Формула 1. Последние новости



26 МАЙ 2024, 22:46

Цунода восьмой, Риккардо двенадцатый

4

Пилот команды Visa Cash App RB Юки Цунода показал восьмой результат на этапе в Монако, его напарник Даниэль Риккардо финишировал на двенадцатом...


26 МАЙ 2024, 22:30

Хельмут Марко: Авария Переса будет дорого нам стоить

3

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко дал примерную оценку аварии Серхио Переса. Хельмут Марко: "Честно говоря, мы очень удивились тому, как быстро...


26 МАЙ 2024, 22:15

Ферстаппен: Позитивного мало

3

После гонки в Монако пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен оценил прошедший этап. Макс Ферстаппен: "Должен сказать, что этап получился для нас очень сложным.


26 МАЙ 2024, 22:01

Пилоты Stake F1 не смогли заработать очки в Монако

Гонщик коллектива Stake F1 Валттери Боттас финишировал тринадцатым на этапе в Монако, его напарник показал шестнадцатый результат. Валттери Боттас: "В гонке мы решили...


26 МАЙ 2024, 20:56

Лэнс Стролл: Нужно найти способ сделать машину быстрее

1

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 14-е место в гонке Гран-при Монако. “Мы знали, что в этой гонке большое значение имеют шины, особенно...


26 МАЙ 2024, 20:54

Фернандо Алонсо: Неудачный уик-энд

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал 11-е место в гонке Гран-при Монако. “В начале гонки нам немного не повезло.


26 МАЙ 2024, 20:52

Льюис Хэмилтон: Уже три этапа подряд мы выступаем все лучше и лучше

17

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при Монако. “В этот уик-энд мы увидели обнадеживающие для нас признаки.


26 МАЙ 2024, 20:50

Серхио Перес прокомментировал аварию в гонке Гран-при Монако

3

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал аварию в гонке Гран-при Монако, где он задел задним колесом антикрыло Кевина Магнуссена, после чего болид “Red Bull” закрутило,...


26 МАЙ 2024, 20:26

Пьер Гасли об аварии с Оконом: Мне жаль команду, такое не должно происходить

3

Пилот “Alpine” Пьер Гасли прокомментировал аварию с напарником Эстебаном Оконом в гонке Гран-при Монако. Окон пошел на обгон товарища по команде...


26 МАЙ 2024, 20:25

Ландо Норрис о четвертом месте: Сложно было рассчитывать на большее

1

Пилот “McLaren” Ландо Норрис стал четвертым в гонке Гран-при Монако. “Красные флаги все упростили, и сделали гонку менее богатой на события, чем обычно...


26 МАЙ 2024, 20:24

Оскар Пиастри: Приятно подняться на подиум!

1

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри прокомментировал второе место в гонке Гран-при Монако. “Сложная гонка. В самом начале у нас был низкий темп. На короткое...


26 МАЙ 2024, 20:02

Эстебан Окон признал себя виновным в аварии с Пьером Гасли

3

Пилот “Alpine” Эстебан Окон не отрицает своей вины в аварии на Гран-при Монако с напарником по команде Пьером Гасли, о чем написал...


26 МАЙ 2024, 20:01

Эстебан Окон потеряет пять позиций на старте следующей гонки за аварию с Пьером Гасли

1

Пилот “Alpine” Эстебан Окон получил штраф в пять позиций на старте следующей гонки за аварию со своим товарищем по команде Пьером...


26 МАЙ 2024, 19:57

Бруно Фамен: Обгон Окона был совершенно не к месту

1

Руководитель “Alpine” Бруно Фамен раскритиковал действия Эстебана Окона в гонке Гран-при Монако, где он попытался обогнать своего напарника Пьера Гасли, но места для двух машин не оставалось,...

 gran pri monako animaciya gonki po dannym pokrugovok
26 МАЙ 2024, 19:42

Гран При Монако: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Монако. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri monako pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
26 МАЙ 2024, 19:42

Гран При Монако: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Монако показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri monako pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
26 МАЙ 2024, 19:41

Гран При Монако: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Монако на трассе Монте-Карло, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


26 МАЙ 2024, 19:35

Кевин Магнуссен прокомментировал аварию на Гран-при Монако

4

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен прокомментировал аварию на первом круге гонки Гран-при Монако, где он столкнулся с пилотом “Red Bull” Серхио Пересом,...


26 МАЙ 2024, 19:34

Нико Хюлькенберг об аварии: Два пилота не поделили трассу, а я стал жертвой инцидента

Пилот “Haas” сошел с гонки Гран-при Монако после аварии на первом круге. Столкновение произошло между Кевином Магнуссеном и Серхио Пересом, а Хюлькенберг...


26 МАЙ 2024, 19:31

Карлос Сайнс: Очень рад победе Шарля в домашней гонке

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал третье место в гонке Гран-при Монако. “Борьба была плотной. Уже на первом круге я почувствовал давление, и рад, что на рестарте...


26 МАЙ 2024, 19:30

Шарль Леклер: Эта победа очень многое для меня значит

2

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер впервые в карьере одержал победу в домашней гонке Гран-при Монако. “Нет слов, гонка была очень трудной. Эта победа...

 gran pri monako itogi konkursa prognozov
26 МАЙ 2024, 19:28

Гран При Монако: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Монако.


26 МАЙ 2024, 19:23

Гран При Монако: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 63 круг (66 в карьере) он проехал за 1:14.165.


26 МАЙ 2024, 19:23

Гран При Монако: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


26 МАЙ 2024, 18:48

Гран При Монако: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.




Top.Mail.Ru