Формула 1. Последние новости



17 СЕН 2023, 20:32

Майк Крак: Мы провели в Сингапуре несколько тяжелых дней

Руководитель “Aston Martin” прокомментировал выступление команды на Гран-при Сингапура, где Лэнс Стролл не принял участие в гонке после аварии в квалификации,...


17 СЕН 2023, 20:30

Фернандо Алонсо: Необходимо извлечь уроки и во многом улучшиться

5

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо финишировал 15-м в гонке Гран-при Сингапура. “Это был сложный вечер – все, что могло пойти не так, пошло не так. Хорошо,...


17 СЕН 2023, 20:29

Алекс Албон высказался о столкновении с Серхио Пересом в гонке Гран-при Сингапура

1

Пилот “Williams” Алекс Албон высказался о столкновении с гонщиком “Red Bull” Серхио Пересом в гонке Гран-при Сингапура. “Это было грязно, черт возьми! Все...


17 СЕН 2023, 19:20

Джордж Рассел: Я чувствую, что подвел себя и команду

7

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел разбил машину на последнем круге гонки Гран-при Сингапура, когда задел на торможении стену задним правым крылом, и скатился...


17 СЕН 2023, 19:18

Льюис Хэмилтон прокомментировал третье место в гонке Гран-при Сингапура

1

Семикратный чемпион мира и гонщик “Mercedes” Льюис Хэмилтон занял третье место в гонке Гран-при Сингапура. “Я поздравляю Карлоса и Ландо. Они сегодня...


17 СЕН 2023, 18:54

Ландо Норрис: Я невероятно счастлив!

2

Пилот “McLaren” Ландо Норрис занял второе место в гонке Гран-при Сингапура, и выразил благодарность Карлосу Сайнсу, который лидировал в гонке и помогал...


17 СЕН 2023, 18:52

Карлос Сайнс прокомментировал победу в гонке Гран-при Сингапура

6

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс одержал победу в гонке Гран-при Сингапура. “Это невероятные ощущения! Я благодарен всем в “Ferrari”- чтобы попасть на вершину,...

 gran pri singapura itogi konkursa prognozov
17 СЕН 2023, 18:21

Гран При Сингапура: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Сингапура.


17 СЕН 2023, 18:09

Гран При Сингапура: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Сингапура с указанием изменений.

 gran pri singapura animaciya gonki po dannym pokrugovok
17 СЕН 2023, 18:07

Гран При Сингапура: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Сингапура. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri singapura pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
17 СЕН 2023, 18:07

Гран При Сингапура: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Сингапура показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri singapura diagramma smeny poziciy
17 СЕН 2023, 18:07

Гран При Сингапура: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Сингапура. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri singapura pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
17 СЕН 2023, 18:07

Гран При Сингапура: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Сингапура на трассе Марина Бей, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri singapura poryadok smeny shin
17 СЕН 2023, 17:58

Гран При Сингапура: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Сингапура.


17 СЕН 2023, 17:54

Гран При Сингапура: шинная тактика

Шинная тактика Гран-При Сингапура.


17 СЕН 2023, 17:53

Гран При Сингапура: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


17 СЕН 2023, 17:49

Гран При Сингапура: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


17 СЕН 2023, 17:48

Гран При Сингапура: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


17 СЕН 2023, 17:20

Гран При Сингапура: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 47 круг (63 в карьере) он проехал за 1:35.867.


17 СЕН 2023, 17:19

Гран-При Сингапура: Результаты гонки

Карлос Сайнс одержал победу в Гран При Сингапура прервав победную серию Ред Булл, для него это 2 победа в карьере. Второй результат показал пилот команды Макларен - Ландо Норрис, Льюис Хэмилтон - третий....


17 СЕН 2023, 13:52

Гран При Сингапура: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Сингапура.


17 СЕН 2023, 13:02

Чжоу начнёт гонку с пит-лейна

Пресс-служба команды Alfa Romeo сообщила, что гонщик коллектива Гуаньюй Чжоу получил новую силовую установку для своего болида и начнёт гонку в Сингапуре...