Формула 1. Последние новости


 gran pri italii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
03 СЕН 2023, 19:13

Гран При Италии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Италии на трассе Монца, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


03 СЕН 2023, 19:03

Карлос Сайнс: Сложнее чем сегодня и быть не может

7

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал третье место в гонке Гран-при Италии. “Гонка была очень сложной. Сложнее чем сегодня и быть не может.


03 СЕН 2023, 19:02

Серхио Перес прокомментировал второе место на Гран-при Италии

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал второе место на Гран-при Италии. “Это был максимум, которого мы могли добиться. Обгоны были гораздо труднее,...


03 СЕН 2023, 19:00

Макс Ферстаппен прокомментировал десятую победу подряд и новый рекорд в Формуле-1

6

Гонщик “Red Bull” и двукратный чемпион мира Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Италии. Это его десятая победа подряд, и новый рекорд в Формуле-1. “Никогда...

 gran pri italii itogi konkursa prognozov
03 СЕН 2023, 18:42

Гран При Италии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Италии.


03 СЕН 2023, 18:30

Гран При Италии: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Италии с указанием изменений.


03 СЕН 2023, 18:26

Гран При Италии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (1 в карьере) он проехал за 1:25.072.


03 СЕН 2023, 18:26

Гран При Италии: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


03 СЕН 2023, 18:25

Гран-При Италии: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Италии, для него это 47 победа в карьере, 12 в сезоне и 10 подряд (рекорд Феттеля побит). Второй результат показал его напарник по команде Серхио Перес. Дубль Ред Булл! ...


03 СЕН 2023, 03:35

Гран При Италии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Италии.


03 СЕН 2023, 03:29

Гран При Италии: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации.


03 СЕН 2023, 03:29

Гран При Италии: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).


02 СЕН 2023, 22:55

Алекс Албон прокомментировал шестое место в квалификации Гран-при Италии

1

Пилот “Williams” Алекс Албон занял шестое место в квалификации Гран-при Италии, и доволен результатом. “Мы приехали в Монцу в надежде, что пройдем...


02 СЕН 2023, 22:52

Серхио Перес: Сегодня мы показали лучший результат, на который были способны

21

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассказал, по каким причинам занял пятое место в квалификации Гран-при Италии, в то время как его напарник...


02 СЕН 2023, 22:51

Кристиан Хорнер прокомментировал новый контракт Льюиса Хэмилтона

1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал новый контракт Льюиса Хэмилтона с “Mercedes”, рассчитанный до конца сезона 2025 года. “Здорово, что его продлили.


02 СЕН 2023, 22:49

Лэнс Стролл стал последним в квалификации Гран-при Италии

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл показал 20-й результат в квалификации Гран-при Италии. “Сессия была непростой, я просто не чувствовал сцепление шин с асфальтом,...