Формула 1. Последние новости



10 ИЮН 2024, 01:34

Макс Ферстаппен рассказал, что чуть не сбил сурка в гонке Гран-при Канады

7

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен рассказал, что чуть не сбил сурка на задней прямой трассы во время гонки Гран-при...


10 ИЮН 2024, 01:25

Бруно Фамен о приказе Окону пропустить Гасли: Важен только командный результат

3

Руководитель “Alpine” Бруно Фамен прокомментировал приказ команды на последних кругах гонки Гран-при Канады Эстебану Окону пропустить вперед Пьера Гасли. “Эстебан отреагировал горячо,...


10 ИЮН 2024, 01:23

Шарль Леклер: Нам не хватало на прямых около 20-25 км/ч

4

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал свой сход с гонки Гран-при Канады. “То, что мы часто меняем моторы – плохой знак. Нужно проанализировать...


10 ИЮН 2024, 01:20

Карлос Сайнс: Гонка прошла на задворках

4

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал сход с гонки Гран-при Канады на 53 круге после выезда с трассы. “Гонка прошла на задворках. Мы боролись...


10 ИЮН 2024, 00:47

Фернандо Алонсо о пропуске Хэмилтона на пит-стопе: Рано или поздно он опередил бы меня

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал заминку на первом пит-стопе гонки Гран-при Канады, из-за которой он пропустил...


10 ИЮН 2024, 00:37

Льюис Хэмилтон: Сегодня была одна из худших гонок, что я проводил

9

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал четвертое место на Гран-при Канады. Гонщик остался недоволен своим выступлением. “Я очень плохо выступил.


10 ИЮН 2024, 00:34

Эстебан Окон о приказе команды пропустить вперед Гасли: Я очень мил, очень мил

2

Команда “Alpine” на последних кругах гонки Гран-при Канады приказала Эстебану Окону пропустить вперед напарника Пьера Гасли, чтобы у него появился шанс догнать...


10 ИЮН 2024, 00:14

Гран При Канады: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Канады с указанием изменений.

 gran pri kanady animaciya gonki po dannym pokrugovok
10 ИЮН 2024, 00:12

Гран При Канады: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Канады. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri kanady pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
10 ИЮН 2024, 00:12

Гран При Канады: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Канады показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri kanady diagramma smeny poziciy
10 ИЮН 2024, 00:10

Гран При Канады: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Канады. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri kanady pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
10 ИЮН 2024, 00:10

Гран При Канады: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Канады на трассе Монреаль, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


10 ИЮН 2024, 00:05

Гран При Канады: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


10 ИЮН 2024, 00:05

Гран При Канады: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 70 круг (67 в карьере) он проехал за 1:14.856.


10 ИЮН 2024, 00:05

Гран При Канады: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


09 ИЮН 2024, 23:58

Гран-При Канады: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Канады, для него это 60 победа в карьере и 6 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Макларен - Ландо Норрис, Джордж Расселл - третий....


09 ИЮН 2024, 23:55

Джордж Рассел: Есть чувство упущенной возможности

1

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал третье место в гонке Гран-при Канады. “Есть чувство упущенной возможности. У нас была отличная скорость на промежуточных...


09 ИЮН 2024, 23:54

Ландо Норрис: Я провел хорошую гонку, от старта до финиша

4

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал второе место в гонке Гран-при Канады. “Это был хаос! Думаю, я провел хорошую гонку от старта до финиша.


09 ИЮН 2024, 23:52

Макс Ферстаппен: Такие гонки нужны время от времени

1

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал победу в гонке Гран-при Канады. “Сумасшедшая гонка, столько всего произошло. Нам было важно отдавать...


09 ИЮН 2024, 11:01

Гран При Канады: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Канады.


09 ИЮН 2024, 10:10

Логан Сарджент: На моем лучшем круге меня заблокировали

1

Пилот “Williams” Логан Сарджент прокомметировал 13-е место в квалификации Гран-при Канады. “Я разочарован, поскольку на моем лучшем круге меня заблокировали. Если бы не это, я смог бы выйти в финал,...