Формула 1. Последние новости


 gran pri kanady animaciya gonki po dannym pokrugovok
10 ИЮН 2024, 00:12

Гран При Канады: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Канады. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri kanady pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
10 ИЮН 2024, 00:12

Гран При Канады: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Канады показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri kanady diagramma smeny poziciy
10 ИЮН 2024, 00:10

Гран При Канады: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Канады. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri kanady pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
10 ИЮН 2024, 00:10

Гран При Канады: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Канады на трассе Монреаль, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


10 ИЮН 2024, 00:05

Гран При Канады: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


10 ИЮН 2024, 00:05

Гран При Канады: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 70 круг (67 в карьере) он проехал за 1:14.856.


10 ИЮН 2024, 00:05

Гран При Канады: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


09 ИЮН 2024, 23:58

Гран-При Канады: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Канады, для него это 60 победа в карьере и 6 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Макларен - Ландо Норрис, Джордж Расселл - третий....


09 ИЮН 2024, 23:55

Джордж Рассел: Есть чувство упущенной возможности

1

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал третье место в гонке Гран-при Канады. “Есть чувство упущенной возможности. У нас была отличная скорость на промежуточных...


09 ИЮН 2024, 23:54

Ландо Норрис: Я провел хорошую гонку, от старта до финиша

4

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал второе место в гонке Гран-при Канады. “Это был хаос! Думаю, я провел хорошую гонку от старта до финиша.


09 ИЮН 2024, 23:52

Макс Ферстаппен: Такие гонки нужны время от времени

1

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал победу в гонке Гран-при Канады. “Сумасшедшая гонка, столько всего произошло. Нам было важно отдавать...


09 ИЮН 2024, 11:01

Гран При Канады: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Канады.


09 ИЮН 2024, 10:10

Логан Сарджент: На моем лучшем круге меня заблокировали

1

Пилот “Williams” Логан Сарджент прокомметировал 13-е место в квалификации Гран-при Канады. “Я разочарован, поскольку на моем лучшем круге меня заблокировали. Если бы не это, я смог бы выйти в финал,...


09 ИЮН 2024, 10:09

Алекс Албон: Суббота разочаровала

1

Пилот “Williams” Алекс Албон прокомментировал 10 результат в квалификации Гран-при Канады. “Суббота разочаровала. Перед квалификацией мы скорректировали настройки, и болид с самого...


09 ИЮН 2024, 10:06

Хельмут Марко: Mercedes сделали шаг вперед

1

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко высказался о результатах квалификации Гран-при Канады, где Макс Ферстаппен стал вторым, а поул достался Джорджу...


09 ИЮН 2024, 10:04

Даниэль Риккардо: Вильнёв и ему подобные могут выкусить

10

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо ответил на слова чемпиона мира 1997 года Жака Вильнёва, который сказал, что австралийцу пора покинуть...


09 ИЮН 2024, 08:11

Цунода продлил контракт с Visa Cash App RB

4

Пресс-служба коллектива Visa Cash App RB сообщила, что они продлили контракт с пилотом Юки Цунодой. Новое соглашение рассчитано на один год. Юки...


09 ИЮН 2024, 02:25

Фернандо Алонсо: Никто не мог проехать идеальный круг

1

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал шестое место в квалификации Гран-при Канады. “У меня хорошая позиция на старте,...


09 ИЮН 2024, 02:21

Серхио Перес прокомментировал 16-й результат в квалификации Гран-при Канады

8

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал 16-й результат в квалификации Гран-при Канады. “Главная проблема в задней оси. Я просто не мог заставить...


09 ИЮН 2024, 02:19

Карлос Сайнс: Не такие результаты хотят видеть Ferrari

1

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал 12-й результат в квалификации Гран-при Канады. “Машине не хватало сцепления. Если бы мы все сделали правильно, проехали...


09 ИЮН 2024, 02:15

Шарль Леклер: У машины не было сцепления

5

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал 11-й результат в квалификации Гран-при Канады. “Последнюю попытку во второй части квалификации я проехал на прикатанных шинах.

 gran pri kanady itogi konkursa prognozov v kvalifikacii
09 ИЮН 2024, 01:55

Гран При Канады: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации Гран-При Канады.


09 ИЮН 2024, 01:54

Гран При Канады: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации.


09 ИЮН 2024, 01:54

Гран При Канады: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).


09 ИЮН 2024, 01:54

Гран При Канады: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона.




Top.Mail.Ru