Формула 1. Последние новости



09 АВГ 2020, 20:03

Гасли: Меня позвали в боксы раньше, чем мы планировали изначально

4

Пилот Alpha Tauri Пьер Гасли прокомментировал свое 11-е место на гран-при 70-летия. "Я хорошо стартовал и мне было комфортно на первом отрезке...


09 АВГ 2020, 19:58

Квят: Мы проделали отличную работу

5

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят доволен своим 10-м местом на гран-при 70-летия. "Я доволен, ведь мне кажется, что сегодня я провел...


09 АВГ 2020, 19:48

Хюлькенберг: Завтра я буду чувствовать боль

1

Нико Хюлькенберг прокомментировал свою седьмую позицию на гран-при 70-летия. "В конце гонки на моих задних шинах образовались пузыри, и из-за этого началась...


09 АВГ 2020, 19:24

Феттель: Я не знаю, почему меня развернуло

5

Пилот Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал свой разворот в гонке в Великобритании. Немец также заявил, что он недоволен тактикой Ferrari. "К сожалению,...

 gran pri 70-letiya pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
09 АВГ 2020, 19:21

Гран При 70-летия: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При 70-летия показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.


09 АВГ 2020, 19:20

Racing Point получила предупреждение

2

После финиша гран-при 70-летия представителей Racing Point вызвали к стюардам за то, что они продолжают использовать воздуховоды тормозов, которые были скопированы у Mercedes. Не дожидаясь очередног...

 gran pri 70-letiya diagramma smeny poziciy
09 АВГ 2020, 19:20

Гран При 70-летия: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При 70-летия. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri 70-letiya pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
09 АВГ 2020, 19:20

Гран При 70-летия: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При 70-летия на трассе Сильверстоун, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


09 АВГ 2020, 19:11

Гран При 70-летия: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


09 АВГ 2020, 19:07

Хорнер: Сегодня наш болид работал фантастически

13

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал победу Макса Ферстаппена в Великобритании. "На первом отрезке гонки Макс ехал расслабленно - говорит Хорнер.


09 АВГ 2020, 19:01

Хэмилтон повторил рекорд Шумахера по количеству подиумов

4

Гран-при 70-летия Льюис Хэмилтон завершил на второй позиции. Для британца это 155 подиум в Формуле 1. Таким образом пилот Mercedes повторил рекорд Михаэля Шумахера по количеству подиумов в королевском...


09 АВГ 2020, 18:55

Стролл: Мы ждали большего

1

Лэнс Стролл (Racing Point) недоволен своим шестым местом в Великобритании. "Наша стратегия отличалась от стратегии Шарля Леклера, и в итоге пилоту...


09 АВГ 2020, 18:51

Окон: Результат получился неплохим

Пилот Renault Эстебан Окон прокомментировал свое восьмое место на гран-при 70-летия. "В гонке мне пришлось много бороться, но в итоге результат получился...


09 АВГ 2020, 18:43

Боттас: Наша стратегия оказалась неудачной

2

Валттери Боттасу (Mercedes) удалось завоевать поул в квалификации Гран-При 70-летия, но закончил гонку пилот только на третьем месте... Валттери Боттас: "Я сильно...


09 АВГ 2020, 18:39

Как Ферстаппен обогнал Боттаса?

4

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали на своей странице в социальной сети борьбу Макса Ферстаппена и Валттери Боттаса. Напомним, что после пит-стопа...


09 АВГ 2020, 18:35

Леклер: Перед стартом гонки я думал о том, что будет неплохо, если я финиширую восьмым

3

Пилот Ferrari Шарль Леклер прокомментировал свою четвертую позицию на гран-при 70-летия. "Я доволен - говорит Леклер. - Я финишировал четвертым, и для меня это сравнимо...

 gran pri 70-letiya itogi konkursa prognozov
09 АВГ 2020, 18:35

Гран При 70-летия: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При 70-летия.


09 АВГ 2020, 18:31

Стюарды вызвали к себе сотрудников Racing Point

Джо Бауэр (технический делегат FIA) заявил, что воздуховоды тормозов на машинах Racing Point выглядят так же, как и те, которые использовались...


09 АВГ 2020, 18:28

Гран При 70-летия: шинная тактика

1

Разнообразие шинной тактики Гран-При 70-летия.

 gran pri 70-letiya poryadok smeny shin
09 АВГ 2020, 18:25

Гран При 70-летия: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При 70-летия.


09 АВГ 2020, 18:24

Хэмилтон: Я взял ситуацию под контроль и финишировал вторым

Гран-при 70-летия Льюис Хэмилтон завершил вторым. Пилот Mercedes подвел итоги. "В первую очередь я хочу поздравить Ферстаппена, который выиграл гонку - говорит...


09 АВГ 2020, 18:20

Гран При 70-летия: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


09 АВГ 2020, 18:20

Гран При 70-летия: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 43 круг (49 в карьере) он проехал за 1.28.451.


09 АВГ 2020, 18:17

Ферстаппен: У меня не было проблем с резиной

1