В Haas опровергли слухи о том, что Мазепин покинет их команду

23 ДЕКАБРЯ 2020, 16:20
v-haas-oprovergli-sluhi-o-tom-chto-mazepin-pokinet-ih-komandu

Команда Haas выпустила официальное заявление, в котором она опровергла слухи о том, что Никита Мазепин может лишиться своего места из-за скандального видео.

“Мы хотим подтвердить, что в 2021-м году наши болиды будут пилотировать Мик Шумахер и Никита Мазепин. Что касается действий Мазепина, то мы обсудим ситуацию внутри команды. Никаких дальнейших комментариев не будет”, - говорится в заявлении Haas.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 15
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: -19
Е77 #42 25 Дек 2020, 12:05 Цитировать
Особь-46, 25 Дек 2020, 01:45 сказал:
Е77, первую половину твоего бахвальства не по теме даже комментировать не буду. скажу только, что в целом тупо приводить доказательства на субъективные мнения.
Особь-46, когда твой собеседник начинает юлить и пытается "соскочить", приходится выходить за рамки основной темы.
Что касается аргументов, доказательств и пр., то тут выявилась большая разница между нами в плане способа ведения диспута, а так же цели этого диспута. Для меня важно иметь аргументированное мнение - не просто лишь бы что ляпнуть, а чтобы у моих суждений была причина, было следствие и был вывод - чтобы мысль была логически законченной. "Просто" мнение мне не интересно. Именно поэтому, слыша чьё-то "субъективное мнение", я вступаю в диспут, чтобы попытаться понять, откуда ноги у этого "субъективного мнения" растут - есть ли там логика (и я что-то упустил, а значит эта информация будет мне полезна) или это просто "субъективное мнение".
Особь-46, 25 Дек 2020, 01:45 сказал:
серьёзно? тебе нужны доказательства того, что на мнение людей, не являющимися сторонниками BLM и SJW на "Западе" плевать? если ты весь 2020 год провёл в бункере, то тут я тебе не помощник, тратить время на очевидные вещи и приводить примеры людей, которые лишились карьеры за не совпадающее с "правильным" мнение я не собираюсь.
Хм. Очень удобная позиция: "- Я не буду тебе ничего объяснять, потому что это очевидные вещи". Неплохо. Под эту формулировку вообще всё, что угодно можно подогнать.
Особь-46, 25 Дек 2020, 01:45 сказал:
по поводу грид-гёрлз и видимости борьбы "за всё хорошее против всего плохого" - это моё субъективное мнение.
С этим разобрались.
Особь-46, 25 Дек 2020, 01:45 сказал:
если ты пропустил новость о том, что Мазепин одновременно со Строллом хотел купил "Форс Индию" и даже судился по этому поводу, то это твои проблемы.
Это мне известно, только я не понял к чему это.
Особь-46, 25 Дек 2020, 01:45 сказал:
да, я считаю УралХим крупным и важным спонсором по меркам автоспорта, как минимум не менее нужным, чем Саудовская Аравия. учитывая, что LM за последний год вынуждены были сжечь в печи под названием F1 млрд $ просто чтобы чемпионат состоялся, то им нужны все, кто готов вкладываться. и что-то я не вижу огромной очереди из крупных компаний, готовых вложиться в F1. формула, конечно, популярна, но далеко не футбол.
Не видишь стоящих в очередь спонсоров? Хм. Тех, кто купил Вилы в этом году, ты видел в очереди? Я смотрю, ты, прям, на передовой инсайда в Ф1
Бабки нужны всем, и год для Ф1 действительно был тяжёлым, и никто не спорит, что владельцы Ф1 заинтересованы в "лишней копейке", вопрос лишь в цене этой "копейки". Если бы не эта история с сиськами, я бы слова о Мазепине не написал (мне безразлично, будет он в Ф1, не будет его в Ф1). Основной мой посыл в том, что бывают ситуации, когда приходится делать трудный выбор: или - или. И что бывает лучше сделать шаг назад и отойти от края, чем изо всех сил тянуться и в итоге упасть. На бабках Мазепина (а они очень небольшие по меркам Ф1 - зарплата некоторых пилотов больше) Ф1 клином не сошлась. А представим, что Мазепин-старший, глядя на всю эту шумиху, решит плюнуть на это дело и выйти из Ф1. Что тогда? Конец Ф1? Вопрос риторический - конечно же, НЕТ. В своё время, когда Вилы тонули, их спас Берни, одолжив немного денег (давно это было, но по-моему, что-то такое). Ты говоришь, LM потратила на Ф1 в этом году миллиард баксов. Так неужели у них не нашлось бы 20-40 лямов Хаасу на год-другой одолжить? (пока те титульного спонсора или нового владельца искали бы). Тем более, как ты говоришь, от этого зависит их (LM) будущее. Или что: пусть мы (LM) потеряем бизнес (Ф1), но из принципа ни копейки Хаасу не дадим! Ты допускаешь такой вариант?
Особь-46, 25 Дек 2020, 01:45 сказал:
будущее F1 зависит от любых бабок. уход трёх команд может спровоцировать цепную реакцию, от которой F1 будет ждать если не крах, то серьёзное перерождение и падение стоимости как бизнеса.
Давай не будем мешать всё в кучу. Ситуация с РБ никак не связана с Хаасом и она будет развиваться независимо от ситуации с Мазепиным. Без Хааса Ф1 проживёт. Хаас - "массовка" на трассе (как и Вилы, как и Заубер). Потеря одного из них - да, неприятно, но терпимо. А вот если РБ (борящийся с Мерсами за чемпионство) уйдёт, это будет реально заметно. Но что-то пока молчат и FIA, и LM на ультиматум РБ по заморозке движков. Что-то не побежали на полусогнутых к Матешицу: - Не уходи, я всё прощу! ... Если так перед всеми прогибаться (Мазепин, РБ - а там и остальные, глядя на это, подтянутся), то Ф1 превратиться в бардак, балаган и помойку. Об этом чёрном пиаре ты говорил? Если ты позволишь другим диктовать себе условия, тебя перестанут воспринимать всерьёз. В бизнесе нужно быть жёстким. Уважают только силу, слабак никому не интересен.
Особь-46, 25 Дек 2020, 01:45 сказал:
чёт не торопятся искать. по мне, так это Путин без них никто. потому-то искать и не торопятся, его хотелки их мало интересуют. окромя Мазепина, у которого сын с суперлицензией, никто интереса к гонкам не проявляет.
Ты суслика видишь? А он есть! ... Я смотрю, ты у Путина за спиной стоишь? А может ты его правая рука? Ты так говоришь, как-будто осведомлён обо всём, что происходит в голове у Володи - нужна ему Ф1, не нужна ему Ф1. А зачем тогда он вообще затеял проведение Ф1 в России? Зачем пиарился, вручая кубки на подиуме? Зачем пиарился, публично общаясь с Берни? Ф1 нужна Путину как рекламная площадка России (а значит и его самого). А кто владеет правами на проведение этапа в России? Правильно - Росгонки, государственная структура - т.е. Путин.
.
Особь-46, ты мне одно скажи: если бы на месте Мазепина был тот же Латифи со своим папашей, ты и тогда говорил бы, всё то, что сейчас говоришь? Или ты топишь за Мазепина, только потому что он русский, а всё сказанное тобой, это то самое, безосновательное "субъективное мнение"?
-2

Сообщений: 120
Репутация: 427
Дней: 1232
Особь-46 #41 25 Дек 2020, 01:45 Цитировать
Е77, первую половину твоего бахвальства не по теме даже комментировать не буду. скажу только, что в отсутствии доказательств я тебя не упрекал, а лишь указывал на то, что, требуя от других, сам ты их не торопишься приводить и что это в целом тупо приводить доказательства на субъективные мнения. но ты был так зациклен на самолюбовании, что просто упустил это из вида, бывает.

Е77, 25 Дек 2020, 00:38 сказал:
Дружище, а у тебя есть доказательства этим словам?
серьёзно? тебе нужны доказательства того, что на мнение людей, не являющимися сторонниками BLM и SJW на "Западе" плевать? если ты весь 2020 год провёл в бункере, то тут я тебе не помощник, тратить время на очевидные вещи и приводить примеры людей, которые лишились карьеры за не совпадающее с "правильным" мнение я не собираюсь. ты уже приводил в пример википедию, значит гуглить умеешь.

по поводу грид-гёрлз и видимости борьбы "за всё хорошее против всего плохого" - это моё субъективное мнение. если ты с ним не согласен и живёшь в ванильном мирке, где надписи на футболках, радуги и прекращение "эксплуатации" девушек на стартовой решётке приводят к успешной борьбе с нетолерантностью и сексизмом, а, самое главное, всё это делается именно ради борьбы, то не буду тебя разубеждать. живи в нём дальше.

если ты пропустил новость о том, что Мазепин одновременно со Строллом хотел купил "Форс Индию" и даже судился по этому поводу, то это твои проблемы.

Е77, 25 Дек 2020, 00:38 сказал:
Чё-чё-чё? Целого "УралХима"? Ты какую-то компанию (а ведь это даже не "Роснефть" и не "Газпром") ставишь выше всей Саудовской Аравии?
да, я считаю УралХим крупным и важным спонсором по меркам автоспорта, как минимум не менее нужным, чем Саудовская Аравия. учитывая, что LM за последний год вынуждены были сжечь в печи под названием F1 млрд $ просто чтобы чемпионат состоялся, то им нужны все, кто готов вкладываться. и что-то я не вижу огромной очереди из крупных компаний, готовых вложиться в F1. формула, конечно, популярна, но далеко не футбол.

Е77, 25 Дек 2020, 00:38 сказал:
Представляю, какого мнения ты о России - наверное, это главная страна на нашем "шарике". Угадал?
моё мнение о России таким как ты озвучиваться не будет.

Е77, 25 Дек 2020, 00:38 сказал:
Ты хочешь сказать, что будущее всей Ф1 сейчас зависит от бабок Мазепина-старшего? Т.е. если РБ уйдёт, а Хаас останется, то и Ф1 будет жить? А если вместе с РБ уйдёт и Хаас, то Ф1 кранты?
будущее F1 зависит от любых бабок. уход трёх команд может спровоцировать цепную реакцию, от которой F1 будет ждать если не крах, то серьёзное перерождение и падение стоимости как бизнеса.

Е77, 25 Дек 2020, 00:38 сказал:
Тогда давайте помолимся за Мазепина, а лучше сразу канонизируем и возведём в лик святых - как-никак спаситель Ф1
ты бы голову сходил проверил после таких мыслей странных.

Е77, 25 Дек 2020, 00:38 сказал:
Гран-при России и российский пилот, прежде всего, нужны Путину. Если он захочет, то деньги, хоть на Шварцмана, хоть на Квята, его друзья-олигархи найдут. Без Путина они никто, так что всяко есть пара-тройка, которых можно "попросить" скинуться на Хаас - никуда не денутся.
чёт не торопятся искать. ну и снова демонстрация наивного мирка, в котором ты живёшь. по мне, так это Путин без них никто. потому-то искать и не торопятся, его хотелки их мало интересуют. окромя Мазепина, у которого сын с суперлицензией, никто интереса к гонкам не проявляет.

Е77, 25 Дек 2020, 00:38 сказал:
Вот балбесы в Ф1 - не знают, как популярность поднять. Всё же очень просто - надо побольше чернухи. Надо бы нам петицию собрать и отправить тебя руководить Ф1 - глядишь, дела и наладятся. Вот теперь всё понятно.
балбесами их по ходу только ты считаешь. я к ним со всем уважением, такой сезон провели в такой непростой год. уж не знаю, как со мной, я человек скромный для такой работы, но под твоим руководством нам точно нечего было бы смотреть. ну это так, снова субъективное мнение
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав1111) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -19
Е77 #40 25 Дек 2020, 00:38 Цитировать
Особь-46, 24 Дек 2020, 22:37 сказал:
Е77, отлично, цитировать википедию научился. говори на каком хочешь языке, хватит только как уж на сковородке вертеться и уходить от темы. а то у тебя уже второе сообщение вообще мимо. хочешь обсуждать тему - давай. я тебе развёрнуто свою позицию изложил. не согласен с чем-то - продемонстрируй. нечего сказать - ну так не сотрясай воздух
Дружище, так в том и проблема, что я не знаю как продемонстрировать своё мнение. Я понимаю только язык логики. Ты этот язык отрицаешь. Ты действуешь по принципу "есть моё мнение и неправильное". На мои вопросы, у тебя один ответ: "- Потому что гладиолус". Мол, я свою точку зрения озвучил - парируй. Но знай - что бы ты ни сказал, я всегда прав, а ты всегда не прав и плевал я на твои доводы, аргументы и логику. Класс!
Дружок, я понимаю - когда в угол загнали и сказать нечего, то превращай спор в фарс, игнорируй оппонента и неси пургу. Но со мной это не прокатит. Ну, а Википедию я процитировал, потому что ты в который раз ерунду лепишь. И даже сейчас, когда я тебя в Википедию носом ткнул, указывая на тот бред, что ты написал, ты опять включаешь дурака (а может и не включаешь) и опять всё игнорируешь.
Особь-46, 24 Дек 2020, 22:37 сказал:
Е77, говори на каком хочешь языке,
А, то есть всё же можно логику использовать? Заднюю включил Понимаю. А отвечать ты мне тоже логически будешь или опять "гладиолус"? В таком случае, преимущество на твоей стороне - логика перед "гладиолусом" бессильна
Особь-46, 24 Дек 2020, 06:25 сказал:
в корзину можешь отправить свою логику. а доказательства будешь требовать в судах, комменты - это априори субъективное мнение.
Лихо ты переобуваешься
Особь-46, 24 Дек 2020, 06:25 сказал:
ты так безапелляционно рассуждаешь, в какой стране на мнение людей плевать, а в какой нет, при этом никаких доказательств не приводишь, зато как только с тобой не согласились - подавай тебе доказательства.
Хм ...
Особь-46, 24 Дек 2020, 06:25 сказал:
открою тебе небольшой секрет - на "Западе" на мнение людей плевать не меньше, чем в России, просто для тебя слепили красивую картинку, а ты и рад схавать. или ты всерьёз веришь, что весь "западный" мир единодушно поддерживает BLM и SJW движухи? да нифига подобного. а как там поступают с мнением несогласных с современной политкорректностью? правильно, плюют с высокой колокольни, ещё и отхватишь обязательно, если не согласен с чем-то.
Дружище, а у тебя есть доказательства этим словам? Ах, да, как же я мог забыть - когда есть "гладиолус", доказательства не нужны.
Особь-46, 24 Дек 2020, 06:25 сказал:
а что твои мысли по поводу грид-гёрлз, то даже обсуждать было нечего изначально, но раз ты там переживаешь, то разжую. ты такой наивный, ей богу. девочек убрали не для борьбы с сексизмом, а для видимости этой борьбы. ровно для этой же видимости нынешняя формула обклеена радугой и вся в футболках "end racism". реального уменьшения проблем от этого не происходит. более того, вполне вероятен обратный эффект. а вот новую "прогрессивную современную" аудиторию такой финт способен привлечь. к тому же, любители грид-гёрлз не скинулись дружно по 100$ и не занесли Liberty Media, зато явно занесли спонсоры, одобрившие этот шаг.
Дружище, это достоверная информация? У тебя есть доказательства этим словам? Дай ссылочку на первоисточник. Или это просто твои домыслы и фантазии? Что-что? Опять "гладиолус"? И снова ты меня на лопатки положил. Чёрт!
Особь-46, 24 Дек 2020, 06:25 сказал:
не ровнять хер с пальцем? ты уверен, что не перепутал, кто тут "хер", а кто "палец"? у тебя очень поверхностный взгляд на вещи. Мазепин - это не "один человек", это спонсорство целого "УралХима"
Чё-чё-чё? Целого "УралХима"? Ты какую-то компанию (а ведь это даже не "Роснефть" и не "Газпром") ставишь выше всей Саудовской Аравии? Хорошая трава у тебя Представляю, какого мнения ты о России - наверное, это главная страна на нашем "шарике". Угадал?
Особь-46, 24 Дек 2020, 06:25 сказал:
, причём есть мнение, что с перспективой на покупку команды в дальнейшем (Мазепин это продемонстрировал ещё когда бодался со Строллом за Форс Индию).
Т.е. твой вывод основан просто на каком-то мнении? Упрекаешь меня в отсутствии доказательств, а сам приводишь в качестве довода "сороку на хвосте"?
Особь-46, 24 Дек 2020, 06:25 сказал:
Хаас уже не раз давал понять, что склоняется в сторону закрытия проекта в F1, убыточен он для него. плюс Рэд Булл в подвешенном состоянии и не отрицает как один из вариантов сворачивание своих программ. а это уже возможность потерять 3 команды из 10-ти. мотористы уходят, новых палкой не загонишь. кто будет выступать?
Ты хочешь сказать, что будущее всей Ф1 сейчас зависит от бабок Мазепина-старшего? Т.е. если РБ уйдёт, а Хаас останется, то и Ф1 будет жить? А если вместе с РБ уйдёт и Хаас, то Ф1 кранты? Я правильно тебя понял? Если это так ... Особь-46 жжёт напалмом! Тогда давайте помолимся за Мазепина, а лучше сразу канонизируем и возведём в лик святых - как-никак спаситель Ф1
Особь-46, 24 Дек 2020, 06:25 сказал:
на какого "другого русского" ты предлагаешь его менять? на Шварцмана? у него нет 20 млн$ в год.
Гран-при России и российский пилот, прежде всего, нужны Путину. Если он захочет, то деньги, хоть на Шварцмана, хоть на Квята, его друзья-олигархи найдут. Без Путина они никто, так что всяко есть пара-тройка, которых можно "попросить" скинуться на Хаас - никуда не денутся. Там бабок столько, что ни одной ж*пой не пережевать - что им какие-то 20 лямов зелени - своим внукам на мороженное.
Особь-46, 24 Дек 2020, 06:25 сказал:
к тому же скандальность Мазепина явно не будет способствовать потере аудитории, а наоборот лишь привлечёт её, чёрный пиар тоже пиар
Вот балбесы в Ф1 - не знают, как популярность поднять. Всё же очень просто - надо побольше чернухи. Надо бы нам петицию собрать и отправить тебя руководить Ф1 - глядишь, дела и наладятся. Вот теперь всё понятно.
-1

Сообщений: 120
Репутация: 427
Дней: 1232
Особь-46 #39 24 Дек 2020, 22:37 Цитировать
Е77, отлично, цитировать википедию научился. говори на каком хочешь языке, хватит только как уж на сковородке вертеться и уходить от темы. а то у тебя уже второе сообщение вообще мимо. хочешь обсуждать тему - давай. я тебе развёрнуто свою позицию изложил. не согласен с чем-то - продемонстрируй. нечего сказать - ну так не сотрясай воздух
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав1111) и ещё 1 гостю


(гость)
Ветерок #38 24 Дек 2020, 19:28 Цитировать
Особь-46, Радует наличие здравомыслящих людей, заткнувшим рот сдешним обитателям, выдающим себя за гуру мысли и понимания, это в большей степени бизнесс, а Хэм как темнокожий хорошая платформа использовать его для борьбы с рассизмом и привлечения аудитории, возможно доля угнетения выпала на него в детстве, но он явно не обозлен или испытывает негатив к белым
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав1111)


(гость)
Репутация: -19
Е77 #37 24 Дек 2020, 18:54 Цитировать
Ъъ, 24 Дек 2020, 15:08 сказал:
Е77 и Особь-46, такого словесного поноса я давно тут не читал
Сайт стал похож на общественную уборную на ж/д ст. Александров в 1981 г., где от обилия gовна и хлорки просто жгло глаза
Вас кто-то насильно тычет носом в эту понос? Что мешает вам не обращать внимание? Не боитесь сами встрять во всё это? Лучше пройдите мимо, иначе замараетесь.
-1


(гость)
Репутация: -19
Е77 #36 24 Дек 2020, 18:50 Цитировать
Особь-46, 24 Дек 2020, 14:07 сказал:
Е77, ты не путай аргументы и доказательства. с доказательства не спорят. с аргументами либо соглашаются, либо нет. я с твоими не согласился и постарался объяснить почему.
Сам придумал? Мм ... (качает головой) Понимаю, что оффтоп, но не я это начал. Проведу среди тебя короткий ликбез, чтобы мы наконец-то начали говорить на одном языке и могли понимать друг друга:
.
Аргуме́нт (до́вод) — логическая посылка, используемая отдельно или в совокупности с другими с целью доказательства истинности определённого утверждения — тезиса. Чтобы тезис можно было считать истинным, все аргументы должны содержать в себе истинную информацию, достаточную для доказательства тезиса с помощью верных логических умозаключений.
Аргументация может быть доказательной и недоказательной:
доказательная аргументация — установление истинности тезиса, являющегося достоверным суждением, с использованием логических формул с помощью аргументов, истинность которых установлена заранее; форма такой аргументации — дедукция;
недоказательная аргументация тезисов, являющихся правдоподобными суждениями, бывает трёх видов:
истинность аргументов (всех или некоторых) не доказана; формы аргументации — дедукция или полная (научная) индукция;
истинность аргументов установлена заранее; формы аргументации — индукция, аналогия;
аргументы правдоподобны; формы аргументов — индукция, аналогия.
Аргумент (лат. argumentum) — суждение (или совокупность взаимосвязанных суждений), посредством которого обосновывается истинность другого суждения (или теории).
.
Доказательство — это процесс (метод) установления истины, обоснование истинности суждения; логическая процедура обоснования истинности утверждения с помощью фактов и связанных с ними суждений. С помощью совокупности логических приёмов истинность какого-либо суждения обосновывается исходя из других истинных суждений.
Основу доказательства составляют следующие положения:
Тезис — утверждение, истинность которого надо доказать
Аргументы и факты — это те истинные суждения, которыми пользуются при доказательстве тезиса
Демонстрация (форма доказательства) — способ обоснованной логической связи между утверждаемым тезисом и аргументами
.
Как видишь аргумент есть основа доказательства. Доказательство, есть следствие аргумента. С доказательствами можно спорить, если они основаны на ложных аргументах - т.е. доказательство может быть ложным.
Надеюсь, с базовыми основами ведения диспута мы разобрались?
Особь-46, 24 Дек 2020, 14:07 сказал:
Е77, тебе по теме есть что сказать или только этот бессодержательный поток не то иронии, не то сарказма? или это попытка "красиво" слиться?
Слиться? Ни в коем случае - мы только начали. Бессодержательный поток? Аргументы этому утверждению последуют? Дружище, это ты себя со стороны не видел ...
В своём предыдущем комменте, я задал тебе вопрос: На каком языке с тобой говорить? Язык логики ты отвергаешь. Язык какашек (эмоций) неприемлем для меня. Повторяю вопрос: что брать за основу, для общения с тобой?
-2


(гость)
Ъъ #35 24 Дек 2020, 15:08 Цитировать
Е77 и Особь-46, такого словесного поноса я давно тут не читал
Сайт стал похож на общественную уборную на ж/д ст. Александров в 1981 г., где от обилия gовна и хлорки просто жгло глаза
+2
Понравилось 1 пользователю (Ramzez) и ещё 1 гостю

Сообщений: 120
Репутация: 427
Дней: 1232
Особь-46 #34 24 Дек 2020, 14:07 Цитировать
Е77, ты не путай аргументы и доказательства. с доказательства не спорят. с аргументами либо соглашаются, либо нет. я с твоими не согласился и постарался объяснить почему.

тебе по теме есть что сказать или только этот бессодержательный поток не то иронии, не то сарказма? или это попытка "красиво" слиться?
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав1111, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 29
Репутация: -19
Дней: 1441
Y223ot55
Дюха #33 24 Дек 2020, 10:24 Цитировать
Свежо придание-да вериться с трудом. У меня к Мазепину особой симпатии нет. Но вот тут его немного жаль как соотечественника. То на что в Росси глянули бы сквозь пальцы, хотя его действия попадают под статью УК, в гейропе будут раздувать. Хотя бы потому что он Россиянин. Вот как Хаас себя поведёт,весьма интересно. Из Белого дома намекнут на санкции и прикроет Хаас договор с Мазепиным.
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав1111)


(гость)
Репутация: -19
Е77 #32 24 Дек 2020, 09:22 Цитировать
Оу-оу-оу! Утром комп открыл, а тут такое! ... Во, народ расколбасило Сам того не ожидая, хайпанул Особь-46, сколько экспрессии, сколько эмоций. Класс! Мне нравится.
Особь-46, 24 Дек 2020, 06:25 сказал:
захотел докопаться к части про Хэма и докапался, спросить разрешения твоего забыл. в корзину можешь отправить свою логику. а доказательства будешь требовать в судах, комменты - это априори субъективное мнение. так что если моё мнение пустая болтовня, то твои "рассуждения" уж точно трёп не менее пустой.
Ну, если по вашему, высказываниям (комментам) не требуются аргументы, то в чём тогда их смысл? В чём смысл вашей тирады? В чём вы пытаетесь меня убедить? С одной стороны, говорите о бессмысленности каких-либо аргументов тех или иных суждений, а с другой, накатали целую статью, пытаясь аргументированно опровергнуть мою точку зрения. Посылаете к чёрту логику и тут же с помощью этой чёртовой логики, стараетесь доказать свою правоту. Особь-46, вы полны противоречий - всё в кучу смешали - и эмоции и здравый смысл Теперь я даже не знаю как с вами разговаривать: логику вы не приемлете, а эмоции вещь настолько субъективная, что априори не может быть общим знаменателем в диспуте (эмоции - это бросание какашками друг в друга). Вы мне все пути отрезали. Такого поворота я точно не ожидал
-3

Сообщений: 120
Репутация: 427
Дней: 1232
Особь-46 #31 24 Дек 2020, 06:25 Цитировать
Е77, 23 Дек 2020, 23:45 сказал:
По поводу Хэма. Ловит хайп? Может и ловит, а может это действительно его убеждения.
Особь-46, если вы что-то безапелляционно утверждаете, то у вас должны быть неопровержимые доказательства ваших утверждений. У вас они есть? Очень сомневаюсь. В таком случае, ваши слова просто домыслы - пустая болтовня. Кроме того, почему вы решили парировать мои суждения только Хэмом? О Хэме я упомянул вскользь, в дополнение к основной мысли. Основная мысль была посвящена собственно FIA и владельцам Ф1 (и в качестве примера привёл тех же грид-гёрлз). И эту основную мысль вы обошли стороной, видимо, не найдя моим суждениям контраргументов, сосредоточившись на своих фантазиях о, якобы, неидейности Хэма. Поэтому эта часть вашего сообщения отправляется в корзину.
Что касается проведения гран-при в странах с проблемами прав человека - так и в России права человека больше на бумаге, чем в реальности. И как и в случае с Саудовской Аравией (СА), это, понятное дело - бабки, большие бабки. Всё так, всё верно. Но как я уже неоднократно говорил, это большая политика (куда ж без неё). На Западе немало тех, кто против проведения гран-при в СА. Их голоса не были услышаны? Да, не были (это политика). Но у любой чаши есть края и если не следить за уровнем, то можно чашу переполнить. СтОит гран-при целой страны (СА) быть ещё одной порцией в этой чаше? Возможно. СтОит ли этой порции один человек (которого при желании можно заменить на другого русского)? Не думаю. Короче, не ровняйте хер (СА) с пальцем (Мазепин).
захотел докопаться к части про Хэма и докапался, спросить разрешения твоего забыл. в корзину можешь отправить свою логику. а доказательства будешь требовать в судах, комменты - это априори субъективное мнение. так что если моё мнение пустая болтовня, то твои "рассуждения" уж точно трёп не менее пустой.

ты так безапелляционно рассуждаешь, в какой стране на мнение людей плевать, а в какой нет, при этом никаких доказательств не приводишь, зато как только с тобой не согласились - подавай тебе доказательства. открою тебе небольшой секрет - на "Западе" на мнение людей плевать не меньше, чем в России, просто для тебя слепили красивую картинку, а ты и рад схавать. или ты всерьёз веришь, что весь "западный" мир единодушно поддерживает BLM и SJW движухи? да нифига подобного. а как там поступают с мнением несогласных с современной политкорректностью? правильно, плюют с высокой колокольни, ещё и отхватишь обязательно, если не согласен с чем-то.

а что твои мысли по поводу грид-гёрлз, то даже обсуждать было нечего изначально, но раз ты там переживаешь, то разжую. ты такой наивный, ей богу. девочек убрали не для борьбы с сексизмом, а для видимости этой борьбы. ровно для этой же видимости нынешняя формула обклеена радугой и вся в футболках "end racism". реального уменьшения проблем от этого не происходит. более того, вполне вероятен обратный эффект. а вот новую "прогрессивную современную" аудиторию такой финт способен привлечь. к тому же, любители грид-гёрлз не скинулись дружно по 100$ и не занесли Liberty Media, зато явно занесли спонсоры, одобрившие этот шаг.

не ровнять хер с пальцем? ты уверен, что не перепутал, кто тут "хер", а кто "палец"? у тебя очень поверхностный взгляд на вещи. Мазепин - это не "один человек", это спонсорство целого "УралХима", причём есть мнение, что с перспективой на покупку команды в дальнейшем (Мазепин это продемонстрировал ещё когда бодался со Строллом за Форс Индию). Хаас уже не раз давал понять, что склоняется в сторону закрытия проекта в F1, убыточен он для него. плюс Рэд Булл в подвешенном состоянии и не отрицает как один из вариантов сворачивание своих программ. а это уже возможность потерять 3 команды из 10-ти. мотористы уходят, новых палкой не загонишь. кто будет выступать? а Мазепин может обеспечить стабильность команде. и на какого "другого русского" ты предлагаешь его менять? на Шварцмана? у него нет 20 млн$ в год. да даже на Айлотта не заменишь, тот в F2-то себе сезон обеспечить не может, а его британские фанаты тоже не торопятся скидываться. к тому же скандальность Мазепина явно не будет способствовать потере аудитории, а наоборот лишь привлечёт её, чёрный пиар тоже пиар.

и в каком месте тогда гран при СА "хер"? у нас что дефицит автодромов? уходящий год показал, что и близко нет. просто никто другой не предлагал 65 млн$ ежегодно. никто ничьи голоса не слушает, слышен только голос денег. и Мазепин в этом плане ничуть не хуже, а может ещё и более ценен для F1, чем гран-при СА.
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 5 гостям
Особь-46 отредактировал сообщение 24.12.2020 06:28


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #30 24 Дек 2020, 05:47 Цитировать
Е77, 23 Дек 2020, 23:45 сказал:
И как и в случае с Саудовской Аравией (СА), это, понятное дело - бабки, большие бабки. Всё так, всё верно. Но как я уже неоднократно говорил, это большая политика (куда ж без неё). На Западе немало тех, кто против проведения гран-при в СА. Их голоса не были услышаны? Да, не были (это политика). Но у любой чаши есть края и если не следить за уровнем, то можно чашу переполнить. СтОит гран-при целой страны (СА) быть ещё одной порцией в этой чаше? Возможно. СтОит ли этой порции один человек (которого при желании можно заменить на другого русского)? Не думаю. Короче, не ровняйте хер (СА) с пальцем (Мазепин).
Е77, Ну Вы тут и писанину устроили! Эта история, с Мазепиным, и выеденного яйца не стоит! Да, он слегка накосячил, согласен, сглупил по молодости, самое адекватное, что можно за это сделать, так это пальчиком пригрозить Никите, и забыть про это, но то что раздули из этой истории, это уже явный перебор! Идет банальная борьба за место в Ф1, вот и используют все средства! И все, кто эту историю раздувает, явно пытаются скандал из пальца высосать! И это уже немного раздражает, мягко говоря!
Вы вообще видели как общается Никита, и что говорит? Совершенно спокойный адекватный парень, в интервью всегда говорит по делу и политкорректно!
Что касается СА и прав человека, то Вы считаете, что их надо изолировать как Северную Корею и они от этого станут добрее?!?, скорей наоборот! Как раз наоборот, приобщение к международным соревнованиям, позволит им быстрее понять, как Вы там говорите, западные ценности, к тому же гран-при это реклама страны, т.к. в последнее время СА активно развивает туризм и старается привлечь к себе туристов, говоря тем самым, что они хотят быть ближе к Западу!
+10
Понравилось 5 пользователям (Belousov, AGRAF, Karela...) и ещё 5 гостям


(гость)
Voln #29 24 Дек 2020, 03:10 Цитировать
Островок здравомыслия в бушующем море безумия
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1928
Но это не точно.
Михаил Раевский #28 24 Дек 2020, 03:10 Цитировать
Ветерок, 23 Дек 2020, 21:13 сказал:
Калум Айлот, уже сегодня проговорился, что его пригласили на переговоры в Хаас, слава богу этого извращенцев не допустят до гонок)

Собака лает, ветер носит. Откуда информация?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 796
Репутация: 1405
Дней: 2951
Ramzez #27 24 Дек 2020, 01:06 Цитировать
Сэй ноу ту Мазепин отправляется на 3 буквы. Ведь выгонят его - останутся без денег и всё, крыша. Да он агрессивный, но меня бесит, что все суют кандидатуру Айлотта. Айлотт и со второго сезона ниче не смог пилотируя уни-суперспидтуози. А Мазепин хайтек вытаскивал. + у Айлотта и денег 0, и фамилия не Шумахер.
+8
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Bob, AGRAF...) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #26 23 Дек 2020, 23:47 Цитировать
Е77, 23 Дек 2020, 20:19 сказал:
Ну, насчёт пены, это вы погорячились - никакой пены не было. Если мне не изменяет память, я говорил, что посмотрим: если особого шума не последует, могут оставить (бабки-то Хаасу нужны), если пламя разгорится, то выгонят.
....
Ща Новый год, КоронаБританскойИмперии угрожает всему мировому сообществу, наглобриты пусть решают проблему переплыть ЛаМанш, а они все Мазепина обсасывают. Не надоело им, болезным? Начнутся тесты перед новым сезоном, никто не вспомнит про этот хайп, если новых поводов не будет. Вроде парень отовсюду свои фотки и прочая поудалял, значит собрался гоняться, а не дурака валять.
+6
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав1111, Belousov, AGRAF...) и ещё 2 гостям

Сообщение от Е77 (23 Дек 2020, 23:45) было удалено модератором.

Причина удаления: оскорбление, нецензурные выражения. Модератор Belousov.

Сообщений: 120
Репутация: 427
Дней: 1232
Особь-46 #24 23 Дек 2020, 23:09 Цитировать
Е77, 23 Дек 2020, 20:19 сказал:
Я уж не говорю, о Хэме, с его непримиримостью по отношению к различным проявлением неравноправия и т.п.
пффф вот это насмешил. Хэм свой рот открывает только тогда, когда это выставляет его в выгодном свете перед толпой SJW, при этом не вредит боссам F1. но уж если в деле замешаны большие деньги, то на мнение борца за всё хорошее против всего плохого будет плевать. а если особенно нужно, то этот борец даже и рта не раскроет, не будем забывать, в какой арабской стране со следующего сезона будет ежегодное гран-при. и что-то пока не слышно заявлений от защитника всех самых угнетённых о бойкоте этапа в Саудовской Аравии. но это другое, это же не колено преклонять, тут надо яйца иметь и на самом деле верить в то, что всем навязываешь. так что не надо рассказывать тут про непримиримого Хэмильтона, хайп он тупо ловит, а не справедливость отстаивает.

сейчас кризис, никто в здравом уме от мешка мазепинских денег не откажется. и уж мнение Хэма точно не будет интересовать Джина Хааса в этом вопросе. тот, может, на камеру покрехтит, но только чтоб своих фанатов из SJW успокоить. не более
+4
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав1111, Belousov, Andrey...) и ещё 2 гостям
Особь-46 отредактировал сообщение 23.12.2020 23:12


(гость)
Репутация: -19
Е77 #23 23 Дек 2020, 22:29 Цитировать
Olegan, 23 Дек 2020, 21:37 сказал:
[youtube]/youtube]
Мне тоже нравится этот фильм
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 921 (антиспам)
Email (обязательно)