:...

13 Дек 2025
 1
Во время вручения кубка Норрис употребил нецензурное слово

Во время вручения трофея за победу в личном зачёте гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис употребил непечатное...

13 Дек 2025
В FIA оценили работу аквиной аэродинамики во время дождевых условий

В следующем сезоне на болидах Формулы 1 будут использоваться элементы активной аэродинамики, которые...

13 Дек 2025
Глава Honda рассказал, почему они присутствуют в Формуле 1

Глава автлспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабэ высказался о сотрудничестве с коллективом...

13 Дек 2025
 1
Обгон в исполнении Ферстаппена признан ‹манёвром года›

На церемонии Gala в Узбекистане вручали награды лучшим пилотам и командам в различных автогонках. Например...

13 Дек 2025
 2
Башмаков: «Если бы Хорнер не ушел, мы не увидели бы прогресс Red Bull в финале сезона»

Российский комментатор Владимир Башмаков поделился своим взглядом на эволюцию болида RB25 команды "Red...

13 Дек 2025
 5
Макс Ферстаппен: «Я с юности выучил правило - не ной, а делай свое дело!»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен поделился своим взглядом на роль психологической устойчивости...

13 Дек 2025
 2
Ландо Норрис: «Я выиграл чемпионат как честный гонщик»

Новый чемпион мира Формулы-1 Ландо Норрис уверен, что завоевал свой первый титул честно. Британец признаёт...

13 Дек 2025
 7
Андреа Кими Антонелли: Ферстаппена прозвали «папой новичков»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли подвёл черту под своим 1-м годом в Формуле-1. В интервью итальянец...

13 Дек 2025
 1
Юки Цунода о будущем в Формуле-1: «Возможно, я буду не только резервным гонщиком»

Японский гонщик "Red Bull" Юки Цунода поделился мыслями о своем будущем после завершения сезона 2025...

13 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
776655 #7 21 Фев 2019, 16:25 Цитировать
Чуваки хватит бредить!
Эту фигню, всякие антеи с механиками, весь 2018 сезон обсуждали.
-4


(гость)
Ещё гость #6 21 Фев 2019, 15:30 Цитировать
В РБ по ходу догоняют, а вот Мерсам, я слышал, конструкция не позволяет
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2671
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #5 21 Фев 2019, 13:50 Цитировать
Пробел в директивах ? Вот вам и "серая зона".
-2

Сообщений: 220
Репутация: 462
Дней: 3576
Williams FW14B #4 20 Фев 2019, 16:46 Цитировать
Бутылка _Царской_, 20 Фев 2019, 11:19 сказал:
Офигеть! Сразу вспомнился Вильямс из начала 90-х - непобедимый и легендарный, со своей революционной активной подвеской.

И мне сразу же вспомнились Williams со своей активной подвеской.
Вот было время, Williams тогда были с технической стороны самые продвинутые, а сейчас будут занимать последние места с чемпионский мотором.
-1

Сообщений: 335
Репутация: 712
Дней: 2502
Бутылка _Царской_ #3 20 Фев 2019, 11:19 Цитировать
Офигеть! Сразу вспомнился Вильямс из начала 90-х - непобедимый и легендарный, со своей революционной активной подвеской.
+3
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #2 20 Фев 2019, 10:12 Цитировать
Посмотрим, поможет ли это Скудерии выиграть чемпионат (держим в уме Браун-2009).
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
NGM #1 20 Фев 2019, 10:02 Цитировать
Ссылку на проверку ФИА задней подвески Феррари можете дать?
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 698 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.82 сек.)