Механик вернись

Автор SepangF1, 08.02.2023 16:23
69 сообщений в этой теме


1 2 3 4
Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 879
McLaren
f1champ #46 09 Июн 2023, 22:01 Цитировать

Belousov, 09 Июн 2023, 09:09 сказал:
Потому что трактование регламента находилось в надежных руках Росса Брауна. Напомнить про систему DAS? Двойные диффузоры убрали прямо посреди чемпионата, а мерседесовскую систему позволили юзать до конца сезона. Понятно что она приносит выгоду, но другие команды не будут тратить ресурсы на разработку и внедрение, зная что ее отменят после сезона. И такие примеры не единичны.
В 2007 году алонсо был в Феррари? Вот уже действительно
И Алонсо был с Хемилтоном наравне, хватит уже пытаться выстроить культ супергонщика по огрызкам дополнительных показателей.
Тебе конкретный пример привели. Если ты не в силах его понять то Вот уже действительно

На заборе тоже было написано, а там дрова оказались.
Умеешь читать это уже хорошо, а теперь еще учись головой думать, а не только есть в нее. Обещал женить не значит жениться, это совершенно разные вещи. Было бы странно если они сказали бы что "мы принимаем результаты гонки". И если бы у них были реальные доказательства, то никакие причины и доводы ФИА не остановили бы их от судебного иска. Если не стали подавать - значит сами признали что ничего нет.

Belousov, я не помню, чтобы я "тыкал". Или это ваш уровень воспитания? Мне вас жаль.

И Алонсо был с Хемилтоном наравне[/i]

Я бы на вашем месте всё-таки думал прежде чем по клавиатуре барабанить. Сами себя и "закопали". Мои бурные аплодисменты вам.
Сейчас сами и написали: двукратный чемпион мира ни в чём не уступил ДЕБЮТАНТУ. Честь ему и хвала. Не уступил восходящей звезде.
Согласен. Проиграть по дополнительному показателю Хэмилтону не зазорно.

Тебе конкретный пример привели. Если ты не в силах его понять то Вот уже действительно
[i]


Это не пример. Бла-бла-бла. Протест кто-то подавал? Нет. Значит сами признали, что ничегошеньки не было ни в одном случае. Бразилию, когда Тапок "зыбыл" о тормозах, я уже приводил. И даже не жду ваших комментариев. В Сильверстоуне Хэма наказали, чтобы успокоить РБ. Тапок сам наехал колесом на колесо. Как вы там давеча мысль выдали? Большие деньги РБ (а нужно иметь ОЧЕНЬ большие деньги, чтобы содержать две команды, спонсировать тучу спортивных команд, иметь лучшего конструктора, платить Самые большие деньги пилоту) сделали своё дело - Хэму дали 10 секунд.

а теперь еще учись головой думать, а не только есть в нее[i][/i]
Спасибо за совет. Хочу попросить у вас дать ещё один: как этот мыслительный процесс этой частью человеческого организма наладить? Насколько могу понять, это у вас получается по вашему убеждению достаточно хорошо.

Но. Учитывая то, что вы отвечаете "голове, которая только ест в неё", значит всё-таки частично признаёте наличие мыслительных процессов в обозначенной голове.

Поэтому вы можете легко найти в справочниках по этикету обозначение перехода на "ты" к оппоненту без его согласия как банальное Хамство.
И приведу цитату из разряда достаточно безобидных очень известного современника: "хамство — это основной показатель отсутствия каких-либо аргументов".

-3
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 879
McLaren
f1champ #47 09 Июн 2023, 22:23 Цитировать
Belousov, 09 Июн 2023, 12:02 сказал:
Тебе уже объясняли что в данном случае роль играют большие деньги, рекламные контракты и прочие факторы. Факта "признания нарушения со стороны ФИА" не было.
А, понятно, ты клоун. Все, тогда вопросы снимаются, иди дальше топи за шестикратного чемпиона.

Какую-то странную закономерность в удивительных ответах из страны "Ферстаппенлэнд" нахожу.
В данном случае у Belousov.
Цитирую его без обращения к нему, но приводя его Эпитеты, по его убеждению призванные усилить приводимые им "аргументы".

Я оказался "головой, применяемой только для еды". Сейчас вот Serozha - клоуном. Подозреваю, что они незнакомы. И всё равно обращение на "ты".

Андрей1982 давно уж такую манеру общения нормой считает.

Ещё пара людей оттуда же часто включает тумблер "хамство".

Думаю, что это они так друг друга поддерживают в своих глубоких заблуждениях, потому как сила убеждения при такой манере обращения даёт ну прямо-таки противоположный результат.
-4
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 743
Kimi loves crash #48 10 Июн 2023, 04:09 Цитировать
f1champ, 09 Июн 2023, 22:23


Ещё пара людей оттуда же часто включает тумблер "хамство".

.

Огласите весь список, пожлста
Если "тыканье" это хамство, то ваш затертый винил про 2007 год, скрины из сильвера и результаты финальной гонки 2021 года это уже моветон. Ибо ничего другого сказать уже нечего. ЛЮБЫЕ доводы - это "глубокое заблуждение". Честно говоря, ваши "доводы" на 99% смахивают уже на обычный троллинг
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Belousov, Alex5-6) и ещё 1 гостю
Kimi loves crash отредактировал сообщение 10.06.2023 04:13

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 879
McLaren
f1champ #49 10 Июн 2023, 10:27 Цитировать
Kimi loves crash, 10 Июн 2023, 04:09
Огласите весь список, пожлста
Если "тыканье" это хамство, то ваш затертый винил про 2007 год, скрины из сильвера и результаты финальной гонки 2021 года это уже моветон. Ибо ничего другого сказать уже нечего. ЛЮБЫЕ доводы - это "глубокое заблуждение". Честно говоря, ваши "доводы" на 99% смахивают уже на обычный троллинг

Это элементарные правила этикета - говорит и писать незнакомому человеку на "вы". Ваше "если" по отношению понятия "хамство" и связь этого с событиями из иной сферы жизни, не связанной с правилами общения говорит, к большому сожалению, непониманию вами невозможности установить связей между этими сферами. Попытка связать несвязуемое порождает у вас алогичную реакцию.

Есть результаты 2007 года, которые не переписать (проще говоря как раз факты). Этот период входит в ваш "моветон" по поводу набившего оскомину "самовоза". На это вам просто нечем ответить.
Сильверстоун упоминается именно вами и вы получили ДЕТАЛЬНЫЙ ответ. Не бла-бла-бла, а раскадровку.
Как раз желание прятаться за общими фразами и НЕжелание вдаваться в детальную разборку чего-либо является признаком некомпетентности и троллинга.
А уж переход на применение различных эпитетов к пилоту никаким образом не имеющим отношение к его профессиональным навыкам и "тыкать" незнакомому человеку - прежде всего ярко показывает о вашей проигрышной позиции. Это известная реакция "подкрасить" свои заблуждения вследствие отсутствия настоящих аргументов.
-2
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 441
Human Fatal Error
Anti_Way #50 10 Июн 2023, 10:37 Цитировать
Kimi loves crash, 10 Июн 2023, 04:09 сказал:
Огласите весь список, пожлста
Если "тыканье" это хамство, то ваш затертый винил про 2007 год, скрины из сильвера и результаты финальной гонки 2021 года это уже моветон. Ибо ничего другого сказать уже нечего. ЛЮБЫЕ доводы - это "глубокое заблуждение". Честно говоря, ваши "доводы" на 99% смахивают уже на обычный троллинг
Какой еще список? Вашей секте максофилов по 3 раза одно и тоже говорят, а все мимо пролетает. Это либо неспособность принять очевидные факты, либо просто нежелание признать, что Макс быстрый, но недалекий гоняла.
Складывается впечатление, что вы все сплотились против Хэма по признаку принадлежности к банде, которую очень ёмко охарактеризовал Гюнтер Штайнер.
-4
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 441
Human Fatal Error
Anti_Way #51 10 Июн 2023, 10:44 Цитировать
Kimi loves crash,
Да, забыл простой вопрос:
является ли Макс водителем самовоза?
один из ненавистников Хэма нашел в себе смелость и понимание происходящего, и дал правильный ответ.
Так ДА или НЕТ ?
Или будешь дальше балаболить?
-5
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 371
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #52 11 Июн 2023, 15:02 Цитировать
Belousov, 09 Июн 2023, 12:02 сказал:
Тебе уже объясняли что в данном случае роль играют большие деньги, рекламные контракты и прочие факторы. Факта "признания нарушения со стороны ФИА" не было.
А, понятно, ты клоун. Все, тогда вопросы снимаются, иди дальше топи за шестикратного чемпиона.
С учетом того, что Вы числитесь модератором на этом сайте, мне сильно огорчил Ваш последний пост.
1 Я с Вами детей не крестил и на брудершафт не бухал, лично мы не знакомы. На каком основании обращение "тебе"? Вы даже не знаете сколько мне лет. Кто Вы такой, чтобы так ко мне так фамильярно обращаться? Вам слово "вежливость" в общении с незнакомыми людьми знакомо?
2 То, что факт нарушения ФИА не признало письменно не говорит о том, что в беседах с руководством Мерсов этого не было сделано. Между ФИА и Мерсами достигнуто некое соглашение, которое повлияло на решение Мерсов не подавать жалобу в суд. Вы его читали, или у Вас есть стенограмма переговоров? Сомневаюсь. Тогда откуда такое упорство?
3 А, понятно, ты клоун.
Ну это уже верх неприличия. Вы друг мой ХАМ, причем именно с большой буквы. Кто и за что дал Вам права модератора сайта меня не волнует, но то, что Вы носите это звание не по праву мне абсолютно понятно. Зато мне абсолютно понятно откуда тут такой набор пользователей, которым нахамить неизвестному человеку проще простого.
4 Мало того, что Вы Хам, Вы еще и невежда. Хэмилтон завоевал свои титулы и это признал весь мир, а Вы, с кодлой своих карманных пигмеев это отрицаете с глупой тупостью. Мне жаль Вас, интеллектом Вы явно не обижены.

з.ы. Мне поначалу показалось, что на форуме есть реальное общение уважающих друга пользователей сайта. Оказалось это ровно до того момента, пока в дискуссию не вмешался модератор. Как жаль, что я заблуждался.
-2
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 371
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #53 11 Июн 2023, 15:16 Цитировать
Kimi loves crash, 10 Июн 2023, 04:09
Огласите весь список, пожлста
Если "тыканье" это хамство, то ваш затертый винил про 2007 год, скрины из сильвера и результаты финальной гонки 2021 года это уже моветон. Ибо ничего другого сказать уже нечего. ЛЮБЫЕ доводы - это "глубокое заблуждение". Честно говоря, ваши "доводы" на 99% смахивают уже на обычный троллинг
Какой список? Кому он нужен? Вы же друг друга узнаете по запаху.
А что, "тыканье" по Вашему не хамство? Если Вы думаете, что нормальные люди без "фени" и гнилых "базаров" общаться не могут, то Вы глубоко заблуждаетесь. Не уважаете меня - плевать. Не уважаете себя - плевать вдвойне. Уважайте хотя бы язык, на котором общаетесь.
Любые доводы, если они подтверждены реальными фактами, протоколами, мнением признанных экспертов или СМИ, работающих по теме Ф1, всегда приветствуются.
Однако у Вас проблема в том, что Вы за факты считаете только свое личное мнение. Все остальные "доводы" для Вас троллинг? Да Вы смешны в своей оранжевой упоротости.
-1
Понравилось 1 пользователю (addbib)

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2231
Leave me alone...
noname #54 11 Июн 2023, 15:54 Цитировать
f1champ, 10 Июн 2023, 10:27
Это элементарные правила этикета - говорит и писать незнакомому человеку на "вы".

Извиняюсь за оффтоп. На форумах в интернете было принято обращение "ты", глупо выкать нику "бешеная табуретка" или "абырвалг". "Вы" писалось в майлах. Считаю это правильным и меняться не собираюсь. Вот если будет деанонимизированный сайт (форум, чат ) - другое дело. А пока мы за никами и аватарами - только ты. Все равны как в бане!
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Kimi loves crash, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7278
Репутация: 6038
Дней: 2404
Механик #55 11 Июн 2023, 17:02 Цитировать
Serozha, з.ы. Мне поначалу показалось, что на форуме есть реальное общение уважающих друга пользователей сайта. Оказалось это ровно до того момента, пока в дискуссию не вмешался модератор. Как жаль, что я заблуждался.

К сожалению, таких тут единицы сейчас.
-1
Понравилось 1 пользователю (Serozha)
Механик отредактировал сообщение 11.06.2023 17:21

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 879
McLaren
f1champ #56 11 Июн 2023, 18:13 Цитировать
Serozha, 11 Июн 2023, 15:02 сказал:
С учетом того, что Вы числитесь модератором на этом сайте, мне сильно огорчил Ваш последний пост.
1 Я с Вами детей не крестил и на брудершафт не бухал, лично мы не знакомы. На каком основании обращение "тебе"? Вы даже не знаете сколько мне лет. Кто Вы такой, чтобы так ко мне так фамильярно обращаться? Вам слово "вежливость" в общении с незнакомыми людьми знакомо?
2 То, что факт нарушения ФИА не признало письменно не говорит о том, что в беседах с руководством Мерсов этого не было сделано. Между ФИА и Мерсами достигнуто некое соглашение, которое повлияло на решение Мерсов не подавать жалобу в суд. Вы его читали, или у Вас есть стенограмма переговоров? Сомневаюсь. Тогда откуда такое упорство?
3 А, понятно, ты клоун.
Ну это уже верх неприличия. Вы друг мой ХАМ, причем именно с большой буквы. Кто и за что дал Вам права модератора сайта меня не волнует, но то, что Вы носите это звание не по праву мне абсолютно понятно. Зато мне абсолютно понятно откуда тут такой набор пользователей, которым нахамить неизвестному человеку проще простого.
4 Мало того, что Вы Хам, Вы еще и невежда. Хэмилтон завоевал свои титулы и это признал весь мир, а Вы, с кодлой своих карманных пигмеев это отрицаете с глупой тупостью. Мне жаль Вас, интеллектом Вы явно не обижены.

з.ы. Мне поначалу показалось, что на форуме есть реальное общение уважающих друга пользователей сайта. Оказалось это ровно до того момента, пока в дискуссию не вмешался модератор. Как жаль, что я заблуждался.

Когда аргументы слабые, не подтверждаемые какими-либо ссылками, документами и прочими действительно фактами, вход идут хамство, оскорбления и прочий набор дряни.
И мне особенно любопытно, что у всех таких вот так называемая "репутация" просто бьёт все рекорды и наоборот.

Так что хамство в свой адрес я воспринимаю уж давно как признак верного направления оценки событий.

И ещё раз подтверждения утверждения, что ненависть - признак признания ненавидимого выше себя
+2
Понравилось 2 пользователям (addbib, Serozha) и ещё 1 гостю

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 879
McLaren
f1champ #57 11 Июн 2023, 18:39 Цитировать
noname, 11 Июн 2023, 15:54
Извиняюсь за оффтоп. На форумах в интернете было принято обращение "ты", глупо выкать нику "бешеная табуретка" или "абырвалг". "Вы" писалось в майлах. Считаю это правильным и меняться не собираюсь. Вот если будет деанонимизированный сайт (форум, чат ) - другое дело. А пока мы за никами и аватарами - только ты. Все равны как в бане!

А что, в майлах обязАтельно использование собственного имени?
Ошибаетесь.
Наверное и сами понимаете, что ника "бешенная табуретка" здесь не будет. Если только кому-то потроллить не захочется.
Если считаете, что за ником не личность, а быдло не
уважающее себя, то можете и дальше превращать форум в помойку.
А там появится и ненормативная лексика для усиления своих скудных мыслей.

А то, что в майлах чаще на "вы" - это да. Но только потому, что общаются там чаще более образованные люди.
Но и на форумах с образованными участниками всё в нормах приличия и на "вы".
Ваш выбор - на каком уровне и с кем хотите общаться.

Я в любом случае не перейду на "ты", если собеседник не позволит этого. Я этим себя уважаю.
Даже в том случае если отпускаю "колкости" в ответ на пост
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 371
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #58 11 Июн 2023, 19:57 Цитировать
Механик, 11 Июн 2023, 17:02
К сожалению, таких тут единицы сейчас.
И это больше всего удручает. Ресурс то в принципе отличный. Много статистики, анимации, возможностей для оформления постов, прогноз оригинальный, но... Не мне судить. К сожалению, в погоне за количеством зарегистрированных пользователей зачастую уделяется мало внимания качеству их общения. И анонимность тут главное, что привлекает любителей стеба и троллинга.
-1

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 441
Human Fatal Error
Anti_Way #59 11 Июн 2023, 23:11 Цитировать
f1champ, 11 Июн 2023, 18:39 сказал:
Но и на форумах с образованными участниками всё в нормах приличия и на "вы".
Ну какое образование у балаболок и персонажей у которых в голове насрано ©?
И потом, боюсь они даже правил обращения на Вы не знают.
Так что, не будем усугублять, поддержу безымянного
-1
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 441
Human Fatal Error
Anti_Way #60 11 Июн 2023, 23:30 Цитировать
Механик, 11 Июн 2023, 17:02 сказал:
К сожалению, таких тут единицы сейчас.
А кстати, как вообще среди участников определить модератора?
Может им какой-нибудь отличительный знак нарисовать?
-2

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 743
Kimi loves crash #61 12 Июн 2023, 05:39 Цитировать
ваша дружная компашка сама с собой уже общается не удивлюсь, что это пара человек с разными никами И все то вас не устраивает, и все тут думают неправильно, тыкают, хамят, нарушают какие-то ваши правила и прочий трэш. Пока вас тут не было такие вопросы вообще ни у кого не возникали. Мнения всегда были разные, но никто дружной толпою ни кидался на глоров Макса и не пытался с упорством параноика приписать мулату то, чего нет. Да, тот же Механик тоже топил за Хэма и Леклера, но факты и время показали, что он ошибался. Пусть не полностью, но ошибался. И он как адекватный человек это признал, перестав говорить про Макса как о случайном чемпионе. Но ваше люсе-коммьюнити уже давно перешагнуло и здравый смысл и очевидные факты. Ощущение, что вы занимаетесь тонким троллингом, а не обсуждением. Поэтому вступать с вами в перепалку давно нет смысла
+2
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Belousov)

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 371
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #62 12 Июн 2023, 06:51 Цитировать
Kimi loves crash, 12 Июн 2023, 05:39 сказал:
... Да, тот же Механик тоже топил за Хэма и Леклера, но факты и время показали, что он ошибался. Пусть не полностью, но ошибался. И он как адекватный человек это признал, перестав говорить про Макса как о случайном чемпионе... Поэтому вступать с вами в перепалку давно нет смысла
Да ладно.
"Механик" признал, что ошибался?
Да Вы батенька фантаст.
С людьми, признающими логику, Вам действительно бесполезно общение.
-1

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 879
McLaren
f1champ #63 12 Июн 2023, 07:13 Цитировать
Kimi loves crash, 12 Июн 2023, 05:39 сказал:
ваша дружная компашка сама с собой уже общается не удивлюсь, что это пара человек с разными никами И все то вас не устраивает, и все тут думают неправильно, тыкают, хамят, нарушают какие-то ваши правила и прочий трэш. Пока вас тут не было такие вопросы вообще ни у кого не возникали. Мнения всегда были разные, но никто дружной толпою ни кидался на глоров Макса и не пытался с упорством параноика приписать мулату то, чего нет. Да, тот же Механик тоже топил за Хэма и Леклера, но факты и время показали, что он ошибался. Пусть не полностью, но ошибался. И он как адекватный человек это признал, перестав говорить про Макса как о случайном чемпионе. Но ваше люсе-коммьюнити уже давно перешагнуло и здравый смысл и очевидные факты. Ощущение, что вы занимаетесь тонким троллингом, а не обсуждением. Поэтому вступать с вами в перепалку давно нет смысла

KIMI, пока вы не поймёте, что свои "факты" нужно доказывать фактами в виде фото, видео документов, выдержками из правил, цитатами (не участников форума) и не называть "фактом" свои воображения, сей "факт" будет вашим ничем не подкреплённым домыслом.
И в перепалку не надо вступать.
Подкрепляйте свои ответы подтверждениями. А бла-бла-бла типа "Хэм - самовозник - это факт" оставьте для своей дружной компании как и многие другие "фактики" наподобие "помощи судей".
А мы для себя, применяя ваш же термин, "Тапок - самовозник - это факт" оставим.
-1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7278
Репутация: 6038
Дней: 2404
Механик #64 12 Июн 2023, 07:45 Цитировать
Kimi loves crash, похоже, Вы тут давний пользователь, раз знаете мои мнения в разные времена.

Да, конечно были ошибочные мнения, а потом время показывало истину и я это видел и признавал.

Чего и всем советую, но это не каждому дано.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Serozha, Kimi loves crash)

Сообщений: 7278
Репутация: 6038
Дней: 2404
Механик #65 12 Июн 2023, 07:54 Цитировать
Я всем советую не идеализировать гонщиков как людей и гонщиков. Каждый из них имеет положительные стороны и отрицательные, достоинства и недостатки. И вообще, быть "футбольным фанатом" глупо.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Serozha)

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 743
Kimi loves crash #66 12 Июн 2023, 09:31 Цитировать
Механик, 12 Июн 2023, 07:45 сказал:
Kimi loves crash, похоже, Вы тут давний пользователь, раз знаете мои мнения в разные времена.

Да, конечно были ошибочные мнения, а потом время показывало истину и я это видел и признавал.

Чего и всем советую, но это не каждому дано.

о том и речь. И никто не идеализирует Ферстаппена. Лично мне импонирует его стиль пилотирования и голод до побед. И его результаты последние 3 года это подтверждают. Хэмилтона я никогда не воспринимал как что-то уникальное. Да, очень стабильный, не совершает ошибок - кому-то это нравится. Мне нет. Ну и статистика сама за себя говорит - за 7 лет карьеры, будучи за рулем макларена, а не заубера или торо россо, он взял всего 19 гран при. При одном довольном спорном титуле. ВСЕ остальное - это результат удачной посадки в гибрид и благосклонность ФИА к длительности нового регламента. Почему прежний регламент действовал 8 лет, а новый 6? Ведь введи новый регламент на год раньше и 7 титулов бы у Хэма не было. Налицо откровенное подсуживание интересам МБ
+3
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Belousov, Механик)

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 371
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #67 12 Июн 2023, 21:52 Цитировать
Kimi loves crash, 12 Июн 2023, 09:31
о том и речь. И никто не идеализирует Ферстаппена. Лично мне импонирует его стиль пилотирования и голод до побед. И его результаты последние 3 года это подтверждают. Хэмилтона я никогда не воспринимал как что-то уникальное. Да, очень стабильный, не совершает ошибок - кому-то это нравится. Мне нет. Ну и статистика сама за себя говорит - за 7 лет карьеры, будучи за рулем макларена, а не заубера или торо россо, он взял всего 19 гран при. При одном довольном спорном титуле. ВСЕ остальное - это результат удачной посадки в гибрид и благосклонность ФИА к длительности нового регламента. Почему прежний регламент действовал 8 лет, а новый 6? Ведь введи новый регламент на год раньше и 7 титулов бы у Хэма не было. Налицо откровенное подсуживание интересам МБ
Ну можете же приводить факты, а не мнение.
Давайте подискутируем по этим фактам:
1 Значит Макс Вам импонирует стилем пилотирования и голодом до побед. Прекрасно. С первой половиной мысли я даже соглашусь, немного, хотя мне нахальство Макса в первые годы не нравилось. А вот "голод" до побед есть не только у одного Макса, а у каждого из пилотов Ф1. Они все пришли в Ф1 побеждать, а не "вторикелить". Или Вы думаете, что Льюис не жаждет побед? Тогда откуда антипатии?
2 Вам не нравится стабильный пилот? А Макс тогда кто сегодня? Может Вы поклонник Крашана и Мальдонатора?
3 А Вы ничего не путаете? За те семь лет, что Льюис был в McLaren, команда только один год ходила в топах. все остальные годы на 2-3 ролях. И при этом Хэмилтон побеждал в каждом из сезонов. Да мало, но они были, заработанные потом и кровью. Но никто же не заставляет Вас любить его за это?
4 Я не понимаю, что Вас так не устраивает в титуле Льюиса? Или Вы организовали серию Ф1 и Вас не послушали кому присуждать титул? Или Вы сомневаетесь в компетенции ФИА? Вы же смотрите чемпионаты, которые организованы ФИА, но при этом сомневаетесь в решениях организатора. Смотрите другую серию, решения владельцев которой Вас устроит и не будет так напрягать в течении 15 лет. Зачем себя насиловать?
5 Ну не нравится Вам когда и как ФИА вводит новые Регламенты. Забейте, не смотрите Вы эту противную Ф1.
Понравилось 1 пользователю (addbib)

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 371
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #68 12 Июн 2023, 22:04 Цитировать
Механик, 12 Июн 2023, 07:54 сказал:
Я всем советую не идеализировать гонщиков как людей и гонщиков. Каждый из них имеет положительные стороны и отрицательные, достоинства и недостатки. И вообще, быть "футбольным фанатом" глупо.
Абсолютно согласен!
Пилоты Ф1, далеки от идеала. Даже те, кто в свое время получили прозвища Волшебника, Профессора, Красного Бароны и пр. были в первую очередь самыми большими эгоистами. Совершали иногда на треке или в паддоке такие поступки, за которые иных бы проклинали, но им это сходило с рук, потому что миллионы считали их Великими Пилотами. Понимаете, ИХ считали, а не они сами себя считали. Они просто делали свою работу так, как считали необходимым.

з.ы. Все знают о тиффози. Они не стали аналогом футбольных фанатов из мелкобритании. Они обожали и боготворили Михаэля и освистывали Хэмилнона, когда он громил их любимцев. Но при этом они уважают Льюиса и сегодня, а Макса, почему-то освистывают до сих пор.
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 441
Human Fatal Error
Anti_Way #69 12 Июн 2023, 22:14 Цитировать
Механик, 12 Июн 2023, 07:54 сказал:
И вообще, быть "футбольным фанатом" глупо.
Ха, а разве не оранжевая армия принесла в Ф1 фанатиков? Разве не они кидали на трассу горящие фаеры?
Я помню кидали пивные банки на трассу, но до фаеров еще никто не опускался.
Так что это не глупо, просто они такие.
Понравилось 2 пользователям (Serozha, Механик)


1 2 3 4


Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2024 (0.89 сек.)