Формула 1. Последние новости



23 ИЮН 2024, 19:52

Фернандо Алонсо: Я разочарован тем, что не заработал очки на домашнем этапе

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал 12-е место в гонке Гран-при Испании. “Я разочарован тем, что не смог заработать...


23 ИЮН 2024, 19:23

Льюис Хэмилтон: Достойный уик-энд

6

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон занял третье место на Гран-при Испании. “Сегодня был хороший день, достойный уик-энд. Я очень благодарен...


23 ИЮН 2024, 19:21

Ландо Норрис: Я потерял все на старте

2

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал второе место в гонке Гран-при Испании. “Я должен был победить, но у меня был плохой старт. Болид был невероятным,...


23 ИЮН 2024, 18:57

Серхио Перес: Думаю, главная проблема сегодня – моя стартовая позиция

2

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял восьмое место в гонке Гран-при Испании. “Думаю, главная проблема сегодня – моя стартовая позиция. Я обогнал...


23 ИЮН 2024, 18:56

Макс Ферстаппен прокомментировал победу на Гран-при Испании

57

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал победу на Гран-при Испании. “Судьба гонки решилась в ее начале. На втором...

 gran pri ispanii itogi konkursa prognozov
23 ИЮН 2024, 18:25

Гран При Испании: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Испании.


23 ИЮН 2024, 18:18

Гран При Испании: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Ландо Норрис, свой лучший 51 круг (6 в карьере) он проехал за 1:17.115.


23 ИЮН 2024, 18:09

Гран При Испании: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Испании с указанием изменений.


23 ИЮН 2024, 18:05

Гран При Испании: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


23 ИЮН 2024, 18:03

Гран-При Испании: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Испании, для него это 61 победа в карьере и 7 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Макларен - Ландо Норрис, Льюис Хэмилтон - третий....


23 ИЮН 2024, 14:18

Гран При Испании: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Испании, после трёх сессий практик и квалификации.


23 ИЮН 2024, 09:46

Глава Red Bull: У нас есть хорошие шансы на победу

3

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер дал свой прогноз на предстоящую гонку в Барселоне. Кристиан Хорнер: "Макс хорошо квалифицировался. Он будет стартовать...


23 ИЮН 2024, 08:30

Оба гонщика Alpine вышли в финал квалификации

5

В команде Alpine довольны тем, что оба их пилота смогли пробиться в финал квалификации.


23 ИЮН 2024, 08:21

Лэнс Стролл: Машине не хватает темпа

1

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл пожаловался на отсутствие темпа в квалификации. Лэнс Стролл: "Перед началом квалификации мы понимали, что нам будет сложно...


23 ИЮН 2024, 08:13

Боттас двенадцатый, Чжоу пятнадцатый

Оба гонщика коллектива Stake F1 смогли выйти во второй сегмент квалификации на Гран При Испании. Валттери Боттас: "Мы довольны итогами квалификации, ведь нам удалось...


23 ИЮН 2024, 00:47

Гран При Испании: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Испании.


23 ИЮН 2024, 00:41

Гран При Испании: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации.


23 ИЮН 2024, 00:41

Гран При Испании: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).


22 ИЮН 2024, 21:44

В гонке Расселл будет стартовать в четвёртого места

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл сообщил, что доволен четвёртым местом в квалификации, хотя перед началом заездов рассчитывал побороться за поул. Джордж...