Формула 1. Последние новости



22 НОЯ 2022, 18:41

Мик Шумахер высказался о своем столкновении с Латифи на Гран-при Абу-Даби

2

Гонщик “Haas” Мик Шумахер прокомментировал свое столкновение с пилотом “Williams” Николасом Латифи на Гран-при Абу-Даби. “В современных машинах не очень большой обзор.


22 НОЯ 2022, 18:39

Отмар Сафнауэр: На данный момент я доволен составом команды

Руководитель “Alpine” Отмар Сафнауэр заявил, что доволен нынешним составом пилотов, и не сожалеет, что напарником Эстебана Окона не стал Оскар Пиастри. Напомним,...


22 НОЯ 2022, 13:38

В Haas попрощались с Миком Шумахером

6

Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер поблагодарил гонщика Мика Шумахера за плодотворное сотрудничество. Гюнтер Штайнер: "Я хочу пожелать Мику удачи, и я уверен,...


22 НОЯ 2022, 10:45

Вольфф раскритиковал решение Штайнера относительно карьеры Шумахера

13

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф раскритиковал решение руководителя Haas Гюнтера Штайнера отказаться от услуг пилота Мика Шумахера. Тото Вольфф: "Гюнтер...


22 НОЯ 2022, 09:56

Хюлькенберг: Многие пилоты через это проходят

1

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг сообщил, что не чувствует жалости по отношению к Мику Шумахеру, которого он заменил в коллективе. Нико Хюлькенберг:...


22 НОЯ 2022, 09:39

Логан Сарджент: Не думаю, что американское гражданство будет дополнительным бременем

Гонщик коллектива Williams Логан Сарджент заявил, что не испытывает дополнительного давления из-за своей национальности. Логан Сарджент: "Да, я буду единственным американским...


22 НОЯ 2022, 09:21

Глава McLaren считает, что тесты будут очень полезны для Пиастри

Глава коллектива McLaren Андреас Зайдль сообщил, что тесты новичков в Абу-Даби будут очень полезны для их нового пилота Оскара Пиастри. Андреас Зайдль:...


21 НОЯ 2022, 14:50

Макс Ферстаппен: Пропустить Переса вперёд было бы неправильно

24

После гонки в Абу-Даби пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен признал, что не получал приказа пропустить вперед своего напарника Серхио Переса.


21 НОЯ 2022, 14:08

Перес назвал причины, которые помешали ему стать вторым в Абу-Даби

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес рассказал, почему не смог финишировать вторым на этапе в Абу-Даби. Серхио Перес: "Должен признать, что Ferrari...


21 НОЯ 2022, 13:11

Хорнер: В отношении Чеко нам пришлось сделать трудный выбор

4

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер признал, что в гонке они столкнулись с сложным выбором относительно шинной тактики для Серхио Переса. Кристиан...


21 НОЯ 2022, 12:44

Бинотто: В этот раз мы обхитрили Red Bull

9

Глава коллектива Ferrari Маттиа Бинотто сообщил, что они обманули команду Red Bull когда инсценировали пит-стоп Шарля Леклер...


21 НОЯ 2022, 12:29

Тото Вольфф: Эта гонка отражает весь прошедший сезон

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф признал, что гонка в Абу-Даби сложилась для них не самым лучшим образом. Тото Вольфф: "Это была не самая лучшая...


21 НОЯ 2022, 10:54

Мик Шумахер оштрафован на два балла за столкновение с Латифи

1

Во время Гран При Абу-Даби 2022 года пилот команды Haas Мик Шумахер столкнулся с гонщиком коллектива Williams Николасом Латифи. После инцидента...

 itogi konkursa prognozov
21 НОЯ 2022, 00:52

Итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги сезона конкурса прогнозов от F1Report.Ru.

 cvodnaya tablica rezul tatov po itogam sezona
21 НОЯ 2022, 00:22

cводная таблица результатов по итогам сезона

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri abu-dabi poryadok smeny shin
21 НОЯ 2022, 00:21

Гран При Абу-Даби: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Абу-Даби.


21 НОЯ 2022, 00:17

Гран При Абу-Даби: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Абу-Даби.


21 НОЯ 2022, 00:15

Гран При Абу-Даби: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


21 НОЯ 2022, 00:13

Гран При Абу-Даби: командный счет пилотов по итогам сезона

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


21 НОЯ 2022, 00:10

Гран При Абу-Даби: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Абу-Даби с указанием изменений.


21 НОЯ 2022, 00:00

Гран При Абу-Даби: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


20 НОЯ 2022, 23:57

Гран При Абу-Даби: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Ландо Норрис, свой лучший 44 круг (4 в карьере) он проехал за 1:28.391.


20 НОЯ 2022, 23:56

Гран-При Абу-Даби: Результаты гонки

Макс Ферстаппен выиграл финальный Гран При 2022 года, установив рекорд по числу побед за сезон....