Формула 1. Последние новости



07 ИЮЛ 2024, 19:10

Гран При Великобритании: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


07 ИЮЛ 2024, 18:48

Гран При Великобритании: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Великобритании с указанием изменений.


07 ИЮЛ 2024, 18:47

Гран При Великобритании: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


07 ИЮЛ 2024, 18:46

Гран-При Великобритании: Результаты гонки

Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран При Великобритании, для него это 104 победа в карьере и первая в сезоне. Второй результат показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, Ландо Норрис - третий....


07 ИЮЛ 2024, 03:26

Гран При Великобритании: прогноз погоды на гонку

4

К моменту старта гонки в 17:00 по московскому времени, воздух прогреется до 15 градусов при порывистом юго-западном ветре. Вероятность дождя оценивается


07 ИЮЛ 2024, 03:21

Гран При Великобритании: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации.


07 ИЮЛ 2024, 03:21

Гран При Великобритании: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).


06 ИЮЛ 2024, 21:48

Фернандо Алонсо: Мы могли добиться большего, чем 10-е место

3

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал 10-е место в квалификации Гран-при Великобритании. “Здорово, что после нескольких сложных суббот...


06 ИЮЛ 2024, 21:46

Лэнс Стролл: Я мог проехать быстрее и занять место повыше

1

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал восьмое место в квалификации Гран-при Великобритании. “Две машины вышли в финал квалификации – это хороший результат,...


06 ИЮЛ 2024, 21:45

Тото Вольфф: Я наконец-то очень доволен, так как мы выиграли квалификацию благодаря скорости

1

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал выступление команды на Гран-при Великобритании, где Джордж Рассел выиграл поул, а Льюис Хэмилтон занял второе место. “Джордж...


06 ИЮЛ 2024, 21:43

Хельмут Марко: Когда Макс показал четвертое время, я был счастлив

4

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал результаты квалификации Гран-при Великобритании, где Макс Ферстаппен показал четвертое время, а Серхио Перес – 19-е. “Когда...


06 ИЮЛ 2024, 20:49

Кевин Магнуссен: У машины есть скорость, но мы опять не смогли пройти дальше

1

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен прокомментировал 17-е место в квалификации Гран-при Великобритании. “Я вернулся в боксы после того, как вылетел с трассы – асфальт...


06 ИЮЛ 2024, 20:48

Нико Хюлькенберг прокомментировал 6-е место в квалификации Гран-при Великобритании

2

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг прокомментировал шестое место в квалификации Гран-при Великобритании. “Я смог сохранить темп, набранный в прошлой гонке. Также я думаю,...


06 ИЮЛ 2024, 20:47

Шарль Леклер: После Монако мы потеряли темп

3

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал 11-е время в квалификации Гран-при Великобритании. “Сегодня мы проиграли десятую в борьбе за третий сегмент. Я впервые...


06 ИЮЛ 2024, 20:45

Макс Ферстаппен: Я знал, что пилоты передо мной покажут лучшие времена круга

1

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал четвертое время в квалификации Гран-при Великобритании. “Просто не в то время и не в том месте.


06 ИЮЛ 2024, 20:44

Серхио Перес: Мы оказались неспособны продемонстрировать темп

2

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал свой вылет и 19-е место в квалификации Гран-при Великобритании. “Меня застали врасплох условия. Я пытался прогреть...


06 ИЮЛ 2024, 19:51

Андреа Стелла: Квалификацию усложнила погода

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал результаты команды в квалификации Гран-при Великобритании, где Ландо Норрис показал третье время, а Оскар Пиастри – пятое. “Квалификацию...


06 ИЮЛ 2024, 19:49

Ландо Норрис: Я доволен третьим местом

3

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал третий результат в квалификации Гран-при Великобритании. “Я доволен третьим местом. Три британца в первой тройке – это здорово.


06 ИЮЛ 2024, 19:47

Льюис Хэмилтон: Три британца показали три лучших результата – невероятное достижение!

2

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал второй результат в квалификации Гран-при Великобритании. “Прежде всего, мне хотелось бы поблагодарить болельщиков!...


06 ИЮЛ 2024, 19:45

Джордж Рассел прокомментировал поул на Гран-при Великобритании

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал победу в квалификации Гран-при Великобритании. “Непередаваемые эмоции! В начале года мы не могли и мечтать о поуле на такой трассе,...

 gran pri velikobritanii itogi konkursa prognozov v kvalifikacii
06 ИЮЛ 2024, 18:32

Гран При Великобритании: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации Гран-При Великобритании.


06 ИЮЛ 2024, 18:30

Гран При Великобритании: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона.


06 ИЮЛ 2024, 18:30

Гран-При Великобритании: Квалификация

На трассе Сильверстоун в Великобритании завершилась квалификация 12 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Мерседес - Джордж Расселл...