Формула 1. Последние новости


 gran pri yaponii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
24 СЕН 2023, 10:50

Гран При Японии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Японии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri yaponii diagramma smeny poziciy
24 СЕН 2023, 10:50

Гран При Японии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Японии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri yaponii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
24 СЕН 2023, 10:50

Гран При Японии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Японии на трассе Сузука, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


24 СЕН 2023, 10:37

Гран При Японии: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Японии с указанием изменений.


24 СЕН 2023, 10:37

Гран При Японии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.


24 СЕН 2023, 10:33

Гран При Японии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


24 СЕН 2023, 10:32

Гран При Японии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Японии.


24 СЕН 2023, 10:32

Гран При Японии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, свой лучший 39 круг (28 в карьере) он проехал за 1:34.183.

 gran pri yaponii poryadok smeny shin
24 СЕН 2023, 10:32

Гран При Японии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Японии.


24 СЕН 2023, 10:04

Гран-При Японии: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Японии, завоевав для команды Red Bull шестой кубок конструкторов! Пилоты McLaren двумя машинами на подиуме!...


24 СЕН 2023, 07:06

Сарджент будет стартовать из боксов

В первой части квалификации на Гран При Японии гонщик коллектива Williams Логан Сарджент попал в аварию и сильно повредил свой болид.


24 СЕН 2023, 05:35

Гран При Японии: возможные варианты стратегий от компании Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила свой традиционный прогноз по возможным стратегиям пит-стопов


24 СЕН 2023, 05:35

Гран При Японии: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Японии, после трёх сессий практик и квалификации.


24 СЕН 2023, 05:27

Гран При Японии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Японии.


23 СЕН 2023, 15:16

Оба гонщика Alpine оказались за пределами первой десятки

В Японии оба гонщика коллектива Alpine Пьер Гасли и Эстебан Окон не смогли выйти в третий сегмент квалификации. Пьер Гасли: "Я хочу сказать...