Как Квят потратил бонус от Red Bull за попадание на подиум в 2016-м году?

06 ОКТЯБРЯ 2021, 07:20
kak-kvyat-potratil-bonus-ot-red-bull-za-popadanie-na-podium-v-2016-m-godu?

Резервный пилот команды Alpine Даниил Квят рассказал, как он потратил бонус от Red Bull за попадание на подиум в Китае в 2016-м году.

“Для повседневной жизни я использую машину Volkswagen Golf, но при этом у меня есть машина выходного дня – это Ferrari 488 – говорит Квят. – Сначала я купил Golf. Это отличная машина, на которой удобно ездить, и ее не жалко поцарапать. Точнее жалко, но если я ее поцарапаю, то я не буду думать об этом всю ночь.

Когда я приобрел Ferrari 488? В 2016-м году я выступал в составе команды Red Bull, и в Китае мне удалось подняться на подиум – за это я получил от австрийской команды бонус. На этот бонус я купил себе Ferrari. На деньги Red Bull я вложился в Ferrari.

Еще с детства я мечтал о Ferrari, ведь это легендарная марка. Также в детстве все мечтали о Lamborghini, но эта машина более низкая и она точно не подходит для езды по городу. Что касается Ferrari, то она подходит для езды на длинную дистанцию”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: Юки работает со спортивным психологом, и уже есть положительная динамика

Юки Цунода продолжает адаптироваться к роли пилота "Red Bull", но его результаты пока далеки от ожиданий....

12 Июл 2025
Джонни Херберт: Если Ферстаппен перейдет в Mercedes, это может сломать карьеру Антонелли

В последние недели ходят слухи о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red Bull" в "Mercedes", несмотря...

12 Июл 2025
 2
Вассёр оценил шансы Ferrari на Кубок конструкторов в сезоне 2025 года

Глава "Ferrari" Фредерик Вассёр оценил перспективы команды в борьбе за Кубок конструкторов в сезоне 2025...

12 Июл 2025
 2
Гюнтер Штайнер: Ферстаппен не покинет Red Bull до конца 2026 года

Экс-руководитель "Haas", а ныне эксперт Гюнтер Штайнер поделился мнением о будущем Макса Ферстаппена...

12 Июл 2025
Лоудон: Не собираюсь уговаривать Риккардо вернуться - настоящему пилоту Ф1 уговоры не нужны

Валттери Боттас стал основным кандидатом на вакансию в команду "Cadillac", которая дебютирует в сезоне-2026....

12 Июл 2025
Кристиан Альберс призывает Red Bull уволить Хельмута Марко

После неожиданного ухода Кристиана Хорнера экс-пилот Формулы 1 Кристиан Альберс предложил Red Bull продолжить...

12 Июл 2025
 2
Хуан-Пабло Монтойя дал Ландо Норрису совет по борьбе за титул

Бывший пилот Формулы-1 Хуан-Пабло Монтойя дал совет Ландо Норрису, который может помочь ему в борьбе...

12 Июл 2025
Экклстоун прокомментировал скандал о непристойном поведении Хорнера

94-летний бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун высказался об увольнении Кристиана Хорнера из Red Bull...

12 Июл 2025
 2
Марко: Не понимаем, почему Пиастри получил штраф в Великобртитании, а Рассел в Канаде — нет

Советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал 10-секундный штраф пилота "McLaren"...

11 Июл 2025
 3
Тото Вольфф о проблемах Антонелли: Важно не дать ему себя винить

Кими Антонелли не набрал очков на двух последних этапах — в Австрии и Великобритании. Однако руководитель...

11 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 52
Репутация: 43
Дней: 1537
Ship #4 07 Окт 2021, 05:26 Цитировать
Как Фрунзик говорил, я так хохотался.
Говоря словами Высоцкого - автору есть с чем предстать пред всевышним...
+1
Понравилось 1 пользователю (Мойдодыр)

Сообщений: 1242
Репутация: 3393
Дней: 1949
Albor #3 06 Окт 2021, 17:48 Цитировать
aom, 06 Окт 2021, 15:30 сказал:
Снял Келли Пике?
Ну а зачем ещё нужна Феррари
С Даниилом Квятом Келли начала встречаться в конце 2016 года. «Да, мы встречаемся, и пока это всё, что нужно знать», — ответил тогда Квят.
+5
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Мойдодыр, Анатолий18...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2262
Дней: 3036
Не минусую другие мнения
aom #2 06 Окт 2021, 15:30 Цитировать
Как Квят потратил бонус от Red Bull за попадание на подиум в 2016-м году?
Снял Келли Пике?
+4
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Мойдодыр, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 43
Репутация: 126
Дней: 1416
eremaja #1 06 Окт 2021, 11:36 Цитировать
А у меня есть велик stels, тоже ничего, и мне тоже жаль его поцарапать. Ну а если таки поцарапаю, ну и хрен с ним
+5
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, MaxiHofmann, 0 sec) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 481 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.04 сек.)