Дэвид Култхард поставил Ландо Норриса в один ряд с Шумахером, Хэмилтоном и Сенной

26 СЕНТЯБРЯ 2024, 11:35
devid-kulthard-postavil-lando-norrisa-v-odin-ryad-s-shumaherom-hemiltonom-i-sennoy

Пилот “McLaren” Ландо Норрис уверенно победил на Гран-при Сингапура. Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард настолько впечатлен его выступлением, что поставил его в один ряд с Михаэлем Шумахером, Айртоном Сенной и Льюисом Хэмилтоном.

“Ландо продемонстрировал мастер-класс, как проезжать в сантиметрах от стены, не повредив машину. Он довел свои навыки до совершенства. Только я удивился, что в конце круга он заблокировал колеса, и в 14-м повороте все же коснулся барьера. В остальном его пилотирование было безупречным – гармония между болидом и гонщиком была идеальной.

Ландо скромный и открытый парень, но даже он понимает, насколько великолепны и значимы сейчас его выступления. Я скажу это с дрожью в голосе, но я хочу поставить Ландо в его лучшей форме в один ряд с Сенной, Шумахером и Хэмилтоном. Любой гонщик при определенной доле везения способен выиграть гонку, но выступление Ландо в Сингапуре было исключительным”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Риккардо покидает VCARB, его заменит Лиам Лоусон

Пресс-служба коллектива Visa Cash App RB сообщила, что гонщик Даниэль Риккардо покидает команду. В...

26 Сен 2024
 10
Даннер: На месте Хорнера я поступил бы также

Бывший гонщик Формулы 1 Кристиан Даннер считает, что партнёрство команд Red Bull и Visa Cash App RB не...

26 Сен 2024
 7
По слухам в Мексике Перес объявит о завершении карьеры

Эксперт по Формуле 1 Джо Сейвуд поделился слухом о том, что во время этапа в Мексике гонщик коллектива...

26 Сен 2024
 3
Ферстаппен: Нужно лучше спланировать календарь чемпионата

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен считает, что организаторы Формулы 1 должны лучше спланировать...

26 Сен 2024
Нико Росберг: Ландо нужно научиться себя контролировать

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что лидируя с большим отрывом в гонке в Сингапуре, пилот...

26 Сен 2024
Сейвуд: Нам всем интересно как в McLaren справятся с возникшей проблемой

Журналист Джо Сейвуд высказал предположение, что у команды McLaren возникнут проблемы как осчастливить...

26 Сен 2024
 5
Любитель выругаться по командному радио Юки Цунода прокомментировал наказание за мат для Ферстаппена

Пилот “Visa Cash App” Юки Цунода, известный своей нецензурной бранью по командному радио, прокомментировал...

26 Сен 2024
 9
Мик Шумахер: Я продолжу сотрудничать с Mercedes

Бывший гонщик “Haas”, а ныне резервный пилот “Mercedes” и пилот “Alpine” в гонках на выносливость Мик...

26 Сен 2024
 2
Дэвид Култхард поставил Ландо Норриса в один ряд с Шумахером, Хэмилтоном и Сенной

Пилот “McLaren” Ландо Норрис уверенно победил на Гран-при Сингапура. Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард...

26 Сен 2024
 14
Шарль Леклер: Я не вижу нас среди главных претендентов на Кубок конструкторов

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер оценил перспективы итальянской команды на титул в сезоне 2024 года. Коллектив...

26 Сен 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 518
Репутация: -890
Дней: 310
гоночный директор
fullpower #14 26 Сен 2024, 21:49 Цитировать
сайнс очень старается ехать в темпе шарля, но все таки машина сейчас лучше слушается леклера.

держим в руке синицу или в следующем году философия подвески приобретёт такой же рисунок, а точнее схему как у основных соперников скудерии.





fullpower отредактировал сообщение 26.09.2024 21:51

Сообщений: 2331
Репутация: 4942
Дней: 1989
нирвана
mahakal #13 26 Сен 2024, 16:32 Цитировать
Вадим73, 26 Сен 2024, 16:24 сказал:
Надо было придумать какой-то другой титул, типа, граф/князь. Барон один и другого не будет. Поэтому Ваша задумка по Норрису провальна.
А по Рику ну уже не смешно. Новость не про него. Ну успокойтесь - ушёл он.
вы рано списали дэна, который на минутку выиграл 8 гран при.
+1
Понравилось 1 пользователю (fullpower)

Сообщений: 394
Репутация: 1102
Дней: 892
Давайте жить дружно
Вадим73 #12 26 Сен 2024, 16:24 Цитировать
Алексей Б., 26 Сен 2024, 13:13 сказал:
Дэвид прав. Тот, кто побеждает Сингапур, обладает невероятным пилотажем. Норрис утвердил статус Барон и равных ему сейчас нет. Надеюсь, скоро Риккардо в статусе комментатора будет восхвалять пилота, который его раскатал под орех.
Надо было придумать какой-то другой титул, типа, граф/князь. Барон один и другого не будет. Поэтому Ваша задумка по Норрису провальна.
А по Рику ну уже не смешно. Новость не про него. Ну успокойтесь - ушёл он.
+5
Понравилось 4 пользователям (Seryi_Volk, Antares, weasell...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 863
Репутация: 1471
Дней: 1841
Сергей Шилюхин #11 26 Сен 2024, 15:15 Цитировать
KhraKir, 26 Сен 2024, 12:04 сказал:
Вылетел в Q1 в Баку, дважды чуть не разложился в Сингапуре имея фору в 20 секунд от 2 места - действительно достойный кандидат на такое сравнение
Ну это не аргумент вообще. Сенна тож раскладывался и в гонках и в квалах. Как и Шумахер.
Но Шумахер и Сенна раскатали своих многоопытных напарников с дебюта в 0. А Норрис+- в уровне середняка Сайнса был.

Одна удачная гонка была и у Бергера и у Алези. И у многих других.

А тут прям с одной СУХОЙ гонки сразу в уровень к людям которые произвели революцию и в пилотаже и в подготовке...да и ещё и побеждали чуть не везде где участвовали: багги, карты, кузова и т.д.
Култхард как минимум поспешил.
Или просто уже впадает в маразм на старости лет.
+7
Понравилось 6 пользователям (Treska, Antares, weasell...) и ещё 1 гостю
Сергей Шилюхин отредактировал сообщение 26.09.2024 15:23

Сообщений: 518
Репутация: -890
Дней: 310
гоночный директор
fullpower #10 26 Сен 2024, 15:10 Цитировать
Берни, 26 Сен 2024, 14:48 сказал:
Тут дело в другом. Они без самовоза показывали отличные результаты. Яркий пример сейчас - Алонсо. А Норрис, нет. Норрис едет +/- в темпе напарника.
вероятнее всего напарник едет в темпе норриса, а то как им ещё выиграть кк.
+2
Понравилось 2 пользователям (weasell, mahakal)

Сообщений: 62
Репутация: 174
Дней: 26
Берни #9 26 Сен 2024, 14:48 Цитировать
Андрей83, 26 Сен 2024, 14:16 сказал:
Кто не катался на самовозе Шумахер, сенна, хемильтон?
Тут дело в другом. Они без самовоза показывали отличные результаты. Яркий пример сейчас - Алонсо. А Норрис, нет. Норрис едет +/- в темпе напарника.
+2
Понравилось 1 пользователю (weasell) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1691
Репутация: 2438
Дней: 1212
Андрей83 #8 26 Сен 2024, 14:16 Цитировать
АлексейVTM, 26 Сен 2024, 13:16 сказал:
Все выше перечисленные великие пилоты добились успеха не катаясь на самовозке как Норрис.
Зак Браун вообще какой то скользкий типок, так и ждёшь в новостях о механической афере в Мкларен...Взяла она у них и поехала, ага.
Кто не катался на самовозе Шумахер, сенна, хемильтон?

Сообщений: 1691
Репутация: 2438
Дней: 1212
Андрей83 #7 26 Сен 2024, 14:13 Цитировать
Алексей Б., 26 Сен 2024, 13:13 сказал:
Дэвид прав. Тот, кто побеждает Сингапур, обладает невероятным пилотажем. Норрис утвердил статус Барон и равных ему сейчас нет. Надеюсь, скоро Риккардо в статусе комментатора будет восхвалять пилота, который его раскатал под орех.
Сколько титулов красный барон выиграл, чтоб его так называли? А сколько рыжий "барон" выиграл?
"Барон" с невероятным пилотажем чуть крыло в стене не оставил и не слил гонку
+11
Понравилось 9 пользователям (Treska, Seryi_Volk, Antares...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 62
Репутация: 174
Дней: 26
Берни #6 26 Сен 2024, 13:40 Цитировать
Алексей Б., 26 Сен 2024, 13:13 сказал:
Дэвид прав. Тот, кто побеждает Сингапур, обладает невероятным пилотажем. Норрис утвердил статус Барон и равных ему сейчас нет. Надеюсь, скоро Риккардо в статусе комментатора будет восхвалять пилота, который его раскатал под орех.
Баронов не грабят среди бела дня.

Сообщений: 139
Репутация: 109
Дней: 528
АлексейVTM #5 26 Сен 2024, 13:16 Цитировать
Все выше перечисленные великие пилоты добились успеха не катаясь на самовозке как Норрис.
Зак Браун вообще какой то скользкий типок, так и ждёшь в новостях о механической афере в Мкларен...Взяла она у них и поехала, ага.
+6
Понравилось 5 пользователям (Treska, weasell, Ramzez...) и ещё 2 гостям
АлексейVTM отредактировал сообщение 26.09.2024 13:17

Сообщений: 1945
Репутация: -1181
Дней: 1213
to support Norris
Алексей Б. #4 26 Сен 2024, 13:13 Цитировать
Дэвид прав. Тот, кто побеждает Сингапур, обладает невероятным пилотажем. Норрис утвердил статус Барон и равных ему сейчас нет. Надеюсь, скоро Риккардо в статусе комментатора будет восхвалять пилота, который его раскатал под орех.
-15
Понравилось 1 пользователю (fullpower)
Алексей Б. отредактировал сообщение 26.09.2024 13:13

Сообщений: 62
Репутация: 174
Дней: 26
Берни #3 26 Сен 2024, 12:54 Цитировать
Бог ты мой. Как англичане всё-таки своих превозносят. Какое там, он гран при только в этом году выиграл. И едет сейчас на самовозе. На таком же самовозе, на котором побежали: Сенна, Прост, Шумахер, Хэмилтон, Феттель и Ферстаппен в прошлом году.
+7
Понравилось 6 пользователям (Treska, Antares, weasell...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1691
Репутация: 2438
Дней: 1212
Андрей83 #2 26 Сен 2024, 12:15 Цитировать
По-моему слишком далеко ещё ладно до выше перечисленных парней
+9
Понравилось 8 пользователям (Treska, Orc1306, Antares...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 80
Репутация: 261
Дней: 1139
KhraKir #1 26 Сен 2024, 12:04 Цитировать
Вылетел в Q1 в Баку, дважды чуть не разложился в Сингапуре имея фору в 20 секунд от 2 места - действительно достойный кандидат на такое сравнение
+13
Понравилось 10 пользователям (AGRAF, Treska, Orc1306...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 614 (антиспам)
Email (обязательно)